21.05.2019

Kapous Hilac Polish 2185 - Хранительница снов

Лак с эффектом втирки

Kapous — это не только краска и уход для волос, это еще и лаки для ногтей, как выяснила я на осеннем Интершарме и еще раз убедилась в этом на весеннем.

Осенью взяла на пробу пару флаконов, и настолько мне понравилась кисть и качество (а также — цена), что я уверенно продолжила знакомство.

Основные текстуры лаков у марки — кремы и металлики, есть несколько шиммеров. И особняком небольшая коллекция оттенков с эффектом втирки.

Взяла один на пробу и теперь хочу еще…

2185 — Хранительница снов

Текстура — креле очень светлого розово-бежевого цвета с мельчайшим шиммером, буквально пылью, отливающим голубым.

Лак ложится полупрозрачно, чтобы перекрыть линию улыбки мне понадобилось три слоя. И это удачное наслоение, так как у покрытия появилась глубина, а шиммер засиял изнутри.

Внешний эффект напомнил гель.

Отдельно хочу отметить кисть — плоскую с полукруглым срезом. Кисть очень правильно раскрывается веером, позволяя ровно обрисовать линию кутикулы. Вообще, одна из самых-самых кистей, которые я знаю (еще нравится в квадратных флаконах ArtDeco и лаках с маслом от Collistar).

Понятно, что три слоя сохнут медленно, поэтому я воспользовалась топом-сушкой тоже от Kapous. Взяла на пробу и очень довольна.

Держится лак хорошо. Три дня лежал просто отлично, потом после ударных хозяйственных работ лавинообразно скололся. Но в целом можно сказать, что держится дольше, чем в среднем другие лаки.

Снимается легко обычной ЖДСЛ.

Свотчи

Лак нанесен в три слоя и покрыт родным топом-сушкой.

По-моему, бомба…

Хочу еще один-два таких, в коллекции есть потемнее…

Очень эффектный, и руки с ним аккуратные, пальцы длинные…

Цена 178 руб за 12 мл

Оценка 5!

Нравятся мне лаки Kapous, жаль, на них мало свотчей…

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Kapous Nails Hilac Polish

Kapous Nails Hilac Polish

Stamina 21 мая 2019, 17:21
Хороший оттенок на каждый день.
Vera0305 22 мая 2019, 14:09
Согласна :)
A_Anna_A 21 мая 2019, 18:02
Бомбическая бомба! Ищу/собираю такие оттенки. Прям вот очень очень красиво!
Vera0305 22 мая 2019, 14:10
Тогда посмотрите ассортимент, у марки есть еще чуть темнее. Тоже нюды и тоже со втиркой. Очень красивые :)
A_Anna_A 22 мая 2019, 14:28
Ага, спасибо! Посмотрю обязательно☺️
89050231331 21 мая 2019, 19:40
Руки приобретают элегантный и утонченный вид. Интересно, про руки можно так сказать?.. Спасибо, Вера, очень красиво
Vera0305 22 мая 2019, 14:10
Можно, я думаю. Согласна, такое же чувство :) Спасибо!
Natalya Gluschenko 21 мая 2019, 20:01
Ух ты, красота невероятная!
Спасибо! :)
Valeria Lugovinova 21 мая 2019, 20:26
Отличный обзор и отличный оттенок   Легкий, что называется — на лето! Обязательно приобрету себе такой же!
Vera0305 22 мая 2019, 14:11
Спасибо большое! Да он и в офис, и на лето… Универсальный.
khajiit 21 мая 2019, 21:00
Отличное решение сделать некое подобие втирки, а то обычные кремовые нюды поднадоели)
Vera0305 22 мая 2019, 14:11
Согласна. Тоже люблю нюды с изюминкой
JolieRouge 21 мая 2019, 21:06
Кажется, это мой идеальный нюд)) Пошла искать, спасибо
Спасибо! Удачи :)
Mursilka 21 мая 2019, 22:18
Очень нежный, прелесть!
Vera0305 22 мая 2019, 14:12
Спасибо :) Нежнятина как она есть :)
Diana-Nathalie 21 мая 2019, 23:00
Да, он хорош. Нежность, классика, просто что-то такое родное.
Vera0305 22 мая 2019, 14:12
Очень комфортный для глаз :)
Olga Kharlamova 22 мая 2019, 04:34
Вера, элегантен  ! Ручки истинной Леди)))
Оля! Спасибо большое!
Gerafilinni 22 мая 2019, 05:30
Хочунемогу! Спасибо за прекрасный обзор. У вас чудесный маникюр.
Спасибо большое! :)
Юлия Дьякова 22 мая 2019, 14:21
В бутыльке больше бежевого, а на ногтях прям розовый!) надо глянуть, эффект такой очень нравится в последнее время. Хотелось бы именно бутылькового оттенка.
Стелла Пынзарь 08 июня 2019, 12:08
Я после Вашего поста, как заведенная начала искать этот оттенок:) и нашла) он реально красивый и необычный! Хотя если бы я его увидела в пузырьке, то прошла бы мимо, так как больше склонна к тёмным и ярким цветам… Очень довольна, что он пополнил мою коллекцию, обязательно куплю ещё. Смотрится нереально просто на ногтях))
Vera0305 08 июня 2019, 15:05
О! Поздравляю! Я тоже взяла без представления, как будет на ногтях выглядеть, просто показался необычеым, взяла для коллекции. А он красавчег :) Теперь хочу остальные с втиркой.
Frankie_Stein 15 августа 2019, 11:35
Очень красивые переливы!