26.04.2013

Дизайн ногтей "Потекшие Краски"

Мне так захотелось какого-то безумства… в итоге я решилась на него в маникюре  , да еще и яркими красками.

Красим ногти в основной оттенок.
Я остановилась на мятном China Glaze Re-Fresh Mint
Красим торец ногтя цветом-акцентом
Этим же оттенком будем рисовать наши «потеки краски» Поэтому я ставлю жирную каплю на рабочую поверхность (лист бумаги).
Опускаем дотс в лак
и ставим точки, от количества точек зависит количество наших потеков
Соединяем дотсом точку с торцом ногтя
Проделываем данную процедуру с остальными ногтями и дорисовываем плавный переход от краски в потеки.
У меня получилось не совсем красиво, т.к. пока я фотографировала лак засох, второй ноготь получился гораздо лучше
Покрываем высохший лак топом, который сглаживает все переходы. Готово!
Мой результат на всех ногтях. Мизинец пострадал больше всего
В сети много различных способов его исполнения, но я показала свой вариант «потекшего» маникюра.
Первый блин комом   в следующий раз будет лучше
Может кому-то понравится такая идея и мой пост будет полезным.

katy69 26 апреля 2013, 11:52
Как то не зацепило, смотрится по-детски.
Yuliya_kas 26 апреля 2013, 12:06
не всегда же носить «взрослый» маникюр, иногда хочется отдохнуть от классики и похулиганить
в душе я еще ребенок ) а впереди лето — время для ярких экспериментов
pashka 26 апреля 2013, 12:42
а мне нравится!
в силу моего возраста, я бы походила с таким
и ногти у вас красивые
Yuliya_kas 26 апреля 2013, 12:44
спасибо ) я в силу своего возраста (26 лет) тоже хожу с такими ногтями
marushka 26 апреля 2013, 12:43
прошу прощения, но смотрится как-то неаккуратно. возможно, вариант с более близкими по оттенку лаками смотрелся бы более эстетично.
Yuliya_kas 26 апреля 2013, 12:45
возможно, но мне хотелось контраста.
man_i_ya 26 апреля 2013, 12:56
Когда хочется безумств самое оно, я бы носила с легкими голубыми джинсами и белым топом!
Yuliya_kas 26 апреля 2013, 13:27
  я редко подбираю маникюр под одежду ) но данный носила с джинсами
vida 26 апреля 2013, 12:58
Как-то невнятно. Задумка с потекшей краской не удалась на мой взгляд.
спасибо за комментарий
Leo 26 апреля 2013, 13:00
Хорошая идея на Хэллоуин!
Yuliya_kas 26 апреля 2013, 13:28
черный с красным   и будет кровь )
ViolaTricolor 26 апреля 2013, 13:03
А мне понравилось.Похоже на огонь на боку Харлея
Молодец!
Allegoria 26 апреля 2013, 13:04
Белая основа и красные потеки смотрелись бы концептуальненько )))
И вообще, долой скукотищу! ))
Yuliya_kas 26 апреля 2013, 13:29
это точно
BlackOne 26 апреля 2013, 13:26
идея хорошая, но исполнение очень грубое… Поэтому и складывается негативное впечатление. Идея конечно хороша
Yuliya_kas 26 апреля 2013, 13:30
спасибо, но что-то исполнение не хочет меня радовать ) руки-крюки пока вырисовывают только такую «красоту»
Lesya88 26 апреля 2013, 13:40
ОДна американская блоггерша часто показывает этот дизайн. У вас, к сожалению, нге получилось выполнить его аккуратно. Совсем не смотрится
Yuliya_kas 26 апреля 2013, 13:42
спасибо, я только учусь   буду стараться делать его лучше
borivka 26 апреля 2013, 14:11
Юля, идея хорошая, я думаю что если фантазировать с цветами, то подойдет для любого возраста, особенно летом! девочки пишут что исполнение грубовато, мне кажется, что просто дотс довольно крупный, если попробовать иголочкой, то м.б. будет смотреться поаккуратнее. в любом случае здорово будет смотреться с джинсами или шортами, в таком стиле )
Yuliya_kas 26 апреля 2013, 17:49
спасибо за подсказку, попробую в следующий раз иголкой ) или шпилькой
lovegood 26 апреля 2013, 14:22
с красным и черным — очень круто на Хеллоуин будет!)
за идею тебе плюс))
Yuliya_kas 26 апреля 2013, 17:50
migracia 26 апреля 2013, 14:34
Мне тоже очень понравилось! У меня сейчас тоже пора безумства, я крашу ногти то в какой-то бешеный неон, то делаю френч «зебры»
Вот теперь направлю свою неуемную энергию в правильное русло
З.ы. Цвета к друг другу очень подходят)
Yuliya_kas 26 апреля 2013, 17:48
спасибо )) у меня еще ассоциация с мороженым )
Rumpelshtitshen 26 апреля 2013, 15:33
А мне очень-очень понравилось
AssizVeney 26 апреля 2013, 15:46
Замечательная идея, хорошо подобранные цвета и исполнение лично мне нравится!
Скажите, а какой фирмы у вас дотс?
Yuliya_kas 26 апреля 2013, 17:48
спасибо ) фирму не знаю, купила на выставке за 2 бакса )
belymsha 26 апреля 2013, 16:55
ооо, мне понравилось!   люблю безумство на ногтях, но подруги пугаются моим экспериментам
попробую на одном ногте сделать акцент, а остальные выкрашу в один тон
ILLENA 26 апреля 2013, 17:24
Неаккуратно как-то
Optima_P 26 апреля 2013, 21:17
Похоже на веселеньких медузок)) Концепт забавный
rozovaja_golfa 26 апреля 2013, 22:40
мне не особо… Может, потому что слишком контрастно. Напоминает каких-то вампиров…
KoZo4ka 27 апреля 2013, 00:03
Присоединюсь к мнению, что нужно рисовать чем то более тонким, либо сами кляксы потоньше делать. А так задумка хорошая, над исполением поработать
shatashkaboo 27 апреля 2013, 12:14
Если честно, то мне не понравилось, но дело не в контрасте или яркости лака, и вовсе не в «детскости» — я и не такое ношу. Такой «рисунок» (узор? или просто называть это «потеки»?) на концике ногтя визуально его делает шире, что здорово деформирует форму ногтей
может попробоватьэти «потеки» сделать с другой стороны? от основания ногтя?
Pansies 27 апреля 2013, 17:39
прикольно ))
Kcusha 28 апреля 2013, 15:27
Мне понравилось! Уже попробовала даже, достаточно просто. На лето самое то! Спасибо за идею
Diana-Nathalie 08 мая 2013, 12:15
Мне понравилось! А нарочитая «неаккуратность» придет особый изыск)