10.07.2011

Царевна-Лягушка

Маникюр «Царевна-Лягушка» (такие вот у меня ассоциации  )
Доброго времени суток, Красотки!
Любимый уехал по работе на целый месяц  . И от скуки решилась на маникюрный эксперимент. Кому интересно, добро пожаловать под кат:
В качестве базы под лак я всегда использую укрепитель «Умная эмаль с протеином и витаминами В5, А». Вот он:
Затем я нанесла в 2 слоя лак Colorist (nail mania)№ 329:Его свотчи в тени и на солнышке:Посушила ногти минут 5 и нарисовала «кончики» (от руки) лаком Fennel Love №123:Свотчи в тени и на солнышке:.
И завершающим штрихом нанесла всю ту же «умную эмаль».
В итоге получилось:
Спасибо, что заглянули. Всем хорошего настроения!

Libreta 10 июля 2011, 16:48
Очень смелый маникюр! Не любитель подобной гаммы, но почему бы и нет?
Понравился яркий Fennel Love №123
HoneyNastya 10 июля 2011, 17:07
Спасибо за отзыв. Тоже не любитель такой гаммы (люблю классический френч, но иногда, знаете-ли, что-то находит на меня  . Мне Fennel Love №123 нравится, но соло я его спользовать всё же не рискну (особенно на длинные ногти)
HoneyNastya 10 июля 2011, 16:55
Psihea 10 июля 2011, 16:57
Wow! Как кислотно!   Даже не пойму нравится или нет. Пожалуй с таким маникюром весь образ должен быть продуман.
HoneyNastya 10 июля 2011, 17:17
Это уж точно: аксессуары (либо макияж… о Боже!  , что-то из одежды) подобных оттенков явно не будт лишними.
Annet85 10 июля 2011, 17:03
У вас красивые ногти! На мой вкус без ярких кончиков было бы лучше.ИМХО.
HoneyNastya 10 июля 2011, 17:51
Спасибо и за комплимент, и за мнение
Nadezhda_Khamraeva 10 июля 2011, 22:29
согласна на счет кончиков — такой цвет насыщен сам по себе, яркий акцент на кончики лишний.
Lipochka1981 10 июля 2011, 17:24
Настюш, получилось очень нежно и дерзко. Маникюр скорее ведьминско-кикиморский (в хорошем смысле слова). Молодчина!
HoneyNastya 10 июля 2011, 17:28
Спасибо большое. Рада, что Вам понравилось  . Кстати, ещё у меня всплывали ассоциации с чем-то космическим(зелёные человечки  )…
elene 10 июля 2011, 17:27
Fennel красавичик
Маникюр очень даже ничего;)
HoneyNastya 10 июля 2011, 18:09
Спасибо Вам!
Elisabeth 10 июля 2011, 17:29
мне понравилась идея, но я бы немножко по-другому сделала: основной цвет бы оставила, а на кончик нанесла тёмно-синего, чтобы морской бриз получился)

хотя с такими шикарными ногтями можно сделать всё, что угодно)
спасибо за пост)
HoneyNastya 10 июля 2011, 17:38
Спасибо!!! Вы меня прямо засмущали  . Обязательно попробую «морской бриз», спасибо за идею
Fuchsia 10 июля 2011, 18:12
Лаки понравились, но по отдельности.
HoneyNastya 10 июля 2011, 18:19
Спасибо за мение
veronica 10 июля 2011, 20:17
Покупаю второе средство от Умной эмали, но у меня, после нанесения его в качестве базы, следующий слой лака проступает пузыриками… У вас так не получается?
HoneyNastya 10 июля 2011, 20:36
Странно…   Я пользуюсь такой классической умной эмалью лет 5 точно (и ни на что не променяю). Без неё маникюр не делаю вообще: перед нанесением любого лака умная эмаль 1-2 слоя. И никаких пузырьков, как видите. Может дело в самом цветном лаке? Хотя, я использую с этим средством разные лаки, в том числе и очень дешёвые и такого не случалось.
Rysichka 10 июля 2011, 20:40
а я бы сделала кислотный кончик пошире, на весь отросших ногтик. или ногти покороче нужны для такого маникюра. хотя с такой формой можно себе позволить что угодно! а вообщше мне понравилось. я люблю яркие кислотные ногти. не всегда ж ходить с классическим маникюром!
HoneyNastya 10 июля 2011, 20:45
Спасибо за отзыв и комплимент  ! Я впервые нарисовала такой узенький кончик, обычно рисую его на отросший ноготок, просто захотелось разнообразия. В ближайшее время продемонстрирую что-нибудь ещё
anagara 10 июля 2011, 20:44
Веселый маникюр, как результат скуки, очень даже забавно. Но мне кажется эти два цвета не сочетаются. Они противоречат друг другу по цветовой тональности. В тоже время сочетание разных текстур лаков, интересная идея, возьму ее на заметку: матовая база и кончики с шимером.
HoneyNastya 10 июля 2011, 20:48
Спасибо! Разлука вдохновляет меня на пробы с маникюром и макияжем   Желаю Вам удачных маникюрных экспериментов.
amlis 11 июля 2011, 00:06
мне кажется в маникюре не хватает какой то изюминки. Может где-нибудь черную полосочку провести? он уж слишком яркий.
HoneyNastya 11 июля 2011, 10:53
спасибо за мнение