10.12.2012

Идея для маникюра: Магнитный горошек

Сидела я как-то вечером, играла   с новым магнитным лаком и пробовала на нем магнит от старого покрытия, и пришла мне вдруг идея…

Нарисовала на листочке лаком ноготь, приложила магнит с диагональными полосами сначала так…

… а потом вот так…

Результат стал для меня неожиданным и поразительным. Вот:

На ногтях повторить эффект немного сложнее (думаю из-за того что он, в отличие от бумаги, не плоский).
Красиво получилось лишь на среднем, который я, кстати, делала последним. Так что, набить руку можно
Вот такие вот вечерние игры с лаками  . Пробовала ту же технику с магнитом «волны» — не красиво.
В посте участвовали Golden Rose Magnetic 02 (и его магнит) и Severina Magic Magnet 707.
Спасибо за внимание!

chicharito 10 декабря 2012, 17:28
Пойду как попробую)
Lesya88 10 декабря 2012, 17:29
Приятно, что пост пригодился)) Расскажете потом?)
Wishenka 10 декабря 2012, 17:33
Какая вы выдумщица! интересно получилось!
Lesya88 10 декабря 2012, 17:36
Спасибо) Я просто бездельничать иногда люблю))))
HoneyNastya 10 декабря 2012, 17:47
Лежит без дела лак от GR такой же как у Вас, пойти что ли попробовать   Интересно вы придумали
Lesya88 11 декабря 2012, 17:58
Попробуйте, расскажите потом, как получилось))
Masiania 10 декабря 2012, 17:59
Как я же вы выдумщица!
Спасибо).накатывает иногда))
Bukashechka 10 декабря 2012, 18:15
Ну вы изобретатель! надо проверить теорию
Lesya88 11 декабря 2012, 17:58
Спасибо) проверьте, очень интересно посмотреть как получиться)
bereniska 10 декабря 2012, 19:21
В избранное! Обязательно попробую, у меня как раз 2 магнитных лака валяется)
Lesya88 11 декабря 2012, 17:59
Не забудьте рассказать об этом))
Iuliia 10 декабря 2012, 21:30
первооткрыватель))
прикольно)
но все-равно не люблю магнитки))
Lesya88 11 декабря 2012, 17:59
спасибо) я тоже доооолго не любила, а когда все уже про них и забыли решила попробовать наконец)
krita_kano 10 декабря 2012, 22:14
Похожи на рыбьи чешуйки, в хорошем смысле слова, или на фактуру шишки
Точно! похоже)))
January 11 декабря 2012, 14:34
Интересно у Вас получилось)Вот на других руках смотрю-нравится, а на себе не могу, не то(((
Lesya88 11 декабря 2012, 18:00
У меня тоже такое бывает) спасибо))
rozovaja_golfa 11 декабря 2012, 17:02
магнитные лаки не люблю, но у Вас получилось очень необычно. по крайней мере не выглядит избито
Спасибо большое))