11.09.2013

Снова лето или розово-малиновый градиент

Полное название лака: China Glaze Life is Rosy (81192), Golden Rose Rich Color #14 и 46, Orly — Pixy Stix (20728)

Привет всем! Сегодня у нас жара +35 градусов и хочется чего-то яркого, летнего и меня потянуло на эксперименты…

Сразу начну с описания процесса. Покрыла ногти в 2 слоя Golden Rose Rich Color 46, дала высохнуть.

Для создания градиента использовала China Glaze Life is Rosy (81192), Golden Rose Rich Color #14 и Orly — Pixy Stix (20728) и с помощью спонжа нанесла на ногти, покрыла топом от El Corazon: Art Top Coat 421/4 Quail Egg. Если топ был бы с черными и белыми точками, то думаю, смотрелось лучше, но у меня такого не нашлось. Сверху покрыла слоем сушки OPI.

Вот что получилось.

Строго не судите, это мой первый градиент)

Спасибо за ваше внимание)

MissAlex 11 сентября 2013, 14:38
Классно! Мне напоминает смузи или сорбет)
gallochka03 12 сентября 2013, 06:16
Спасибо. Да, что-то похожее тоже мне напоминает)
Iren_A 11 сентября 2013, 14:47
Красивое сочетание, но мне почему-то кажется, что без топа смотрелось бы эффектнее, крапинки немножко «съедают» градиент.
gallochka03 12 сентября 2013, 06:17
Без топа тоже хорошо смотрится. В следующий раз сфотаю без крапинок.
EliQuite 11 сентября 2013, 15:08
Отличный вариант градиента! Похоже на арбуз с косточками, только розовый
А у нас в Питере сегодня +10, хочется надеть шапку...
gallochka03 12 сентября 2013, 06:18
Благодарю. Вот такой арбузик получился   Приезжайте в Бишкек, у нас тепло
nati 11 сентября 2013, 17:31
Получилось очень красиво, но к крапинкам стойкое отвращение после серии постов с «яйцами»  , спасибо за пост и работу, ловите плюсик
gallochka03 12 сентября 2013, 06:19
sindy-sindy 11 сентября 2013, 18:04
+35… хочу к вам
Все аккуратно, все «в тему», хоть я и не любительница «яиц»))
И все же исправьте ошибку в названии… сновА будет как-то привычнее, что ли
gallochka03 12 сентября 2013, 06:20
Приезжайте Спасибо за отзыв. Чем дальше от учебы, тем больше ошибок, ужассс просто, стыдно
NataKiki 12 сентября 2013, 10:57
Так вот оно что… Теперь я поняла, почему у меня градиент лег проплешинами — я наносила цвет губкой на прозрачный лак-основу. Спасибо за идею, буду наносить на цветную основу!
З. Ы. Очень красивое сочетание цветов, но соглашусь, что «яйца» уменшают красоту самого градиента
gallochka03 15 сентября 2013, 16:20
Попробуйте. Должно все получиться у вас.
Olichy 12 сентября 2013, 12:29
Красотааа) Я тоже хочу такой маникюр. А какой спонжик вы используете?
gallochka03 15 сентября 2013, 16:21
Спасибо. Простой для мытья посуды. Отрезают от неё