05.01.2019

«Дикое лето» в середине зимы - Sophin 32 Wild summer

Всем доброго времени суток!

Всегда в праздники мои руки тянутся к красным и бордовым лакам. Покажу сегодня одного красавчика марки Sophin.

• Название — Sophin 32 Wild summer;
  • Вышел в основной серии лаков Sophin;
  • Производитель — Франция;
  • Цвет — бордово-красный;
  • Текстура — креле;
  • Финиш — глянцевый;
  • big5free
  • Нанесение в два слоя — первый слой ненасыщенный, второй- «задаёт тон»;
  • При снятии не окрашивает кожу и ногти;
  • Кисть удобная, легко прорисовывает линию у кутикулы;
  • Стойкость — 3 дня, после затираются кончики.
  • Покрытие топом улучшает глянец и создаёт эффект геля;
  • Подойдет как к вечернему, так и к повседневному гардеробу;
  • Можно отнести к универсальным оттенкам.

Разбавила контрастным рисунком с пластины для стемпинга Born Pretty Store bpl078.

У меня в коллекции есть несколько оттенков этой марки и всеми я довольна. Возникает вопрос: почему эти лаки непопулярны? Хочется исправить несправедливость, поэтому в скором времени покажу ещё пару достойных лаков Sophin.

Оценка: 5+.

Цена: 330р.

Всем тёплой зимы и уютных маникюров! Буду рада общению в комментариях.

Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

arXidea 05 января 2019, 01:21
Вишня) вот такое вот настроение)
himkadasha 05 января 2019, 21:05
В данном случае «зимняя вишня» получается!
89050231331 06 января 2019, 00:19
Есть несколько лаков Sophin, oчень нравятся все!
himkadasha 06 января 2019, 00:23
Вот и мне попались тоже очень даже неплохие. Спасибо, что заглянули.
annadarts 06 января 2019, 14:08
Какой красивый и яркий оттенок!
khajiit 08 января 2019, 05:57
Вроде бы такой понятный красный, но именно этот экземпляр выглядит очень благородно.
Спасибо за порцию красоты)
Vera0305 12 января 2019, 11:52
Очень сочный красавчик