05.09.2011

Дело было вечером... Мой "пандовый" маникюр

Давно хотела зарегистрироваться здесь, но все не приходило в голову о чем же можно написать.

И вот сегодня, сидя на работе, вспомнился мне один маникюр. Загорелась идеей. Купила лаки нужных цветов и решила опробовать. Строго не судите. Делала все быстро. Может кто возьмет себе на заметку такой милый «пандовый» маникюр.

Спасибо за внимание!
Ульяна :)

HoneyBunny 05 сентября 2011, 21:48
мило и форма ногтей красивая)))
Mailjaffka 05 сентября 2011, 21:51
Спасибо :)
Disturbia 05 сентября 2011, 21:52
Очень интересная идея, милая такая   А если бы процесс был показан поэтапно, было бы вообще здорово
P.S.Кажется будто панда плачет
Volandinka 06 сентября 2011, 10:50
Да да :) мне бы тоже хотелось поэтапно все! особенно глаза у панды! Очень миленький маникюр!
Mailjaffka 06 сентября 2011, 11:41
С глазами все просто — капелька черная, капелька белая, капелька черная :)
Snejanna 05 сентября 2011, 21:54
Так мило! Вообще класс!
Tsarina 05 сентября 2011, 21:54
Даже не знаю, что сказать… улыбнуло, если одним словом
Aleksa 05 сентября 2011, 21:55
Ой! Какая прелесть!!!))) обожаю всякие не обычные дизайны!!! Вы молодец! Аккуратно и красиво!!! Такой маникюр поднимает настроение! Мой сынишка был бы доволен, если б у мамы на ногтях увидел такое! Панда- его любимое животное!))))
YuliaFeya 05 сентября 2011, 22:07
Ногти у Вас красивые!
Angora 05 сентября 2011, 22:08
Забавно!
jbarda4ok 05 сентября 2011, 22:08
Смешнючий маникюр :)))))))))))))
Kotofeeva 05 сентября 2011, 23:40
Здорово! Возьму на заметку, может и воспользуюсь идеей.
LittleBoots 06 сентября 2011, 00:20
Здорово! Оригинально и в то же время очень аккуратно и не броско :) Хотя наверно у меня не получится повторить, аккуратностью не отличаюсь)) Плюсик вам!
kiwiDay 06 сентября 2011, 00:47
мило мило мило:) так здорово))))) я тоже такой теперь хочу. это так в моем стиле.
LuckyKosmetista 06 сентября 2011, 07:17
Ах, какой позитив!
Очень приятно смотреть с утра такие посты — на лице сразу милая улыбка проявляется!
Очень понравилась ваша идея, ногти и в целом маникюр!
Мои поздравления с первым постом! Добро пожаловать в наше сообщество!
Mailjaffka 06 сентября 2011, 07:23
Спасибо! Так приятно :)
Mailjaffka 06 сентября 2011, 07:23
Всем спасибо, что оценили :) Очень приятно!
oui 06 сентября 2011, 10:20
очень забавно! класс!
Swety 06 сентября 2011, 13:41
Не навязчиво, гармонично в целом. Нравится!
vatrushka 06 сентября 2011, 13:46
Ой, прелесть какая! :)))) Ну прямо улыбнуло:))) отправлю в избранное, глядишь под настроение наваяю себе что-нить эдакое. Спасибо за идею!
e_vladi 02 января 2012, 23:46
такой милый маникюр!