Лак с эффектом втирки

Kapous Hilac Polish 2185 - Хранительница снов

Kapous — это не только краска и уход для волос, это еще и лаки для ногтей, как выяснила я на осеннем Интершарме и еще раз убедилась в этом на весеннем.

Осенью взяла на пробу пару флаконов, и настолько мне понравилась кисть и качество (а также — цена), что я уверенно продолжила знакомство.

Основные текстуры лаков у марки — кремы и металлики, есть несколько шиммеров. И особняком небольшая коллекция оттенков с эффектом втирки.

Взяла один на пробу и теперь хочу еще…

2185 — Хранительница снов

Текстура — креле очень светлого розово-бежевого цвета с мельчайшим шиммером, буквально пылью, отливающим голубым.

Лак ложится полупрозрачно, чтобы перекрыть линию улыбки мне понадобилось три слоя. И это удачное наслоение, так как у покрытия появилась глубина, а шиммер засиял изнутри.

Внешний эффект напомнил гель.

Kapous Hilac Polish 2185 - Хранительница снов

Отдельно хочу отметить кисть — плоскую с полукруглым срезом. Кисть очень правильно раскрывается веером, позволяя ровно обрисовать линию кутикулы. Вообще, одна из самых-самых кистей, которые я знаю (еще нравится в квадратных флаконах ArtDeco и лаках с маслом от Collistar).

Kapous Hilac Polish 2185 - Хранительница снов

Понятно, что три слоя сохнут медленно, поэтому я воспользовалась топом-сушкой тоже от Kapous. Взяла на пробу и очень довольна.

Держится лак хорошо. Три дня лежал просто отлично, потом после ударных хозяйственных работ лавинообразно скололся. Но в целом можно сказать, что держится дольше, чем в среднем другие лаки.

Снимается легко обычной ЖДСЛ.

Свотчи

Лак нанесен в три слоя и покрыт родным топом-сушкой.

По-моему, бомба…

Kapous Hilac Polish 2185 - Хранительница снов

Хочу еще один-два таких, в коллекции есть потемнее…

Очень эффектный, и руки с ним аккуратные, пальцы длинные…

Цена 178 руб за 12 мл

Оценка 5!

Нравятся мне лаки Kapous, жаль, на них мало свотчей…

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Хороший оттенок на каждый день.
Согласна :)
Бомбическая бомба! Ищу/собираю такие оттенки. Прям вот очень очень красиво!
Тогда посмотрите ассортимент, у марки есть еще чуть темнее. Тоже нюды и тоже со втиркой. Очень красивые :)
Ага, спасибо! Посмотрю обязательно☺️
Руки приобретают элегантный и утонченный вид. Интересно, про руки можно так сказать?.. Спасибо, Вера, очень красиво
Можно, я думаю. Согласна, такое же чувство :) Спасибо!
Ух ты, красота невероятная!
Спасибо! :)
Отличный обзор и отличный оттенок   Легкий, что называется — на лето! Обязательно приобрету себе такой же!
Спасибо большое! Да он и в офис, и на лето… Универсальный.
Отличное решение сделать некое подобие втирки, а то обычные кремовые нюды поднадоели)
Согласна. Тоже люблю нюды с изюминкой
Кажется, это мой идеальный нюд)) Пошла искать, спасибо
Спасибо! Удачи :)
Очень нежный, прелесть!
Спасибо :) Нежнятина как она есть :)
Да, он хорош. Нежность, классика, просто что-то такое родное.
Очень комфортный для глаз :)
Вера, элегантен  ! Ручки истинной Леди)))
Оля! Спасибо большое!
Хочунемогу! Спасибо за прекрасный обзор. У вас чудесный маникюр.
Спасибо большое! :)
В бутыльке больше бежевого, а на ногтях прям розовый!) надо глянуть, эффект такой очень нравится в последнее время. Хотелось бы именно бутылькового оттенка.
Я после Вашего поста, как заведенная начала искать этот оттенок:) и нашла) он реально красивый и необычный! Хотя если бы я его увидела в пузырьке, то прошла бы мимо, так как больше склонна к тёмным и ярким цветам… Очень довольна, что он пополнил мою коллекцию, обязательно куплю ещё. Смотрится нереально просто на ногтях))
О! Поздравляю! Я тоже взяла без представления, как будет на ногтях выглядеть, просто показался необычеым, взяла для коллекции. А он красавчег :) Теперь хочу остальные с втиркой.
Очень красивые переливы!
  • Vera0305