04.02.2013

В поисках альтернативы лака Classics Glamour #110 - лакоманьячки загляните

Девушки, недавно увидела в обычном бытовом магазине этот лак и влюбилась в оттенок. Стоимость лака конечно смешная, да и качество на такую же цену (держится нормально, но полосит и приходится наносить аж 3 слоя), но оттенок глубоко запал мне в душу. Обращаюсь к Вам за помощью — ищу лак такого же или подобного оттенка в более приличных марках: China Glaze, OPI, Orly, Essie либо любые другие марки, по стоимости до 1000 руб.
Буду признательна всем откликнувшимся (на мои обветреные руки не обращаем внимания)!

Lapo4ka 04 февраля 2013, 20:08
Ой какой красивый! Тоже хочу теперь! Вот аналогов я не встречала…
MilanaYa 04 февраля 2013, 20:09
красивый, согласна. пользуюсь пока этим — ничего похожего пока не видела
Safo 04 февраля 2013, 20:08
посмотрите Golden rose 201, на Косметисте есть посты.
или Colorist ideal 210 в нем шиммера побольше
MilanaYa 04 февраля 2013, 20:09
KotPoliglot 04 февраля 2013, 20:13
хороший лак China Glaze — Diva Bride. но он тоже требует три слоя и уходит все-таки в розовый. А цвет и вправду красивый, не встречала такого, увы(
MilanaYa 04 февраля 2013, 20:22
спасибо! действительно красивый оттенок
Ollko 04 февраля 2013, 20:17
мне кажется, что подобные оттенки в лучшем случае будут чуть меньше полосить, но цвет будет полупрозрачным всё равно, т.е. три слоя будут нужны.
MilanaYa 04 февраля 2013, 20:20
на самом деле пигмент у лака очень хороший — у меня от природы слишком белый отростающий ноготь — мне все светлые лаки наносить в 3 слоя приходится.
Kamelia 04 февраля 2013, 20:23
Оттенок и правда чудо!
Sili 04 февраля 2013, 20:32
Мне кажется похожий я видела в Dolce & Gabbana, но если что-то подешевле посмотрите beyu, вот там очень много всевозможных оттенков нежно розового от персикового золотистого до жемчужного и ложится он очень хорошо, а если с топом, то будет выглядеть не хуже Шанель!) И, не согласна с последним комментарием. Есть лаки одного оттенка, но разной степени насыщенности, т.е. казалось бы одинаковый оттенок в бутылочке может оказаться как полупрозрачным, так и очень насыщенным, это часто можно наблюдать в марках с богатой цветовой палитрой, поэтому лучше попробовать на бумажке, прежде чем покупать.
MilanaYa 04 февраля 2013, 20:35
спасибо, обязательно посмотрю оттенки у beyu. Про насыщенность согласна с Вами — данный товарищ очень хорошо пигментирован и держится достойно, но полосит и не обладает самовыравнивающейся структурой.
alena21131 04 февраля 2013, 20:32
Классный оттенок! Не могу сказать точно, но у кого-то недавно был пост о Голден Роуз… там какая-то новая коллекция, вот там точно похожий оттенок и нанесение хвалили и носку, загляните в обзоры о ГР.У вас отличный маникюр, ни за что б не справилась с полосящим в два слоя лаком)
MilanaYa 04 февраля 2013, 20:36
gesha 04 февраля 2013, 20:34
Очень отдаленно — Sally Hansen из серии Maximum Growth #03 «Vanilla Whimsy», но он без шиммера. Достаточно безпроблемный нюд, в два слоя не полосит, если постараться.
nadjastoll 04 февраля 2013, 20:42
Конкретно по оттенку не подскажу, к сожалению, но посмотрите Essie — у них бездонное море светлых кремовых)
MilanaYa 04 февраля 2013, 20:42
спасибо большое!
G0ldy 06 февраля 2013, 21:09
нашла в сети похожий оттенок у Эсси Essie Boy Best Friend — но непонятно, на свотчах в сети получается, как будто эсси прилично прозрачнее, за счет чего менее молочно-насыщен.
Idema 04 февраля 2013, 21:16
очень красиво
MilanaYa 04 февраля 2013, 21:19
KAMILLA69 04 февраля 2013, 21:48
У моей сестры есть такой очень похожий лак Орли (минька). Придет с дискотеки и я ее спрошу:)
MilanaYa 04 февраля 2013, 21:50
спасибо большое! буду ждать
KAMILLA69 06 февраля 2013, 19:24
Название: Prelude To A Kiss 48754
MilanaYa 06 февраля 2013, 20:01
спасибо Вам огромное!
G0ldy 07 февраля 2013, 18:13
тут на картинке оттенок бледнее чуть передан, чем в реале (говорю как обладательница свежекупленного).
Вот тут у девушки правильнее Ссылка
Fabulous 04 февраля 2013, 21:51
В более приличных марках не знаю… Но вот ФлорМар… У меня есть лак точно такого же оттенка у ФлорМар))
FlorMar(серия Plus + Quartz)тон 010
MilanaYa 04 февраля 2013, 22:14
спасибо, погуглила свотчи — очень похож — однозначно в хотелки!
MilanaYa 04 февраля 2013, 22:17
скажите, а как он по характеристикам (стойкость, самовыравнивание и прочее)?
Fabulous 05 февраля 2013, 16:23
:)По характеристикам — абсолютно беспроблемный лак!(лично у меня).
Я ношу всегда все лаки в 2 слоя, но этот можно и в один.Стойкость хорошая,4 дня)Саморазравнивается он отлично)Про сушка Вам ничего не скажу, использую топ-сушку.Цена — 15 грн.
Fabulous 05 февраля 2013, 16:25
Ах да, еще вспомнила про лак Anny«Make up».Вроде похож))Но у Энни достаточно много нюдовых бежевых оттенков)Погуглите:)))
13z 04 февраля 2013, 22:11
Посмотрите ессенс modern romance
чужой свотч
totallyblond.com/lak-dlya-nogtej-essence-colour-go-ottenka-modern-romance-otzyv/
13z 04 февраля 2013, 22:13
Хотя ессенс дешевый, но вдруг
Mew 04 февраля 2013, 22:24
мне кажется, подобный оттенок можно поискать среди серии лаков Frenchi — Smart Enamel или Colorist.
Часто продаются в аптеках. Стоимость 105-160 рублей. У них много нюдовых оттенков, которые ложатся идеально, без полос и держатся достаточно долго.
Собрала их целую коллекцию уже, другие лаки забросила)
MilanaYa 04 февраля 2013, 22:26
mooncake 05 февраля 2013, 20:54
На цветные «умные эмали» уже несколько раз натыкалась, всё думала, хорошие ли они, теперь попробую :)
Janna83 04 февраля 2013, 22:56
Вроде похож на Jessica 658 stripped naked. Ложится шикарно.
NastasyaOduvan 04 февраля 2013, 23:07
Какой чудесный! Спасибо вам большое за пост, забираю в избранное и бегу на поиски этого чуда!
MarinaKomarova 05 февраля 2013, 00:39
Вчера видела такой же оттенок плотной консистенции лак у ANNY. Думала брать-не брать) посмотрите! К сожалению номер оттенка я не посмотрела(
MilanaYa 05 февраля 2013, 00:48
спасибо, поищу
Yo-Yo 05 февраля 2013, 13:53
Orly Taffy, Ados 112
lyubimovaya 05 февраля 2013, 17:46
Anny Take me honey?
G0ldy 05 февраля 2013, 17:56
Действительно очень удачный оттенок молочного нюда — и не розовый, и не кремовый.
Brunetka 05 февраля 2013, 19:20
Такому оттенку можно многое простить! Я бы с удовольствием пользовалась. Такие цвета имеют свойство полосить вне зависимости от цены и бренда. Пользуйтесь с удовольствием! Сомневаюсь, что идеальный аналог найдете.
Удачи в поисках!
MilanaYa 05 февраля 2013, 19:32
спасибо! ради оттенка прощаю ему всё и ношу с удовольствием   и параллельно ищу аналог
mooncake 05 февраля 2013, 20:55
Очень красивый и нежный! Хочу такой или аналог!
Egoistka_Nina 05 февраля 2013, 22:11
essie a crewed interest
MilanaYa 05 февраля 2013, 22:18
спасибо огромное! очень похожий оттенок, немного розового больше, но тоже клевый. Спасибо!
G0ldy 07 февраля 2013, 18:00
я сегодня купила обалденное! «персиковое молоко» — понравилось даже больше героя поста — Orly Prelude to a kiss./Ойй… только что увидела — его тут как раз уже показали… Ну вот я сегодня сама нашла ) Не в миньке — в большом объеме 18 мл.
На картинке выше чуть более холодным передан цвет, в реале он каапельку теплее (персиковее). ХОтя может при дневном свете одно, при электрическом другое. Но цвет — улетный. Ничего подобного я сегодня ни в Эсси (там все розоватые и довольно прозрачные), ни в бию, ни в Салли хансен, ни в Опи не видела ( также нет ничего похожего в Риммеле, Лореале и прочих представленных в рив гошах масс-маркетах).
MilanaYa 07 февраля 2013, 20:29
спасибо большое! присмотрюсь к нему — цвет потрясающий:)