10.08.2011

Инь-ян: философия на ваших ногтях

Добрый день!
Недавно лазила в интернете и наткнулась на вот эту картинку:
(источник)
Захотелось попробовать сделать что-то подобное.

Итак.
Вот два лака, которыми я пользовалась. Они уже старые и красят не очень. Но других не нашлось

Сначала я накрасила черным мезинец и безымянный пальцы, остальные — белым.

Потом на среднем пальце своими кривыми ручками изобразила что-то похожее на знак инь-янь. Получилось более или менее похоже далеко не с первого раза

И поставила точки соответственно.

Ну вот, как-то так.
Не ругайте меня сильно, я только учусь

AlekSandro4ka 10 августа 2011, 15:27
Неаккуратно… Лучше бы просто лаком накрасили. Но минус не ставлю за старание.
Emergency 10 августа 2011, 15:29
лак густой. просто попробовала
Pushina 10 августа 2011, 15:36
Для первого раза нормально, но сама интерпритация маникюра не очень, прсто я не любитель рисунков на ногтях
Coluchka 10 августа 2011, 15:39
Спасибо за идею… я думаю, что если это выполнить предельно аккуратно будет во 100 крат лучше!
Я вас поддержу… это же первый пост))с прибытием!
anuka 10 августа 2011, 16:29
соглашусь с каждым словом )
Emergency 10 августа 2011, 16:58
спасибо)
Dali 10 августа 2011, 16:08
Правильно будет 'инь-ян', исправьте, пожалуйста
MademoisellElena 10 августа 2011, 16:33
класс! Сегодня же попробую
Minytka 10 августа 2011, 16:34
Замечательная идея) Спасибо за нее)
С удовольствием сделаю себе подобное, только надо черный лак прикупить)
Ledi_Vai 10 августа 2011, 16:50
Про такой маникюр уже был пост тык. Идея интересная, хорошо что напомнили, это ничего что с первого раза не совсем аккуратно получилось, в следующий раз всё получится гораздо лучше.
Uji 10 августа 2011, 17:02
Пусть исполнение и не очень, но сама идея мне нравится.)
Mechtatelnaya 10 августа 2011, 18:42
Я когда-то в прошлом году делала такое)В определенных случаях выглядит хорошо
Rysichka 10 августа 2011, 18:59
забавно.плюс за идею и за старание. но все же над маникюром еще надо работать…
Tesorito 10 августа 2011, 21:11
Необычно.))