21.07.2012

Маникюр для поднятия настроения

Если честно, я не собиралась писать пост… Настроение было ужасным, отпуск на грани срыва (угораздило ж заболеть за неделю до отпуска). Посмотрела с утра на руки и ужаснулась, есть у меня вредная привычка отгрызать заусеницы, когда нервничаю, это уже наверное симптом какого-нибудь психического заболевания  , раздираю я их так со знанием дела, до крови. Так что не обращайте, пожалуйста, внимание на кутикулу, я осознаю что она ужасна, каюсь и буду с этим бороться  .
Так вот решила я сегодня заняться маникюром в кой-то веки, перекрашивала три раза (и кораллом, и французский делала и просто нюд), но все не нравилось, вот не могла понять чего хочу. Потом лишь вспомнила что было у меня желание сделать градиент, в силу своей криворукости, решила попробовать его с голографиками, тем более видела подобное на просторах сети — смотрелось отлично.

Использовала для маникюра всем известный и горячо любимый мною Eveline Holografic оттенки 405 (светло-сиреневый) и 413 (фиолетовый)
Ну хватит текста, делюсь картинками:
На солнышке

Крупнее, видно пузырек от губочки:

Девчат, что скажете? Получился градиент?) Стоит еще пробовать?

Viruska 21 июля 2012, 16:48
мне понравилось, очень необычно вышло
anomaly_7 21 июля 2012, 16:52
Спасибо) Жалко фотоаппарат не передает как это на солнышке выглядит(
Nika85 21 июля 2012, 16:51
На мой взгляд, получилось просто шикарно, прекрасный выбор цветов
anomaly_7 21 июля 2012, 16:53
Спасибо большое, буду еще совершенствоваться и с другими цветами пробовать)
Julinka 21 июля 2012, 17:05
мне очень понравилось! открывая пост, всё гадала, что же можно с двумя голографиками придумать — оказалось, градиент! интересно и красиво.
anomaly_7 21 июля 2012, 17:11
Спасибо) Главное легко, они ж полупрозрачные и жутко блестящие, смешивать одно удовольствие)
Sensacia 21 июля 2012, 17:10
не люблю голографики, но в таком сочетании очень понравилось!
anomaly_7 21 июля 2012, 17:19
  Спасибо) У меня прям от сердца отлегло) Я все сомневалась)
horoshaya 21 июля 2012, 17:19
Ох как красиво, тысячу лет не пользовалась голографиками, а теперь хочу
anomaly_7 21 июля 2012, 20:38
Да я и сама их купила так лишь, в коллекцию)
lilalo 21 июля 2012, 17:21
получился ли градиент? Конечно получился!:))) очень понравилось сочетание! Когда же я уже займусь градиентом?:))))
anomaly_7 21 июля 2012, 20:39
Попробуйте начать с голоградиента))) Он легко дается)
lilalo 22 июля 2012, 00:27
надо только второй голографик прикупить:)))
Anetaaa 21 июля 2012, 18:12
Градиент с голографиком еще не видела, супер!
anomaly_7 21 июля 2012, 20:39
Спасибо))
Iuliia 21 июля 2012, 19:11
очень здорово с голографиком!
anomaly_7 21 июля 2012, 20:40
block_of_love 22 июля 2012, 11:26
Спасибо за идею) Теперь я знаю, куда свои надоевшие голографики приткнуть)
anomaly_7 22 июля 2012, 22:26
Не за что) Лака довольно много уходит, если их не жалко, лейте на здоровье))
block_of_love 22 июля 2012, 22:59
Мои тоже от Эвелин, стоят же копейки, так что буду лить)))
Deepsyred 22 июля 2012, 19:53
Красивооооооооооооо!
anomaly_7 22 июля 2012, 22:26
Спасииибо)
alisawas 22 июля 2012, 22:27
Оооо… Эвелайн, у нас чтото пропали, года 3 назад последний раз покупала( великолепно вышло!
anomaly_7 23 июля 2012, 17:53
Я тоже их с трудом нашла на рынке, рука не поднимается больше 100 рублей за голографики платить, хотя на пупу заглядывалась)
GalinaGalina 22 июля 2012, 22:29
Очень понравилось!
rozovaja_golfa 23 июля 2012, 17:29
очень классно! и маникюр красивый!
пасибо большое!