15.05.2011

Мои любимчики от Orly

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о моих любимчиках от Orly

Я люблю экспериментировать и пробовать новые оттенки, но эти 3 постоянные гости в моей косметичке.

Начну с самого любимого. Это алый Haute Red (на фото посередке)

Описание:
Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.

Мое мнение:
Что тут говорить, это однозначно мой маст-хев! Самый любимый и незаменимый. Пользуюсь им лет 6 точно и буду пользоваться! Идеальный алый оттенок, кровавый такой))) Ложится очень плотно, ровно, никаких полос и проплешин, сохнет быстро, даже без топа дает глянцевый финиш. Но покрываю его обязательно, так как он ужасно рисует на бумаге!))) Можно носить и в один слой, тоже вполне достойно, но я всегда наношу два (ноготь сильнее сглаживает). Качеством очень довольна, самый лучший лак, что я когда-либо пробовала. Обожаю его!)))
Оценка: 5++++
Срок тестирования: около 6 лет

Далее идет лак из пластиковой коллекции Retro red (справа)

Описание:
Пластмассовые ногти? Нет! ORLY в очередной раз говорит «НЕТ» искусственным ногтям! А вот лакам с эффектом пластика – уверенное «ДА»! Новая коллекция Plastix – это бирюзовый Viridian Vinyl, фиолетовый Purple Pleather, красный Retro Red и сочный оранжевый Old School Orange. Это лаки, уникальная формула которых дает на ногтях никогда и никем ранее невиданный эффект пластмассы! Сочность красок, в сочетании с сатином, словно обволакивает каждый ноготок сказочной цветной пылью. В лаках коллекции Plastix нет ни блеска, ни перламутра, а только густая насыщенная текстура, наносимая на ногти без верхнего покрытия.

Мое мнение:
Хотелось мне попробовать новых текстур. Мой выбор пал на «пластиковый» лак от Орли. Текстура у лака более плотная, чем у основной линейки, мне показалось даже, что в нем есть мел… Ложится немного сложнее, чем обычные лаки, немного более капризен и требует аккуратности. Наносить и распределять лак следует быстро, так как он подсыхает и ровной поверхности добиться сложновато. Финиш конечно интересный, и не обычный, но и не матовый толком… Он действительно как пластмассовый! Очень похож на колпачок от моей ручки))). Что касается цвета, он совсем не Red!!! Это скорее розово-коралловый оттенок. На фото почему-то выходит морковным, но на самом деле имеет розоватый оттенок.

Тут с матовым топом:

Тут немножко пофотошопила, и цвет вышел самый близкий к реальности:
Оценка: 5 –
Срок тестирования: около 4 месяцев

И последний мой любимыш это Purple Crush из коллекции Hot Stuff (слева)

Описание:
Лаки для ногтей ORLY HOT STUFF теперь содержат более 20 сумасшедших неоновых оттенка, которые подорвут танцпол своей насыщенной яркостью. Беря во внимание просьбы прекрасной половины рода людского, фирма ORLY сотворила коллекцию лаков Hot Stuff, в которую кроме более чем десятка современных обольстительных цветов, добавлены новейшие популярные оттенки лаков фирмы ORLY. Яркие цвета Hot Stuff от ORLY! Какой из оттенков подойдет к созданному образу — решать Вам. При этом вы можете использовать один оттенок или, дав свободу чувствам, экспериментировать и поражать контрастом множества цветов.

Мое мнение:
Этот лак меня удивил. Другая текстура, другая плотность, другой финиш. Лак более жидкий что-ли и не такой плотный. В один слой не получится красивого цвета, он просвечивается. В два более насыщенный, НО! Он меняет цвет! Как я не старалась, оттенок как в бутыльке не получался ни разу… В один слой он светлее, а в два становится темнее, чем надо. Под топом еще темнеет немного. Но он и так очень красивый! Насыщенный лилово-фиолетовый, даже пурпурный. Думаю попробовать на белую базу, может, тогда добьюсь нужного цвета. Наносить опять же надо быстро, подсыхает мгновенно и можно кистью все стянуть. Иного пузырит, нужно хорошо просушивать слои. Финиш дает не совсем глянцевый, немного как бы «припудренный». И еще странность — именно лак постоянно собирает всякие пылинки, ворсинки и ниточки… Заколдованный какой-то)))

Вот и камера его совершенно не передает! Он намного более насыщенный и более темный

Оценка: 4+ (за странности)
Срок тестирования: около года

Спасибо всем за внимание! Красивых Вам ноготочков!

E_katerina 15 мая 2011, 18:19
Красный — это классика, хорош, что уж говорить!
Морковно-розовый не мое, просто не мое.
Неоновая фуксия прекрасна на Вас, очень завидую тем, кто может и с удовольствием носит такие цвета, я, увы, не могу.
Спасибо, пост хороший, цвета все очень позитивные)))
MaXiMuM 15 мая 2011, 18:19
Спасибо большое! А я вот ноборот — не могу носить светлые оттенки...)))
E_katerina 15 мая 2011, 18:21
я тоже к светлым (бежевым в т.ч.) равнодушна. Вот темные, глубокие, пастельные оттенки (лаванда, сирень, желтые, нежная зелень, голубые), яркие -мое всё))
MaXiMuM 15 мая 2011, 18:24
Ааа… Ну это да! Яркие я очень люблю! Темные и благородные заслуживают оттельный поклон)))
Julik 15 мая 2011, 18:26
третий лак- классный!
MaXiMuM 15 мая 2011, 18:28
Он еще более классный «вживую». Камера не передает и сотой доли...(((
DaNY 15 мая 2011, 18:32
красный просто идеальный! розовый (последний) тоже очень понравился. красивые глянцевые оттенки. а вот «пластмассовая» новинка осталась для меня непонятной. как будто ни то, ни се. не матовый и не глянец. не очень понравилась идея. спасибо Вам за пост, а то я тоже подумывала взять оранжевый лак из пластмассовой коллекции. теперь уж вряд ли
MaXiMuM 15 мая 2011, 18:35
Рада, что оказалась полезной. С пластиковым конечно неопредиленность какая-то… Я обычно с матовым топом его ношу.
DaNY 15 мая 2011, 18:42
кстати, забыла сказать, что вариант с матовым топом мне очень понравился
MaXiMuM 15 мая 2011, 18:43
Спасибо!))
xitruga 15 мая 2011, 18:57
У меня ретро ред, жду лета чтобы им красить))))очень солнечный цвет
MaXiMuM 15 мая 2011, 18:58
Да, веселенький! Моя племяшка сказала: «как-будто гуашью накрашенно!»)))
Stasia 15 мая 2011, 19:00
Обалдеть!!! Красотища-то. Обязательно себе такие прикуплю. Спасибо за пост.
MaXiMuM 15 мая 2011, 19:06
Спасибо!))
TheOne 15 мая 2011, 19:02
палитра цветов у Orly прекрасна, ничего не скажешь, но вот стойкость подводит, у меня держатся максимум день, и начинают с кончиков облупляться((хотя недавно был пост об одном Orly вот этот, цвет меня очаровал… пока держусь))
MaXiMuM 15 мая 2011, 19:06
А на мне достаточно неплохо держатся…
skarlet02 15 мая 2011, 19:04
я бы не отказалась поносить пластики фуксию — красивенькие
Le_fleurs_de_Lis 15 мая 2011, 19:09
Красивые, сочные!
Мне первый больше других приглянулся)
MaXiMuM 15 мая 2011, 19:09
Я его больше других и люблю!)))
ShumelkaMish 15 мая 2011, 19:11
последний цвет великолепен. давно ищу именно его в разных лаках. спасибо за пост, теперь я знаю, как он называется
MaXiMuM 15 мая 2011, 19:19
Рада стараться!)))
princesshelena 15 мая 2011, 19:21
1 и 3 понравились — красивые!)
MaXiMuM 15 мая 2011, 19:22
Miau 15 мая 2011, 19:25
Последний лак красавец!
Niceasdoxie 15 мая 2011, 20:55
номер 3 меня зацепил )))) Спасибо!!!
isadora 15 мая 2011, 22:08
Все три понравились! Тоже заказала себе неоновый лак, только Hot Shot, а вот Retro не стала, очень много читала, что он пузырится, это так? и вообще капризулька.
Красивые у вас ноготочки, очень нравится маникюр с короткими ногтями, длинные, как мне кажется, давно не в моде.
Спасибо за пост!!!+++++
MaXiMuM 15 мая 2011, 22:16
Мне сейчас тоже коротыши нравятся!))) И не знаю, как это я раньше с такими огромными ходила)))
Katrinka 15 мая 2011, 22:09
Красивые все 3. Мне 2 очень онравился. Раньше смотрела на эту серию лаков, думала они не так хорошо смотрятся на ногтях, но нет. очень даже красиво.
MaXiMuM 15 мая 2011, 22:16
Спасиб!
makffa 16 мая 2011, 06:46
Purple Crush — бомба!
nastyamk2007 16 мая 2011, 10:12
Согласна, последний бомба, у меня есть такой, насчет передачи цвета полностью согласна, его нереально сфотографировать так, чтобы цвет показать настоящий, есть и Hot Shot, носила его, когда на улице еще снег был, а теперь солнышко яркое — захотелось снова им накрасить!!!
Malkaviana 16 мая 2011, 10:41
Все три понравились, второй больше всего. Тоже люблю лаки Орли. Интересно, что некоторые оттенки ложатся идеально и долго носятся, а некоторые совсем меня не радуют. Больше всего люблю «желейные» лаки   У Орли таких много. Которые ложатся слегка прозрачным слоем.
OlgaTarasova 17 мая 2011, 20:44
последний такой милый…