13.12.2018

Красив, как яйца дрозда El Corazon Active Bio-gel "Eggs of wild birds" № 423/9

Здравствуйте, девочки 😊

Вы когда нибудь видели яйца дрозда? Если нет, то с помощью этого лака легко себе их представить 😀

El Corazon Active Bio-gel из линейки «Eggs of wild birds» в оттенке № 423/9

По текстуре крем с вкраплениями темно-синих матовых шестиугольников, темных крапушек и серебристого мелкого шиммера, который заметен только при определенных условиях.

Лак в меру густой, легко распределяется по ногтевой пластине и не растекается.

Темно-синие шестиугольники распределяются при нанесении в хаотичном порядке, но, в целом, вырисовывается симпатичная картинка. Серебристый шиммер заметен только при ярком освещении или вспышке.

Кисточка и упаковка лака стандартные для марки. Кисть с прямым срезом, средней толщины и весьма подвижная. Лично мне очень удобно наносить ей лак.

На фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом. Сохнет он и так не очень долго, но я не любительница ждать 😜 поэтому всегда использую сушку, ведь так гораздо проще и удобнее.

дневной свет
свет лампы (поймала серебристые блесточки)
свет лампы
свет лампы

Стойкость около 5 дней. На фото демонстрирую вам маникюр на 8 день! Видно, что лак начал затираться у кончиков, но товарного вида ничуть не потерял.

красивый оттенок

16 месяцев, 3р/в месяциспользование

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

Feyasnov 13 декабря 2018, 10:56
И правда похож на яйца дрозда. Очень красивый и показали вы его достойно. Был у меня лавандовый из этой серии лет 5 назад. После вашего поста захотелось его вновь купить, в вашем оттенке. Ностальгия. Спасибо за пост. И да, тх у него приличные.
Lisenok_Am 13 декабря 2018, 11:28
Спасибо))) Лавандовый   а я теперь хочу лавандовый   ТХ вообще чуть ли не самые лучшие у лаков El Corazon, по-моему мнению. На мне держаться до победного конца, пока не надоест)))
SoftShimmer 13 декабря 2018, 11:23
Прикольный))) у меня есть один лак от Эль Коразон с похожей текстурой — 423/113 easter cakes, но я вообще не понимаю его задумки, точнее, я понимаю, что это типа посыпка на глазури, но на руках он мне не нравится.
Lisenok_Am 13 декабря 2018, 11:30
Да, не любой эффект на ногтях смотрится хорошо, даже если во флаконе он очень интересный. Но в этом случае мне повезло, что во флакончике, что на ногтях всё смотрится очень здорово)))
RitaMix 13 декабря 2018, 12:03
 SoftShimmer я с вами, тоже в свое время не оценила этой самой моды на подобные лаки.

Наташа, но ваш маникюр очень понравился😍 Вот что значит, приложи чуть-чуть фантазии и все уже видится по-другому.
Lisenok_Am 13 декабря 2018, 12:27
Спасибо   Я, если честно, больше фанат нюдовой или разбеленной гаммы даже в маникюре (розовые, персиковые, бежевые, лавандовые, пудровые и т.д.) или красных оттенков. Остальные смелые решения по-типу синих, зеленых, неоновых цветов не воспринимаются на моих ногтях ни в какую   сразу кажется, что это не мои руки. Но бывают исключения, и это серо-голубой мне очень понравился. Ну, как вы могли заметить по моим последний постам, серо-голубая гамма в последнее время меня захватила))))
pastilla 13 декабря 2018, 21:36
Есть такой, моя палочка-выручалочка. Красит сам себя, носится на мне 7 дней в отличном состоянии, только я всегда топом покрываю, потому что родной финиш не нравится. Но я что-то в своём экземпляре не помню шиммера))
Lisenok_Am 16 декабря 2018, 13:58
Да, я лаки тоже, обычно, все ношу с топом. Может не обращали внимание на шиммер? Он оооочень мелкий и хорошо заметен на дне флакончика
DaryaPO 13 декабря 2018, 23:52
Сразу вспомнилось одно из любимых стихотворений Вознесенского)) Очень красивый оттенок!
Lisenok_Am 16 декабря 2018, 13:58
Согласна с вами
DariaSvetkina 14 декабря 2018, 15:34
Вы пополнили мой словарный запас))) теперь фраза «красив, как яйца дрозда» у меня в обиходе
Lisenok_Am 16 декабря 2018, 13:59
Это моя подруга сделала мне такой комплимент   Тоже теперь не могу оторваться от этого выражения)))
leoryn 14 декабря 2018, 19:53
Из этой серии у меня мятный 423/106. Обожаю его за технические характеристики: быстро сохнет, не полосит, очень легко наносится, два слоя перекрывают цвет. Когда возится не охота, самое то. Но вот у меня вкрапления снимаются не так легко, как хотелось бы
Lisenok_Am 16 декабря 2018, 14:00
Я как раз выбирала между серо-голубым и мятным оттенками. Остановилась, всё-таки, на более нейтральном, хотя мятный вкусно выглядит))) Может в мятном больше вкраплений? мой экземпляр снимается без особых проблем
leoryn 16 декабря 2018, 16:43
О да, вы правы, вкраплений значительно больше
Ya_ne_zdes 15 декабря 2018, 00:31
У меня из этой серии есть Ваш, 423/99, 423/100 и 423/102. Правда, у меня они дольше стандартных трех дней не держатся, но вид их на ногтях очень нравится
Lisenok_Am 16 декабря 2018, 14:02
Я всегда покрываю лак топом, может за счет этого они держатся дольше. Но так долго, как El Corazon, даже с топом, всё равно никакие не держатся. Для моих ногтей, видимо, идеально подходят)))