Дизайн ногтей

Дизайн ногтей "Потекшие Краски"

Мне так захотелось какого-то безумства… в итоге я решилась на него в маникюре  , да еще и яркими красками.
Дизайн ногтей
Красим ногти в основной оттенок.
Я остановилась на мятном China Glaze Re-Fresh Mint
Дизайн ногтей Красим торец ногтя цветом-акцентом
Дизайн ногтей
Этим же оттенком будем рисовать наши «потеки краски» Поэтому я ставлю жирную каплю на рабочую поверхность (лист бумаги).
Дизайн ногтей Опускаем дотс в лак
Дизайн ногтей и ставим точки, от количества точек зависит количество наших потеков
Дизайн ногтей Соединяем дотсом точку с торцом ногтя
Дизайн ногтей Проделываем данную процедуру с остальными ногтями и дорисовываем плавный переход от краски в потеки.
Дизайн ногтей У меня получилось не совсем красиво, т.к. пока я фотографировала лак засох, второй ноготь получился гораздо лучше
Дизайн ногтей Дизайн ногтей Покрываем высохший лак топом, который сглаживает все переходы. Готово!
Дизайн ногтей Мой результат на всех ногтях. Мизинец пострадал больше всего
Дизайн ногтей Дизайн ногтей В сети много различных способов его исполнения, но я показала свой вариант «потекшего» маникюра.
Первый блин комом   в следующий раз будет лучше
Может кому-то понравится такая идея и мой пост будет полезным.
  • katy69
  • 26 апреля 2013, 11:52
Как то не зацепило, смотрится по-детски.
не всегда же носить «взрослый» маникюр, иногда хочется отдохнуть от классики и похулиганить
в душе я еще ребенок ) а впереди лето — время для ярких экспериментов
  • pashka
  • 26 апреля 2013, 12:42
а мне нравится!
в силу моего возраста, я бы походила с таким
и ногти у вас красивые
спасибо ) я в силу своего возраста (26 лет) тоже хожу с такими ногтями
прошу прощения, но смотрится как-то неаккуратно. возможно, вариант с более близкими по оттенку лаками смотрелся бы более эстетично.
возможно, но мне хотелось контраста.
Когда хочется безумств самое оно, я бы носила с легкими голубыми джинсами и белым топом!
  я редко подбираю маникюр под одежду ) но данный носила с джинсами
  • vida
  • 26 апреля 2013, 12:58
Как-то невнятно. Задумка с потекшей краской не удалась на мой взгляд.
спасибо за комментарий
  • Leo
  • 26 апреля 2013, 13:00
Хорошая идея на Хэллоуин!
черный с красным   и будет кровь )
А мне понравилось.Похоже на огонь на боку Харлея
Молодец!
спасибо
Белая основа и красные потеки смотрелись бы концептуальненько )))
И вообще, долой скукотищу! ))
это точно

идея хорошая, но исполнение очень грубое… Поэтому и складывается негативное впечатление. Идея конечно хороша
спасибо, но что-то исполнение не хочет меня радовать ) руки-крюки пока вырисовывают только такую «красоту»
  • Lesya88
  • 26 апреля 2013, 13:40
ОДна американская блоггерша часто показывает этот дизайн. У вас, к сожалению, нге получилось выполнить его аккуратно. Совсем не смотрится
спасибо, я только учусь   буду стараться делать его лучше
  • borivka
  • 26 апреля 2013, 14:11
Юля, идея хорошая, я думаю что если фантазировать с цветами, то подойдет для любого возраста, особенно летом! девочки пишут что исполнение грубовато, мне кажется, что просто дотс довольно крупный, если попробовать иголочкой, то м.б. будет смотреться поаккуратнее. в любом случае здорово будет смотреться с джинсами или шортами, в таком стиле )
спасибо за подсказку, попробую в следующий раз иголкой ) или шпилькой
с красным и черным — очень круто на Хеллоуин будет!)
за идею тебе плюс))
спасибо
Мне тоже очень понравилось! У меня сейчас тоже пора безумства, я крашу ногти то в какой-то бешеный неон, то делаю френч «зебры»
Вот теперь направлю свою неуемную энергию в правильное русло
З.ы. Цвета к друг другу очень подходят)
спасибо )) у меня еще ассоциация с мороженым )
А мне очень-очень понравилось
спасибо
Замечательная идея, хорошо подобранные цвета и исполнение лично мне нравится!
Скажите, а какой фирмы у вас дотс?
спасибо ) фирму не знаю, купила на выставке за 2 бакса )
ооо, мне понравилось!   люблю безумство на ногтях, но подруги пугаются моим экспериментам
попробую на одном ногте сделать акцент, а остальные выкрашу в один тон
  • ILLENA
  • 26 апреля 2013, 17:24
Неаккуратно как-то
Похоже на веселеньких медузок)) Концепт забавный

мне не особо… Может, потому что слишком контрастно. Напоминает каких-то вампиров…
  • KoZo4ka
  • 27 апреля 2013, 00:03
Присоединюсь к мнению, что нужно рисовать чем то более тонким, либо сами кляксы потоньше делать. А так задумка хорошая, над исполением поработать
Если честно, то мне не понравилось, но дело не в контрасте или яркости лака, и вовсе не в «детскости» — я и не такое ношу. Такой «рисунок» (узор? или просто называть это «потеки»?) на концике ногтя визуально его делает шире, что здорово деформирует форму ногтей
может попробоватьэти «потеки» сделать с другой стороны? от основания ногтя?
  • Pansies
  • 27 апреля 2013, 17:39
прикольно ))
  • Kcusha
  • 28 апреля 2013, 15:27
Мне понравилось! Уже попробовала даже, достаточно просто. На лето самое то! Спасибо за идею
Мне понравилось! А нарочитая «неаккуратность» придет особый изыск)