Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2019
3201

Пыльца феи: Гурмандиз лак для ногтей в оттенке 39

Доброго времени суток!

Честно сказать, даже не знала, стоит ли рассказывать об этой малышке, но однажды она очень меня выручила. Это лак для ногтей марки Гурмандиз, тон 39.

Флакончик маленький, квадратный, рассчитан на 5 мл, что на самом деле мало, но такому оттенку вполне достаточно. Кисть прямая, длинная, срез ровный, ей легко вывести линию у кутикулы.

Лак полупрозрачный, база бело-розоватая, иногда отливает сиреневым. Лак изобилует крошечным шиммером серебристого, золотистого, зеленого и фиолетового цвета.

В один слой это едва заметный нарядный полуфренч. База не плешивит, покрытие деликатное. В два слоя уже достаточно заметен, появляется легкий металлический отблеск. И тут есть один нюанс: второй слой нужно делать поплотнее, так как база может ложиться не всегда равномерно именно в два слоя. В два слоя свободный край все еще немного виден, до трех наслаивать не пыталась. Эффект этого лака на ногтях можно сравнить с лаком O. P. I. Princesses Rule, только у лаков разного цвета базы. Поверхность практически не шершавая, не царапает, но топ добавит блеска и сделает ее идеальной.

Стойкость небольшая: на третий день скололся на паре ногтей рабочей руки (правой), учитывая, что с топом.


На фото лак в два слоя и топ сушка Ева мозаик.

Дневной свет. Тень
Дневной свет, солнце, напротив окна
Солнышко
Искусственное, теплое освещение

Недавно этот лак сослужил мне хорошую службу: очень накосячила с маникюром, наделала заусениц, кутикула болела, времени было в обрез. Не знала чем накрасить ногти, за 5 минут до выхода нанесла этот лак в один слой и маникюр уже выглядел очень прилично. Так что считаю этого товарища своей рабочей лошадкой и палочкой-выручалочкой.

Герой поста может быть как соло-покрытием, так и сойти за красивый топ, чтоб оживить скучные нюды.

Стоимость: около 70 рублей.

Оценка: 4+: за неравномерную базу в два слоя и посредственную стойкость.


Спасибо за внимание!)

Я Аня)

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 19 февраля 2019, 20:27
Люблю такие жемчужные перламутры. В качестве нескучного нюда они не заменимы))
khajiit 19 февраля 2019, 20:47
Я тоже) в нем такой деликатный шиммер, ммм… И в то же время его видно в любую погоду)
Скажите, а это не ретро выглядит?
RitaMix 19 февраля 2019, 22:34
Я уже писала вам, что никогда не делю лаки на категории. Для меня либо это красивый маникюр, отвечает моему настроению и он к месту, либо нет. Все остальное от лукавого  
khajiit 20 февраля 2019, 07:34
Я помню, но думала это касается только сезонности)
Спасибо за мнение)
Sinta 19 февраля 2019, 23:24
Маникюр просто прелестный получился.
khajiit 20 февраля 2019, 07:35
Спасибо  
Stamina 20 февраля 2019, 06:24
Получился очень нежный аккуратный маникюр. Такой цвет лака прекрасен для работы с людьми — нейтральный и невызывающий, не отвлекает внимание. Для меня незаменимым другом уже много лет является обычный бесцветный лак, или лак с легким бежевым полупрозрачным оттенком без блесток. Удобно, когда ногти нужно привести в порядок за 2 минуты до выхода из дому и когда, как всегда, ничего не успеваешь…
khajiit 20 февраля 2019, 07:35
Согласна с вами)