Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, дорогие красавицы! Сегодня я решила сделать на ногтях френч, и в то же время, хотелось его чем-то оживить.И смотрите, что у меня вышло… Для начала покажу Вам свои страшненькие, голенькме ногти. Сегодняшний маникюр будет только из продукции Essence. И так: сначала я клею на ногти трафарет для французского маникюра, т.к. сама не умею его рисовать. Трафарет:Essence french manicure 24 tip guides Дальше красим специальным белым лаком-Essence french manicure tip painter И ждем пока лак высохнет.Кстати сохнет он давольно таки быстро! Когда он высох аккуратно снимаем наклейки.У меня так не получилось, но ничего.В конце это не так сильно будет видно. Вот что получилось покаДальше красим розовеньким лаком из того же набора-Essence french manicure top coat. Ну и наконец, покрываем всё блестящим лакомEssence colour and go Лак с блесточками очень классный, блестит и переливается на свету! Вот и всё!Мне маникюр понравился, надеюсь понравится и Вам! Критику приветствую P/S/ набор для франц.маникюра — подарок в Гурмандиз, поэтому цену не знаю.А блеск стоил около 80 руб. Ваша Маша
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
День со мной или поездка к родителям
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Необычные продукты для тела от Oomph
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Комментарии
Disturbia09 октября 2011, 19:19
Как по мне, так при французском маникюре надо закрашивать белым лаком весь отросший кончик ногтя, иначе это не очень эстетично смотрится… Попробуйте в следующий раз сделать именно так — ноготки у Вас ведь красивые, получится очень хорошо!
Uji09 октября 2011, 19:20
+1. Смотрю и думаю: что ж не так? Смотрится аккуратно, но белым лучше весь отросший участок закрасить.
Disturbia09 октября 2011, 19:23
Вот я так и думаю Тем более ногти у девушки очень красивые, не то что мои лопаты!
Uji09 октября 2011, 19:28
Да, ногти и правда классные.)
Disturbia09 октября 2011, 19:34
Вот из-за постов обладательниц таких красивых ногтей я уже имею кучу комплексов! Забыла сказать что набор для французского маникюра вроде неплохой, и вариант с блестящим лаком выглядит очень празднично
MissMashulya109 октября 2011, 19:33
Да ну, не говорите так это только в последнее время мои ногти стали более или менее человеческими.До этого стыдно было с ними на улицу выходить. Это все враг моих ногтей-гель и акрил — их испаганил
Disturbia09 октября 2011, 19:37
Вы хоть можете подлечить ногти, и они вообще шикарными станут, а мои со мной навсегда… Они хоть и крепкие, но форма ужасная!
MissMashulya109 октября 2011, 19:40
Ну, не расстраивайтесь зато крепкие! а вы овальную форму не пробовали делать?
Disturbia09 октября 2011, 19:44
Это да Пробовала, но ничего не вышло, ибо руки не из того места растут…
Uji09 октября 2011, 19:45
Вы еще мои ногти не видели. Я тоже избавляюсь от акрила: просто отращиваю его, правда, некоторые ногти его уже лишились.(( Пока все плачевно, но надежда на восстановление есть. Однако с формой уже ничего не сделаешь. А у Вас она хорошая и ногтевая пластина длинная. Так что все ок.)
MissMashulya109 октября 2011, 19:36
Disturbia, не гворите так.Мои ногти только в последнее время нормальными стали, а то до этого ужас один был. после нарощенных ногтей.Теперь мне осталось только красить их красивенько! И я учусь
Disturbia09 октября 2011, 19:39
У Вас всё впереди!
MissMashulya109 октября 2011, 19:31
Спасибо, просто когда закрашиваю весь ноготок белым, как-то странно смотрится.Как буд-то ногти короткие и пол ногтя белого… Я когда тоже фотки смотрела, думала, блин, так не прикольно, когда виден мой ноготь…
Disturbia09 октября 2011, 19:39
А если их немного покороче сделать? Тогда будет более органично смотреться
MissMashulya109 октября 2011, 19:41
Это ж их обрезать надо… не, я еще на такое сама не могу пойти Уж больно с трудом и такой длины добилась.
Disturbia09 октября 2011, 19:46
А если подпилить слегка? Ещё можно более плотный лак использовать в качестве основы для френча — отросший край ногтя не будет виден
MissMashulya109 октября 2011, 19:59
В след.раз да, надо более плотный лак брать! Просто здесь использовались все продукты Essence.А мне в лечении за ногтями помогают вот эти лаки умной эмали.Светлый как база, а синий — топ.Некоторым они не помогают, я читала, но мне очень помогли.Я всегда только с ними делаю маникюр, ну и плюс основной лак.Много, но крепкие ногти становятся.Я реально вижу результат.
Disturbia09 октября 2011, 20:03
А я поддерживаю ногти эйвоновскими штучками, и средствами из Ив Роше У «Умной эмали» хочу попробовать «Супер-сушку»
MissMashulya109 октября 2011, 20:07
А я вот эйвон для ногтей не пробовала.А Ив Роше помогают, даже и не обращала внимания на средства этой марки для ногтей.А вот из умной эмали хочу попробовать тоже супер-сушку, и средства для кутикулы.
Disturbia09 октября 2011, 20:24
Там хорошие средства, и цена маленькая Ив Роше уже года три беру, и довольна.Правда раньше цены были меньше, а флаконы больше, а сейчас наоборот… Кутикула для меня больная тема
MissMashulya109 октября 2011, 20:27
Не говорите,
Disturbia09 октября 2011, 21:31
Всё, молчу-молчу
vlada201110 октября 2011, 03:43
маникюр отличный, аккуратный вариантик — и в офис можно
форма ногтей у вас хорошая — есть длина, которую наращивать не нужно (а вот у меня больше «квадратные»)
мне кажется, вам не следует кутикулу обрезать — можно на необрезной маникюр перейти, тогда кутикула будет поаккуратнее и вообще всё будет ок
определённо, вам нужно подобрать для себя вариант «необрезного» ухода за кутикулой
uoanna10 октября 2011, 14:31
Очень симпатичный вариант френча. Только вот кончик немножко поаккуратнее. И мне кажется будет лучше, если перед блестящим слоем покрыть ногти прозрачным лаком, как бы для утолщения или наоборот сверху блестящего
MissMashulya110 октября 2011, 14:42
Спасибо. Я сегодня покрыла бесцветным, и лучше смотрится
Комментарии
форма ногтей у вас хорошая — есть длина, которую наращивать не нужно (а вот у меня больше «квадратные»)
мне кажется, вам не следует кутикулу обрезать — можно на необрезной маникюр перейти, тогда кутикула будет поаккуратнее и вообще всё будет ок
определённо, вам нужно подобрать для себя вариант «необрезного» ухода за кутикулой