19.02.2019

Когда весна шепчет -Masura 1076 Пейсли узор и Masura 1180 First Love

Всем доброго времени суток!

Световой день уже ощутимо увеличился, птички начинают радоваться солнышку, а маникюр приобретает более нежные и светлые оттенки. Сегодня покажу Вам два оттенка лака, которые ассоциируются у меня именно с ранней весной — Masura 1076 Пейсли узор и Masura 1180 First Love.

Начну с очень нежного Masura 1180 First Love.

• Цвет — пыльно-розовый с золотой слюдой, проще говоря «нескучный нюд». Честно говоря, я искала что-то похожее на Masura Сильфида, но той невесомости в Firt love не случилось, что, с одной стороны, добавляет ему индивидуальности.

• Текстура — желе.
  • Вышел в Золотой коллекции.
  • big5free, cruelty free.
  • Родной глянец хороший.
  • Наносится в 2-3 слоя, сколы появляются на третий день.
  • При снятии ноготь не окрашивает.
  • Общее впечатление. Вижу его в образе с легким макияжем и каким-нибудь хлопковым светлым платьем или рубашкой. Подойдёт для офисного маникюра. Вообщем нюд с изюминкой.
  • Цена: 349р.
  • Оценка:5.
В дуэте со слайдерами Milv

Masura Пейсли узор.

• Цвет — серо-синий с серебряной голографической крошкой. При разном освещении можно разглядеть фиолетовый подтон.
  • Голография рассеянная.
  • Вышел в рамках «Золотой коллекции».
  • big5free, cruelty free.
  • Наносится в два слоя, родной глянец неплохой.
  • Сохнет достаточно быстро.

• Стойкость — 4 дня без сколов, но концы затираются на 3 день.
  • Снимается проблематично из-за голографических частиц, но за счёт них продлевается срок носки.
  • На кутикулу при покрасе не затекает, легко корректируется.
  • Общее впечатление. Вижу этот оттенок в casual образах: с джинсами, свитерами, бомберами, светлыми кедами. Подойдёт для быстрого маникюра.
  • Цена: 349р.
  • Оценка:5.
Рисунок с пластины Beauty Big Bang.

Всем послушных лаков и весеннего настроения! Буду рада Вашей оценке и общению в комментариях.

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

khajiit 19 февраля 2019, 21:38
Второй оттенок может краснить (
Первый просто прелесть)
himkadasha 19 февраля 2019, 21:43
Не исключаю такой возможности. Первый очень причиный и комфортный в носке.
Pinkmoon 19 февраля 2019, 21:44
Первый оттенок просто бомба.)
himkadasha 19 февраля 2019, 21:58
Согласна!
Himulka 19 февраля 2019, 23:09
Вау, какой серый! Очень красив, а во флаконе выглядит более блеклым.
himkadasha 19 февраля 2019, 23:13
На свету голография ему объём добавляет
Юлия Тульчинская 20 февраля 2019, 10:18
Второй оттенок очень красивый и самодостаточной. Даже жалко.его стемпить.
himkadasha 20 февраля 2019, 13:27
Тут я скорее с цветом краски не угадала, серебряная с тонким орнаментом лучше бы смотрелась
Юлия Тульчинская 20 февраля 2019, 13:36
Да нет же… мне наоборот понравился Ваш вариант маникюра!.. Это я для себя приняла решение: ни чего поверх него не делать. Ношу вторую неделю и балдею от него! Такой сдержанный красавчег!
himkadasha 20 февраля 2019, 20:43
Он с одной стороны простой, с другой изюминка в нем есть.
man_i_ya 20 февраля 2019, 10:19
Я влюбилась в первый лак!
himkadasha 20 февраля 2019, 13:27
Очень универсальный оттенок
Vera0305 20 февраля 2019, 14:13
:) Все… весна уже дышит, пошли в ход весенние лаки. Первая любовь мой фаворит, обожаю… Пейсли рассматривала, но не взяла. Вот думаю, может, зря…
himkadasha 20 февраля 2019, 20:41
Пейсли интересный оттенок, но как писали выше может краснить. Первую любовь, кстати, после вашего поста взяла.
Elady 20 февраля 2019, 19:18
  красота какая… Оба цвета, на мой взгляд просто шикарные! И маникюр у вас тоже! Спасибо, что показали
himkadasha 20 февраля 2019, 20:41
Спасибо, что заглянули