Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
koshka_s_kraskami Дизайн ногтей
16.05.2011
327

Гранжевый кракелюр с Dance Legend и Sally Hansen


Благодаря Косметисте я узнала о кракелюрных лаках. Разумеется, не удержалась и купила парочку. Вот мой первый эксперимент.

Вот ми герои:

С номерочками:

Лак Sally Hansen называется «Ночной Нью-Йорк». Очень красивый. С небольшим количеством мелких блесток и шикарным «влажным» эффектом! Минус в том, что наносить его мне пришлось в 3 слоя — он жидковат. Но чертовски красив…

Результат при дневном цвете. Я не покрывала сверху закрепителем, мне кажется сочетание глянцевой основы и матового кракелюра очень симпатичное.

Результат под лампой.
на Косметисте с 2011 года
4 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP

Комментарии

semicvetikA 16 мая 2011, 22:36
хоть и не люблю кракелюр, этот смотрится красиво.
наверное, дело в удачном сочетании цветов. И форма ногтей красивая.
стильненько получилось. Недавно был пост, там был красно-морковный с белым, по-моему. Аляповато смотрелось.
Aigul 16 мая 2011, 22:44
Впервые мне понравился кракелюр, разделился равномерно слой верхнего лака и сочетание цвета и текстур дополнили и подошли идеально.
Hisja 16 мая 2011, 22:51
Вот пожалуй, такой кракелюр я бы попробовала  
Katrinka 17 мая 2011, 13:00
И я. Первый вариант маникюра с таким лаком, который действительно мне понравился,
Cherry_Cherrry 16 мая 2011, 22:52
Очень красивый маникюр у вас получился!   сама я наверно не решусь такой сделать
Tourette 16 мая 2011, 23:03
красивое сочетание!) трещинки оптимального размера на мой взгляд
HoneyBunny 16 мая 2011, 23:17
хотя в Dance Legend я разочаровалась, но этот выглядит достойно)спасибо за пост)
Psihea 16 мая 2011, 23:20
Единственный вариант кракелюра, который мне понравился, отдельная заслуга в подборе лаков. Выглядит очень интересно.
CherryJulia 16 мая 2011, 23:24
Красивые и ухоженные руки, прекрасный маникюр — любо-дорого посмотреть и получить эстетическое удовольствие. Спасибо! Просто терпеть не могу когда неаккуратно накршены ногти и их выставляют напоказ (извините, просто в некоторых постах лак замечательный, а вот маникюр… и весь интерес пропадает прочитать все до конца). Сама еще ни разу не пробовала этот крак, все хожу вокруг него))) надо решиться.
isadora 16 мая 2011, 23:44
Красивое сочетание цветов и интересный эффект, у других цветов ДЛ трещинки немного другие. Эти интереснее.
Спасибо за пост!
Ashera 17 мая 2011, 09:02
Очень красиво, но я пока не решилась  
Ksenia 17 мая 2011, 09:12
Очень очень классно! Такое ощущение, что сверху черного лака ювелирно нанесли замшу :)
nati 17 мая 2011, 10:22
Вот это действительно достойный, дорогой кракелюр, гармоничный подбор цветов вместе с отличным маникюром сделали свое дело.Вам +, за то что переубедили, что и кракелюр может быть красивый
Julia_Juicy 17 мая 2011, 10:52
Велюровое покрытие   Захотела и себе такие трещинки  
koshka_s_kraskami 17 мая 2011, 11:10
Девочки, всем большое спасибо. Мне очень приятно, что вам понравилось. Новичкам везет? :)
Первый мой опыт с кракелюром :) Сегодня буду пробовать воссоздать «венецианскую штукатурку», если получится достойно — покажу.
Schi88 17 мая 2011, 12:46
У меня есть такой оттенок кракелюра ДЛ, с черным нижним лаком я его еще не пробовала, а надо будет. Мне очень понравился Ваш вариант.
Jamaica 17 мая 2011, 12:57
Очень красивое сочетание!
Купила недавно первый крак DL, но он почему-то смазывает основу. Может плохо просохла или в чем-то другом секрет? На основу наносила сушку…
mashinka 17 мая 2011, 12:59
Я не фанат кракелюра, но Ваш вариант мне ужасно понравился!!! Очень стильно!
Narcisska 17 мая 2011, 14:05
Первый кракелюр, который я захотела повторить
DaNY 17 мая 2011, 14:27
  хотела тоже самое написать. действительно интересный и спокойный (относительно) вариант.
mila77 17 мая 2011, 17:31
Лак такой есть, осталось крек такой же купить, очень понравилось сочетание.
OlgaTarasova 17 мая 2011, 20:03
мне очень нравится!  
Litota 18 мая 2011, 11:52
Сочетании очень красивое. Но крак ложится достаточно толстым слоем  , у меня тоже ДЛ крак и такая же фигня! Поэтому в ДЛ медленно, но верно начинаю разочаровываться!  
koshka_s_kraskami 18 мая 2011, 16:45
Да, действительно, кракелюр размазывает основу, поэтому я делала 3 слоя основы и очень! тщательно просушивала каждый слой. А потом очень быстро в 2 мазка (не слоя, а мазка на один ноготь) наносила кракелюрный лак, поэтому слой его получился не толстым, а трещинки достаточно равномерными.
Держался он у меня 4 дня, на 5 начал чуть скалываться на кончиках ногтей.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем9Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены86Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...