Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.05.2011
195

Проект «Union Jack»

Привет всем!
Хочу поделиться своим результатом, оригинал увидела тут

Итак, участники проекта:
и их номера и мое мнение на их счет:
Rimmel 60 seconds №430 coralicious:
цвет очень красивый, при разном освещении выглядит или как красный или как темно-розовый, хорошо держится, 3 дня точно. Ну про кисточку все знают- удобная очень.

Rimmel lycra PRO №400 blue vogue:
меня привлек цвет, неоднозначный, он может выглядеть и почти черным, и с темно-синим шиммером на солнце.На фото это видно, если приглядется.Но… его стойкость меня разочаровала, даже нет, просто убила. Он уже на следующий день слез кончиков, и до кучи еще и скол появился
.В один слой полосит, в две уже лучше, но даже с топом и в два слоя у меня он слез. Обидно… Но сохнет быстро, хоть одна радость.

Flormar nail art NA01^:
в принципе, лака как лак, с тонкой кисточкой, в хозяйстве пригодится, рисовать им удобно.

Итак, все участник оглашены, а теперь и сам проект. Та-дам:
Как видите, руки у меня не от туда, так что не сильно критикуйте))

Спасибо, что дочитали.
Косметика Rimmel
57 продуктов · 141 отзыв · 423 обзора

Лучшее за месяц

Комментарии

Olik 25 мая 2011, 20:34
я помню делали под трафаретик так, ровно получалось, а я от руки и так линию не проведу))
Valensia 25 мая 2011, 20:46
Не обижайтесь, но итоговый результат выглядит не очень. Халявно как-то…
anastasija195 25 мая 2011, 20:47
не обижаюсь, сама вижу, но я так долго с ним мучилась… и синий слезает… короче, не мой день(((
но я еще раз его сделаю, только когда куплю красный лак с тонкой кистью, и тогда добавлю фото для сравнения
Rysichka 25 мая 2011, 20:50
такие рисунки лучше рисовать красками, если что огрехи вытер и рисуй заново. и мне кажется такого флага было бы достаточно на 1 пальчике.
leuke 25 мая 2011, 21:52
Идея супер, то что на 2х пальчиках особенно понравилось, Хотя я ярый противник рисунков, страз и тп на более чем одном ногте, но в данном варианте очень интересно. Только чуть-чуть аккуратней.
frango 25 мая 2011, 22:28
а я не очень чего-то поняла, почему нужно красить только три пальца из пяти имеющихся? или это просто для демонстрации?
leuke 25 мая 2011, 23:42
Эмм… я что-то не поняла, почему три? Накрашенны ведь все 5? Три без рисунка, 2 с рисунком.
frango 25 мая 2011, 23:50
в оригинале 3 с рисунков, я это имела в виду.
leuke 26 мая 2011, 00:03
ааааа… я думаю так специально)
palindroma 25 мая 2011, 22:06
Ох, надо будет как-нибудь попробовать, тем более что точно такой синий у меня стоит. Интересная идея  
А хорошее исполнения — дело только практики, так что удачи и Вам и мне
anastasija195 27 мая 2011, 15:58
спасибо))правильно, дело практики, думаю, в слдующий раз будет удачнее))
Maceda 25 мая 2011, 23:21
О, я поняла, у Вас как на флаге — волнами! Очень интересная идея.Можно так покрасить только безымянный палец-этого будет достаточно, а остальные темно-синим или темно-синим, красным, белым — вразбежку к безымянному.
ShumelkaMish 25 мая 2011, 23:27
согласна с верхушкой, слишком много флагов для 10 пальцев) достаточно по одному на каждой руке, тогда более аккуратно выглядеть будет, даже если и будут мелкие огрехи. я тоже как-то давным-давно увлекалась самостоятельными рисунками на ногтях, знаю как это трудно)
sisterkat 25 мая 2011, 23:55
У меня такой синий лак.Держится идеально неделю!
anastasija195 27 мая 2011, 16:00
а меня он что-то не взлюбил, так и норовит слезть(((
Ellka 26 мая 2011, 05:56
Извините, но честно говоря не понимаю зачем рисовать на ногтях флаги, да еще другого государства.
Narcisska 26 мая 2011, 10:04
По-моему, британский флаг давно сам по себе стал стилевым решением, поэтому что здесь такого, чтобы его рисовать? Это ж не признак предательства по отношению к родине.
А насчет самого рисунка — вполне интересная идея, но я вижу его только на одном ногте (при других однотонных), потому что на всех сразу это уже перебор и как по мне, то, скорее, даже безвкусно.
Ellka 26 мая 2011, 10:16
Ну может и так. Мне то самой кроме классического френча ничего нинра -)
Narcisska 26 мая 2011, 10:22
Я тоже привередливая)
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ8Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара17Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню26Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...