19.08.2013

Лаковый фаворит сезона Лето-2013

Лето уже уверенно подходит к концу, и хотя, совершенно не хочется думать о том, что скоро природа сменит одежку и подуют совсем другие ветра, время подводить итоги неумолимо приближается.

Этим летом я попробововала ранее совершенно нехарактерные для себя оранжевые, коралловые, малиновые, синие и бирюзовые лаки. Кого-то носила чаще, кого-то реже, но любимчик вырисовался один, совершеннейший фаворит. Он украсил мое лето, сделал его еще немножко более ярким, сочным, праздничным и солнечным. Парижанка от Герлен из этого поста. Я влюбилась в нее. И качество лака, его ТХ, и цвет, и то, как он поднимает настроение, все это выше всяких похвал.

Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 263 A La Parisienne

А кто стал вашим любимчиком уходящим летом?

Будет здорово, если Вы отметите следующие моменты в комментариях:

1) Полное название лака, цвет, бренд
2) Входит лак в постоянную коллекцию или лимитка?
3) Чем именно он Вас привлек этим летом?
4) ТХ любимца (стойкость, покрытие)
5) Ну и, желательно — фото любимца, что бы можно было полюбоваться им как следует :)

Настя

Ataliya 19 августа 2013, 20:24
Я далеко не лакоманьяк, ногти крашу редко, открытие лета орли лемонад и лаки sophin. Интересно будет посмотреть дальнейшие комментарии девочек лакоманьяков
Anestezia 19 августа 2013, 20:32
Спасибо за первый комментарий! :)

О, Орли Лимонад… Моя мечта и разочарование. Красивый цвет в бутыльке, один из самых желаемых лаков, но до чего же мне оказалось трудно с ним сладить! Так полосил, так плешивил, все нервы мне вымотал   УВас, как я поняла, он вел себя пристойно. Возможно, дело в том, что у меня мини-версия, возможно там или кисточка другая, или сам лак немного отличается?

Лаки Софин очень импонируют по свотчам, но у нас их не достать :(
Ataliya 19 августа 2013, 20:41
У меня тоже мини версия. Крашу им в два слоя и все отлично
Ataliya 19 августа 2013, 20:47
Конечно же ЛИмонад)))) а не как я написала
Anestezia 19 августа 2013, 20:52
Эх, руки у меня кривые, возможно… Хотя с другими лаками все супер(((
LollipopCandy 19 августа 2013, 20:40
Парижанка чудесна! У меня открытием стали лаки Perfect Chic — текстура, кисть, стойкость — выше ожидаемого за свою цену во много раз. Часто красила ДЛ ФрутиМилк — для лета оказались очень кстати такие веселенькие коктейльчики) Ну и Диоровская Нирвана, положившая начало маленькой коллекции «околонирвановских»)
Anestezia 19 августа 2013, 20:54
Ох, никогда даже не слышала о такой марке ))))

Диоровская Нирвана оказалась очень популярной этим летом, часто видела ее на ручках Косметисточек :) Классный цвет, но я бирюзой уже переболела :) Слишком много ее дома накопилось )))
LollipopCandy 20 августа 2013, 10:07
это израильские лаки, у нас их редко где встретишь, да… Но при случае очень рекомендую попробовать. Стойкость отменная, а главное — сливочная, скользящая кремовая текстура, вкупе с удобной кистью почти само все рисуется))
Sasha_V 20 августа 2013, 15:48
Плюсуюсь к Перфект Шикам! Отличные лаки с прекрасными тх и широкой палитрой. Мне их порекомендовала мастер маникюра и была права) У них отличнейший желтый — лучший из опробованных мной
Kornishon 19 августа 2013, 20:43
эсси «шопоголик». тоже не характерный для меня фуксийно-розовый.
позже будет пост про него:)
Anestezia 19 августа 2013, 20:55
Ух ты, какой яркий :) Фуксию я обожаю… Но издалека :)) С цветом моей кожи это беда-бедовая :))

Пост будем все ждать ;)
Viruska 19 августа 2013, 20:49
Настя, как же мне нравится на тебе Парижанка! Вы прекрасны!))
Моя меня пока не нашла, к сожалению( Зато нашел Линжери! И я восторге! Спасибо за настоятельные рекомендации по поводу него)) И сорри за оффтоп))
По поводу лакового фаворита этого лета, я вряд ли кого-то удивлю, поскольку уже многим прожужжала все уши о них. Пальму первенства по-честному разделили Шанель Азур и Бель-Аргус, никогда не любила ни такие цвета, ни текстуры, а эти прямо пленили))
П.С. Отличный флеш-моб
Anestezia 19 августа 2013, 21:01
Вера, спасибо тебе, я в Парижанку влюблена   Причем сначала восторга было чуть меньше :) А потом аж прямо во вкус вошла, ей и красила все время)) Линжери тоже бесподобен, ждет осени, нереально классный нюд. Совершенно некапризный :))) Рада, что вы нашли друг друга
Ты знаешь, мне кажется, с металликами все очень непросто. Они идут определенной форме ногтей — идеальной :) Как у тебя, или Марины, например, потому что притягивают море внимания. И желательно на коротких ногтях. На тебе смотрятся просто офигенно (извиняюсь за сленг), и форма и длина ногтей к этому располагают ?) На «неправильных ногтях» шика уже не будет, ну это на мой вкус. Это как носить лосины на очень полных ногах. Кому-то круто, но должно быть чувство меры и вкуса, для таких вещей, адекватное отношение к себе и своим недостаткам. Так что я с прискорбием, откажусь от металликов. Не для меня они, к сожалению…
P.S. Сама люблю флешмобы такие
Viruska 19 августа 2013, 21:45
Настя, столько приятных и изящных комплиментов ты мне наговорила, спасибо тебе большое, как же приятно
Ну не знаааю, мне кажется ты слишком критично относишься к своим ноготкам! Какие недостатки, где? У тебя своя индивидуальная, особенная форма, я по ней всегда узнАю и узнаЮ твои лаковые посты, маникюр всегда выполнен идеально! А это главное. И руки определенно заслуживают того, чтобы привлекать к себе внимание!
Я видела эти лаки на самых разных ногтях, и если они были ухоженными, как у тебя, то лаки раскрывались во всей красе, а если руки из самазнакешькакого места растут, то никакие ногти не спасут))
Anestezia 19 августа 2013, 22:22
Возможно, дело в том, что моя любимая форма ногтей (как твоя) совершенно мне не подходит, стоит мне к ней приблизится, чувствую, что не мое, возникает диссонанс. Женственные, округляе ногти сочетаются со мной вцелом, но не идеальны для моих рук, мы же женщины, всегда найдем к чему придраться :)
И тебе огромное спасибо за приятные слова, возможно они вселят в меня большую любовь к моим бедным ногтям, ежемесячно подверженным изменениям формы :) Согласна, что главное — аккуратность, без нее никуда, просто мои личные тараканы говорят мне, что чисто белый и синий, а также металлики более требовательны к ногтям, даже больше красных, и выигрышно смотрятся только на идеальной канонной форме ногтей :) С другими-то цветами я экспериментирую во всю :)
Viruska 20 августа 2013, 18:47
Это точно, ни дня без самокритики)) Ох уж эти тараканы, верные спутники жизни)) Но мне кажется, что тебе стоит с ними договориться и снять это табу на лаки. Одно дело, когда сам лак не нравится, а другое, если думаешь, что не идет… А вообще, конечно, если тебе в них не комфортно, то заставлять себя не стоит. Я к тому, что надо носить, что нравится и хочется, и не ограничивать себя из-за предрассудков)) А вот случай с лосинами куда более запущен, тут можно и психику травмировать)))
niikaa65 19 августа 2013, 21:14
Вера, как же классно на тебе смотрятся эти лаки! Прям захотелось снова накрасить, и сразу обоими))
Viruska 19 августа 2013, 21:48
Ника, спасибо большое! Очень взаимно   Не стоит отказывать себе в в своих желаниях)))
А это хорошая идея! Интересно, как они в дуэте будут смотреться)
niikaa65 19 августа 2013, 21:51
Их красят Азур поверх Аргуса) Я пробовала на одном ногте, в этом что-то есть)
Viruska 20 августа 2013, 18:48
Ого, я бы до такого даже не додумалась)) Интересный вариант, надо попробовать тоже) Спасибо за идею!))
niikaa65 19 августа 2013, 21:17
Хороша парижанка! Я вот только Шанель Старлет красила три раза, а больше ни один лак не повторялся) Но выбрала бы Deborah Lippmann Mermaid Dream's)
Anestezia 19 августа 2013, 22:23
Старлетт — красивейший лак, обязательно им обзаведусь!

Слежу за твоими постами внимательно, у тебя лето выдалось разнообразнейшее, где тут выбрать, глаза разбегаются?!
niikaa65 19 августа 2013, 22:32
И пара десятков новых стоит))
MaRi_Na_I 19 августа 2013, 21:49
Вера, на тебе они потрясающи!
Viruska 20 августа 2013, 19:09
Мариночка, спасибо большое! Но не более, чем на тебе
Lalila 19 августа 2013, 20:50
Открытие не этого лета, а прошлого, можно)?
Skin Food Nail Vita № VI407
Kornishon 19 августа 2013, 20:56
очень красивый, завораживающий! только совсем не летний
Anestezia 19 августа 2013, 21:02
Конечно можно, если этим летом он был у Вас в фаворитах :))) У меня бы такой, правда, зимой пошел — летом хочется чего-то сочного, безумно яркого и смелого :)))))))
Blanda 19 августа 2013, 21:23
Лак может и не летний, зато какой аксессуар! )) Очень красивый у вас любимчик!
Lalila 19 августа 2013, 21:34
спасибо) этот лак смотрится прекрасно в любое время года, ну а я не делю их по сезонам, ношу, что нравится)
Blanda 19 августа 2013, 20:58
Мне сложно выбрать любимчика, ибо ни один лак не повторился у меня этим летом ))
Но самые летние по ощущениям:
— розовый неон China Glaze Purple Panic
— всяко-разные глиттеры, например, KBShimmer Hex Appeal
— переливающийся белый Picture Polish White Wedding
— идеальный летний голубой Chanel Riva
Anestezia 19 августа 2013, 21:04
Да у Вас такой маникюр красивый, что любой лак будет выглядеть замечательно, не знаешь, правда, на какой обратить внимание в первую очередь )))

Мне больше, все же, нравится синий, как море в лучах заходящего солнца)
Blanda 19 августа 2013, 21:24
Спасибо! Здесь еще желтого для полной коллекции не хватает, он у меня в ближайших планах на покрас, пока еще лето окончательно нас не покинуло ))
OSen 20 августа 2013, 00:27
Аня… Риваааа… ммм)))
annie_d1 19 августа 2013, 21:22
Орли Лола!
Anestezia 19 августа 2013, 22:24
А по-подробнее? Какой цвет-то хотя бы?
iamblueberry 20 августа 2013, 04:14
Расчудесный девичий розовый, тоже его очень люблю))
Rumpelshtitshen 19 августа 2013, 21:49
У меня это однозначно лаки China Glaze! Удобнейшая кисть, отличные текстуры, отличная пигментация (правда иногда, даже слишком) и хорошее качество. Так же начала присматриваться к Orly, уже есть два :)
Из Чайников не могу выделить определённый лак, уж очень они красивые. Так что покажу последний мой маникюр, в котором участвовали лаки этой марки. China Glaze Millenium (прекрасный хром) и China Glaze Designer Satin (замечательный крем)
Вот только камера немного врёт. Миллениум немного всё же полосатит, но я от него в восторге, даже несмотря на это :) Сатин замечательный однослойник, но у меня на фото в два слоя, так как у кутикулы плешивил. Не окрашивает кутикулу и ногти через два слоя базы (но не уверена, что без базы тоже не окрасит, пара моих Чайников этим страдает).
Anestezia 19 августа 2013, 22:25
Какой смелый маникюр, круто! :))) А какая форма ногтей. заглядение!

Очень хочу познакомиться с Чайниками, надеюсь все впереди :)))
Rumpelshtitshen 19 августа 2013, 22:50
Спасибо большое :) Надеюсь, Чайники Вам понравятся :)
Blanda 19 августа 2013, 22:25
Ого! Шикарное сочетание! И только я хотела восхититься тем, как вы прекрасно уложили Миллениум, а оказывается он всё-таки очень фотогеничен (я помню ваш ночной пост :) Хотя в ваших способностях ни разу не сомневаюсь )) Я свой фотографировать и не пыталась, да и полноценно носить тоже не пробовала ))
Rumpelshtitshen 19 августа 2013, 22:52
:D Мне в посте посоветовали со светом поиграть, надеюсь это поможет.
OSen 20 августа 2013, 00:24
Настя, чудесный флешмоб! И Парижанка страсть как хороша!=)
Ну а моим лаковым любимцем этого лета был Chanel Nouvelle Vague 527 — лимитка лета 2010
Привлек своим сочным цветом, свежестью, ну и еще это новый для меня оттенок) Раньше были стандартные розово-коралловой гаммы
ТХ — хорошее покрытие на 2 слое, срок носки 3 дня максимум. Это единственный лак из всей коллекции, которым я красила 2 раза подряд и четырежды позвращалась к нему за лето))
Было еще парочка-тройка любимых цветов, но если вкратце — то еще Мимоза Шанель и Истерн Лайт Шанель/Бланк Симболист ИСЛ, а еще, наверное Азур Шанель
Anestezia 20 августа 2013, 11:43
Этот Нувель заставляет меня вздыхать по нему уже второй год   Такой красавчик, не удивилась, что он стал Вашим фаворитом, так классно смотрится на ногтях
vestikii 20 августа 2013, 00:55
Парижанка хороша!
А у меня в летних фаворитах оказался Torch от Butter london, им я красила ногти за лето целых три раза! И Optical illusions от Spa ritual, его я носила 2 раза))))
Anestezia 20 августа 2013, 11:43
Я нацелена на Баттер Лондон, у них есть вкуснейшие сливочные оттенки
blacklace 20 августа 2013, 01:26
А я влюбилась в белого крошку Divage, нюдовый «make up» (ооочень похож на старую Colorama Latte) и «scandalous lives of NYC» от Anny!
Диваж проблемный, писала о нем пост, коралл от Энни скалывается через несколько часов, а вот нюд просто безупречен! 4 дня отважной стойкости) люблю каждого нэжно за цвет)
И Anny, из интернетов
(Слишком картинный коммент, знаю)) )
Primorochka 20 августа 2013, 04:46
Я белый и коралловый тоже активно носила летом, только другие марки, а такие, как ANNY Make Up буду осенью носить, почему-то для меня они не летние, хоть и универсальные :) Спасибо за картинки, люблю флэшмобы с фотками))))
Anestezia 20 августа 2013, 11:45
Последний Анни ну очень вкусный, сочный цвет! У меня Анни, кстати, тоже скалывается моментально и кончики затираются, больше покупать не буду.
blacklace 20 августа 2013, 23:13
У меня так себя ведет исключительно коралл, расстроил, конечно(
Primorochka 20 августа 2013, 03:32
Красивая парижанка! Я не могу выделить любимчиков, так что покажу тех, кто оказывался на ногтях чаще остальных. OPI My Vampire Is Buff я активно пользовала половину лета на маникюре, педикюре, соло, в дуэтах, сейчас охладела к нему малость. В дуэтах с Essence Make It Golden и OPI Thanks a Windmillion:

Ещё в летних любимчиках ANNY Crazy Shot, сине-зеленый металлик, который кому-то напоминает зеленку, кому-то — спинку жука, но равнодушных и тех, кто не обратил внимания на маникюр, среди моих знакомых не было. Правда, фото на ногтях так и не сделала, извините.

Anestezia 20 августа 2013, 11:46
My Vampire Is Buff красивейший цвет, я на него любуюсь из поста в пост, говорят, только проблемный очень :(
Бирюзовый это хит этого лета — однозначно! :)
Primorochka 20 августа 2013, 11:59
Не очень проблемный, были у меня и хуже лаки
irrsinnig 20 августа 2013, 08:48
Для меня однозначный фаворит лета — China Glaze «Fuchsia Fanatic»
Раньше побаивалась таких ярких цветов, но все же решилась на покупку и практически все лето безвылазно в нем проходила, такого со мной не было никогда — чтобы более месяца подряд стирать лак и наносить его же.
Этот лак представляет из себя крем, но не плотный, немного желейности в нем есть. Стойкость хорошая, удаляется без проблем.
К сожалению, на руках фото добавить нет возможности, выложу старое фото, где он вместе с другими моими любимцами.
Essie #79 Sand Tropez — это мое весеннее помешательство, пару недель наносила только его раз за разом.
Golden Rose Rich Color #30 — мой летний фаворит для педикюра уже второй год. Сколько ни пыталась носить другой лак, все к нему возвращаюсь.
Anestezia 20 августа 2013, 11:48
Такое темное бордо на маникюр как от ГР — классика, понимаю Вас, сама так ни один год отходила :)

Фуксия хороша и такая летняя! А Эсси Сан-Тропе это же почти клон Френзи :) Тоже хотела купить, но он под лампами на стенде расслоился надвое
Isterika 20 августа 2013, 09:49
Моим фаворитом стал, пожалуй, Guerlain Vernis A Ongles №04 Lou-Ling. Открыла я его для себя поздней осенью, но оценить по достоинству смогла лишь поздней весной. Лимитка. ТХ порадовали: упругая кисть, стойкость 2-4 дня (как у большинства), относительно легкое нанесение, беспроблемное снятие, ничего не окрашивает (пользуюсь на базу)

А открытием стал A-England в оттенке Офелия (готовлю пост).
Ваша Парижанка потрясающе красива!
Anestezia 20 августа 2013, 11:50
Спасибо, я в Парижанку бесконечно влюблена :))))
А Ваш Герлен такой благородный, глубокий сложный цвет. Кажется, будто сливой отливает…
На еще один Ингланд, думаю, мы все полюбуемся с огромным удовольствием! :))) будем ждать пост ;)
sawa 20 августа 2013, 10:22
Этим летом оранжевый цвет завоевал и мою любовь. Любимчиком стал Данс Легенд №818 из коллекции неоник. Пластмассовый финиш, яркий неоновый цвет отлично смотрелись как на маникюре так и на педикюре. Этот цвет не оставил окружающих равнодушным. Но текстура капризна, требует несколько слоев. Правда быстро сохнет даже без сушки (мы же хотим сохранить этот пластмассовый финиш) и хорошо держится.
Anestezia 20 августа 2013, 11:52
Последний вариант — нет слов, просто круто! Чистый цвет я бы не рискнула носить, но вот со стемпингом выглядит потрясно, думаю, этот маникюр привлек очень много внимания
sawa 20 августа 2013, 12:07
Спасибо! Чистый цвет хорошо смотрится на более коротких ногтях и на педикюре.
Polupolyarnaya 20 августа 2013, 11:53
Мой летний фаворит это Essie «Need a vacation» — очень красивый розовый. Он в постоянке. Писала про него отдельный пост. К некоторым базам он капризен (может лечь с пузырями), но я нашла подходящую («Умная эмаль»). Лак-крем, полос нет, в два слоя — идеален. Кисть отличная — широкая, упругая. Стойкость 3-4 дня на хрупких ногтях.
Anestezia 20 августа 2013, 16:57
Девичий розовый это мило ;) На ваших ноготках смотрится очень нежно! :)
_Eva_ 20 августа 2013, 12:42
Открытием этого лета стали для меня лаки El Corazon. Про самого-самого любимчика — ниже. Я красила им ногти три раза, а это хороший показатель, если учесть, что у меня более 30 лаков, которые я даже не успела попробовать:)
1) el corazon лак Perfect Nails №423/84 blueberry yogurt
2) надеюсь, что постоянная коллекция:)
3) Очень понравился оттенок, лак действительно похож на черничный йогурт
4) На мне стойкость — 5 дней и более. Наносится и снимается легко. Для плотного покрытия нужно 2-3 слоя. Не воняет. Сохнет достаточно быстро, но все равно пользуюсь сушкой.
5)фото любимца, использованного в двухцветном маникюре
Anestezia 20 августа 2013, 16:56
Какой забавный лак в крапинку :)) Навевает мысли о прованских травах и лугах, видимо, у меня фантазия богатая :)))) А сочетание, кстати, очень выигрышное! Правда, Вы от такого маникюра не устаете — оба цвета достаточно активные?
_Eva_ 21 августа 2013, 00:54
Неа, не устаю   Когда еще, как ни летом носить такие разноцветные ноготки
Тем более, оба цвета мне ооочень нравятся. Я вообще в восторге от сочетания изумрудного и фиолетового, лавандового и мятного…
Anestezia 24 августа 2013, 12:20
Согласна, сочетание фиолетового зеленого очень выигрышное :) Еще люблю фиолет + желтый, зеленый + золото :)
MaRi_Na_I 20 августа 2013, 16:09
Настя, замечательный флешмоб!
Определиться с фаворитами мне немного сложно — их очень, оооочень много. Ну да ладно:) покажу еще раз всех:)
1. YSL Blanc Symboliste
2. YSL #18 Bleu Majorel
Anestezia 20 августа 2013, 16:51
Мариш, ты знаешь, что я обожаю все твои маникюрные эксперименты, не помню еще ни одного (!), который бы мне не понравился — на твоих аккуратных ногтях все смотрится шикарно :)
Кстати, выше писала, что чисто синий и белый, очень капризны, как по мне, и требовательны жутко к аккуратности маникюра, так вот на тебе они смотрятся потрясно, длина, форма, аккуратность, все это позволяет носить тебе такие смелые оттенки! :) Надеюсь, ты и дальше будешь радовать нас своим потрясающим маникюром ;)
MaRi_Na_I 20 августа 2013, 16:15
Еще:
1. Chanel Mimosa, разумеется:)
2. Chanel Bel-Argus
3. неожиданно затесался Дэнс:

Anestezia 20 августа 2013, 16:54
А эта разношерстная компания так же притягивает внимание ;) Не знаю как тебе удается их уложить, но на твоих ногтях и капризная мимоза и металлики выглядят выше всяких похвал!
А йогурт от ДЛ такой девичий, наивный, задорный и нежный, не удивлена, что в фаворитах :)
Viruska 20 августа 2013, 19:15
Марина, еще раз полюбоваться на твой великолепный маникюр никогда не будет лишним))
Все твои фавориты вызывают восторг и приступ лакоголизма))
А на Мимозу в твоем исполнении могу медитировать бесконечно долго))
nastyamk2007 20 августа 2013, 18:54
Ой я даже не знаю))) у меня все любимчики) Но чаще всего этим, еще не закончившимся летом, я красила Ривой) и GITA Deborah Lippmann
Очень их люблю)
Anestezia 24 августа 2013, 12:21
Настя, они такие нежные :) Я бы их тоже или весной или летом носила :)
Lasto4ka 20 августа 2013, 21:13
Диор Нирвана. Мой любимец этим летом! Лак — лимитка, но не знаю какого года. Безупречен во всем: нанесение, текстура и стойкость.
Открытие лета — лаки ОПИ. Очень понравились, так что буду расширять коллекцию.
Anestezia 24 августа 2013, 12:22
Ух, Нирвана этим летом — просто хит, у такого количества Косметисточек его видела… Красивый цвет все-таки! :)
man_i_ya 22 августа 2013, 14:39
Я не оригинальна, но все таки поделюсь. Мой фаворит ан педикюре круглый год Orly Passoin Fruit. Имеет прекрасные тх носиться от педикюра до педикюра, на 3 неделе немного тускнеет и выцветает. А на руках я больше люблю другое неон орли Hot Shot) открытием этого лета стали пески ДЛ. Их тх все знают, на моих ногтях это стойкость 1 день и царапают пластину при снятии. Еще одно открытие двойной маникюр сочетание голубого и желтого. Голубой ДЛ, желтый орли спарк. С ними мне было сложно, оба полосят и ложатся замазкой, но цвет того стоил. А теперь много фото на ваш суд
Anestezia 24 августа 2013, 12:24
Маша (можно на ты?)))) Passion Fruit очень напомнил Парижанку своей яркостью :))
Последние два фото очень понравились — классный сочетания   Хоть пески и не очень люблю, в тех оттенках, что ты показала — смотрятся здорово! :)
RitaMix 24 августа 2013, 17:43
Настя, поздновато я увидела этот флеш моб, но пройти мимо не могу. для меня этим летом стало фаворитом вот такое сочетание
Почти все лето проходила в джинсах, а с ними такой вариант просто то что доктор прописал
Anestezia 24 августа 2013, 21:41
Рита, такой прямо хиппи-вариант :) Я разу про Битлов подумала :) а еще вот фото в тему :)))
RitaMix 24 августа 2013, 23:31
Угу, хиппую понемногу
Спасибо, Настя, за чудную картинку))) Она удивительно точно отражает мое нынешнее настроение.
Blanda 25 августа 2013, 19:28
Ох, с ума сойти! Это так круто, Рита! Такой позитив! ))