Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Дорогие девушки, хочу с вам продемонстрировать, как я делаю французский маникюр ( прошу строго не судите=))
Итак нам понадобятся всего лишь три лака: 1)суперзащитное покрытие Умная Эмаль Super Top Coat Smart Enamel 2)Краска для дизайна ногтей Dona Mirelle 3)Краска для дизайна ногтей белая O.NAIL
Приступим… на чистые ногти с помощью тоненькой кисточки от белой краски рисуем линию улыбки, затем набираем краски побольше и закрашиваем отросшую часть ногтя… вот так это выглядит (специально для вас рисовала с самого начала уже на правой руке=)) вот так это выглядит: затем с помощью краски с блестками прорисовываем линию улыбки (с помощью блесток мы сглаживаем нашу линию улыбку и визуально убираем все погрешности): если присмотреться ближе, то видно как лежит неровно белая краска из за того что, в принципе, левой рукой рисовать неудобно, да и косточка слишком мала для закрашивания длинных ногтей, и видны мазки: Для улучшения вида своих ноготочков и исправления ошибок я вначале закрашиваю лишь закрашенную половину ногтя закрепителем (для выравнивания поверхности), а потом уже сразу закрашиваю всю поверхность ногтя. И вот что мы получаем: получается аккуратный маникюр: никаких мазков, проплешин… горбинок… все очень аккуратно и красиво…
Так же для разнообрази я люблю добавить стразинку на безымянные пальцы и вот как это выглядит: и напоследок еще несколько фотографий полного маникюра: Надеюсь вам было интересно=) Я — Марина, можно на ты.
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Необычные продукты для тела от Oomph
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Косметичка в отпуск к морю
Комментарии
VictoriaChu04 декабря 2011, 23:58
Выглядит симпатично, но имхо-стразик не очень(либо может если он прозрачный будет… И может вид еще портит кутикула, но я на этом зациклена)
Marionessa05 декабря 2011, 00:04
да стразинки другой не нешлось, а кутикола это да… никак руки не доходят… еле заставила себя вообще ногти накрасить… учеба все время забирает… но учту что пора бы взяться и за себя))спасибо за комментарий
Leni_Vienna05 декабря 2011, 02:11
понимаю Вас! учеба пожирает время. Когда готовишься к серьезному экзамену — каждый час на счету. У меня сейчас такая стадия. Но про себя тоже не надо забывать. Решила — сдамся через пару дней — и сделаю маникюр, да лаком поярче
Fundya05 декабря 2011, 11:41
Очень здорово! Мне больше нравится, когда полоска из более насыщенных блесток или плотного серебристого лака ) Но это мое мнение.
Alexxsa05 декабря 2011, 12:35
На мой взгляд, полоска глиттера рядом с линией улыбки производит впечатление грязи под ногтями…Извините, если что.
ILisa05 декабря 2011, 14:49
мне тоже так показалось
Marionessa05 декабря 2011, 22:12
ye мож так кажется на фото… а в реальной жизни их не видно, если сильно не присматриваться… но у всех свой вкус и свое мнение)я люблю френч а идеальную улыбку на обоих руках нарисовать очень сложно… а глиттер как раз позволяет скрыть недочеты…
Elena-Baku05 декабря 2011, 22:23
глиттер лучше выбирать золотой в этом случае, он не даст серой полоски издалека
vlada201107 декабря 2011, 05:41
интересная идея со «сглаживанием погрешностей» серебристым лаком
я именно из-за погрешностей сама себе французский редко делаю, надо будет попробовать
Комментарии
я именно из-за погрешностей сама себе французский редко делаю, надо будет попробовать