Дизайн ногтей

Водный маникюр №3

Здравствуйте, красавицы!
Так как сейчас лето, то хочется носить яркие лаки. Поэтому на сей раз покажу вам водный маникюр с довольно яркими лаками!
Водный маникюр №3
В этом посте я не буду все детально рассказывать, это вы и так можете прочитать в Пост 1 Пост 2 Пост 3

Напомню только что необходимо иметь для создания данного маникюра:
Нам понадобится:
1. Емкость для воды
2. Ватные диски и ватные палочки ( для того, чтобы убрать излишки лака)
3. Тонкие палочки( зубочистка, иголка и т.п)
4. Жидкость для снятия лака
5. Скотч и ножницы
6. Топ и база
7. Ну и собственно лаки!

Цветные лаки, которые я буду использовать:
1. EL Corazon №720
2. EL Corazon «Charm and Beauty» №854 ( Подробный пост о данном лаке ТУТ)

Схема на воде:
Водный маникюр №3 Водный маникюр №3
Водный маникюр №3 Водный маникюр №3
Так как я считаю, что сам по себе водный маникюр на всех ногтях выглядит сильно перегружено (особенно с яркими оттенками), то предпочитаю носить его в двухцветном маникюре! Далее будет представлены фотографии двух вариантов двухцветного маникюра:

Лично мне понравилось носить именно второй вариант, так как средние и безымянные пальцы на руках очень выделялись))
Даже мужчины реагировали и спрашивали не наклейки ли это))

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Какая красота) Очень сочно)
  • Mari_
  • 18 июня 2013, 22:08
И мне второй вариант больше понравился!
А вообще, очень аккуратно получилось
Мне он тоже больше нравится)) спасибо!
Безумно красиво!
Спасибо большое, Юля!
  • OSen
  • 18 июня 2013, 22:29
Превосходный маникюр! Великолепное сочетание цветов! Даже не знаю, какой вариант понравился больше, оба хороши!
Благодарю
о боже о боже о боже!   это безумно красиво! хочу повторить… но боюсь провала (((
Не стоит бояться!)) у меня в первый раз ничего не вышло, а потом наловчилась)) Главное возьмите не слишком жидкий и не густой лак!
больше часа мучаюсь и получился более менее всего 1 ноготь! у меня лаки по воде не расползаются так как у вас....((((((((((
может в лаках дело? немного разбаляла их для улучшения консистенции…
какие лаки посоветуете? Эль коразон в моей деревне нет (
Скорее всего у вас они густые… Эль коразон мне нравиться по консистенции! У них почти все хорошо расползается)) Опи тоже хорошо, Еssence, Eveline, Golden Rose. С остальными не пробовала.
Голден роуз Рич колор у меня два лака… густоваты они тоже. попробую остальные! спасибо.
Потрясающе! Смотрится просто изумительно! Первый вариант мне больше понравился.
Спасибо)) первый вариант яркий и сочный))
Наташа, а ты готовишь отдельную смесь для каждого ногтя?
Обычно я опускаю 2-3 ногтя сразу в одну смесь, но если рисунок более сложный, то по одному!
Вот не люблю ни салатовые лаки, ни всякие украшательства, но у Вас тааак красиво и аккуратно это выполнено и так органично смотрится, что я уж третий раз пересматриваю фотки.   Спасибо, что ломаете мои стереотипы!
Вам спасибо за такой воодушевляющий комментарий!
  • DaKsu
  • 18 июня 2013, 23:27
ой красота то какая! Ляпота!
Очень симпатично получилось)
Спасибо:)
А мне первый вариант больше понравился. Но я особый любитель ярких лаймов.
Спасибо)) мне он показался очень ярким))
вау!)очень ярко! Такое красивое сочетание салатового!
и себе такое захотелось ))
Так сделайте))
а у вас пузырики не возникают от переноса пленочки с воды на ноготь? а то сколько не делала, всегда косячно(
Тут два варианта:
1. Если пузырики появляются во время того, когда вы капаете лак, то в этом случая я всего лишь убираю зубочисткой аккуратно пузырь.
2. Если они появляются во время того, когда Вы опускаете палец, то попытайтесь опускать его чуть медленнее))
Очень красиво)))я сколько ни пыталась сделать-ничего не получается))видимо руки не с того места)))
Не унывайте! Я бы на Вашем месте просто пробовала пока не получилось))
завораживающи! у меня не получается:(!
Что именно у Вас не получается?
сделать аккуратно и красиво.
  • Telli
  • 19 июня 2013, 06:06
Ваш маникюр меня просто покорил! У вас получилось просто супер и прекрасное сочетание цветов! Я в восторге!
Как долго вы тренировались чтобы сотворить такое чудо? Я пару раз пыталась сделать водный маник, но у меня ничего не выходило хорошего, к сожалению! :)
Первый пост я готовила дня два (до этого я ни разу его не делала)
Оба варианта невероятно хороши! Первые ассоциации с крокусами пошли — насмотрелась вчера их исполнения в китайке))
Крокусы я люблю)) Спасибо!
  • 19 июня 2013, 08:14
Очень свежо! салатовый — прелестный)
Спасибо))
какой классный маникюр получился!   понравились оба варианта, но второй все-таки немного больше

давно уже хочу попробовать водный маникюр сделать, но все как-то руки не доходят… все, пора утащить с работы пластиковый стаканчик пробовать!
Спасибо, Ирина! Попробуйте обязательно))
Наташа, это просто волшебство   Спасибо за кусочек сказки с утра) Аккуратность потрясающая)
Спасибо, Мария!)) Мне очень приятно!

Шикарно! Не перестаю удивляться мастерству девушек, которые освоили эту технику. У меня не получается совершенно ((((
Второй вариант понравился больше — контрастность очень выгодно все подчеркивает и больше приковывает к маникюру взгляд. Зато первый вариант выглядит очень живо и сочно — по-летнему
Я с Вами согласна по поводу второго варианта! Спасибо

Натуль, ну такая красота, не передать словами!
Мне такое в последнее время делать лениво;)
Спасибо, Мариночка! А у меня летом прям руки чешутся чего-нить такого сделать))
Невероятно! Зеленый меня поразил! Нужно отправляться на поиски! Жаль, что ЭК у нас почти нет. Водный маникюр делала 1 раз. У меня ничего не получилось) Остается только смотреть и завидовать) (по-доброму!)
Зеленый очень послушный! Мне понравился он по характеристикам! Скоро пост отдельный про него будет))
  • Vogue
  • 19 июня 2013, 13:52
классное сочетание! когда и я доберусь до этой техники
Для этого надо просто выделить немного времени)) на все пальцы у меня уходить минут 40-50, а на четыре пальца уходит примерно 15-20 минут))
понравилось сочетание цветов! Давно не делала, надо будет как-нибудь поколдовать, меня сам процесс просто завораживает ))
  • tat__v
  • 07 октября 2013, 10:09
Нравится водный маникюр, но у меня он категорически не выходит — при опускании ногтя один из «слоев» рисунка заливает весь ноготь. либо в момент, когда достаю. беда просто. получается размазня, а совсем не то, что в стакане