Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
princesshelena Лакоманьяк
01.05.2011
636

Лак для ногтей Rimmel 60 seconds (430 Coralicious)

Привет, Красавицы!
Сегодня я Вас удивлю своим весьма необычный постом, а точнее… — необычным для меня.
Я сама у себя ассоциируюсь с такими нежными тонами, маникюр френч… да и всё...)
А сейчас у меня на руках красуется вот что…


Не знаю, чем я думала, когда покупала этот лак, но мне он безумно понравился! Так непривычно видеть на своих ногтях что-то такое яркое — Вы просто не представляете!)
Цвет безууумно красивый… Коралловый, яркий. На весну/лето — просто прелесть!!!


Что меня очень порадовало, так это то, что лак не полосит.


Кисточка очень удобная! Да собственно такая же, как и у всех лаков Rimmel…


Насчёт стойкости тяжко мне говорить — перекрашиваю ногти каждый день. Но наверное, как и у всех быстросохнущих лаков хромает стойкость. Но сутки он держится достойно...)
Единственное, с чем мне не повезло — лак не свежий Причём прилично так… Тянетсяяяя… Ужас 
Но даже такой криворукой леди как я, удалось более-менее нормально накрасить не свежий лак...)
А так… я покупкой довольна — цвет безумно нравится, всё налюбоваться не могу...)


И электрический свет



Цена: 100 р в Рив Гош

Оценка: 5- (минус за то, что лак не свежий)

Спасибо большое за внимание!
Всем хороших выходных!
С уважением, Инна.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   103 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Sigil inspired Тамми Танука «Сияющая Виверна Болот» - прохладная августовская симфония красок
Sigil inspired Тамми Танука «Сияющая Виверна Болот» - прохладная августовская симфония красок
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года

Комментарии

Katrinka01 мая 2011, 12:11
Цвет красивый.   Я такие люблю. А вот качество лаков Риммель мне не очень.
princesshelena01 мая 2011, 12:13
Спасибо большое) Кстати, я сменила привычную форму ногтей (овальную) на квадратную — прям весна перемен  

Мне просто сравнить не с чем… — я полный профан в лаках для ногтей..) Но есть интерес, поэтому развиваемся)
Ещё раз спасибо..)
Eternity01 мая 2011, 13:49
простите за любопытство, а чем вам качество не нравится?
Le_fleurs_de_Lis02 мая 2011, 08:07
стойкость слабая.
Eternity02 мая 2011, 14:54
а по мне — стандартная, 2-3 дня, такая же как и у большинства люксовых. а даже если есть и более стойкие, так они же надоедают, мне уже чрез 2 дня хочется другой цвет  
Le_fleurs_de_Lis02 мая 2011, 17:44
если бы 2-3 дня))

я вечером крашу, тщательно высушиваю(пока фильм смотрю — а это минимум 1,5 часа) утром просыпаюсь со сколами. К середине рабочего дня уже почти на всех ногтях сколы, а с цветным лаком это… не очень…
Eternity02 мая 2011, 22:54
ого! а я крашу один, через пару минут второй слой, 15-20 минут сушу (просто, ничего не делая) и все. хоть спать ложусь, хоть иду куда — ни-че-го с ним не происходит. максимум, если в воде вожусь долго, могут сколы на второй день появиться на паре ногтей.

странно даже… а вы на основу наносите или на чистый ноготь?
Eternity02 мая 2011, 23:16
может, вы во сне деретесь?  
Le_fleurs_de_Lis02 мая 2011, 08:06
и мне качество не очень… хотя цвета красивые)
Zverek01 мая 2011, 12:20
Присоединяюсь к вашим восторгам)))
У меня такой же лак, просто умопомрачительный цвет)))
princesshelena01 мая 2011, 13:21
Спасибо большое! ) Цвет просто нереальный)
pti4ka_kralya01 мая 2011, 12:39
очень люблю яркие цвета… особенно весной так и просятся на ноготки)
поздравляю с переменами)
princesshelena01 мая 2011, 13:21
Спасибо, Олечка..)
Atallie01 мая 2011, 12:54
Фотографии такие красивые, как и Ваши изящные ручки… Последнее фото шикарное, как завершающий аккорд, прекрасно.Лак чудесен — радостный, яркий и летний)Кисточка лаков Риммель из этой серии — моя любовь, лучше не встречала, за такую кисть и высокое качество лака я готова покупать его вечно, как начинающий лакоманьяк без стажа в покраске ногтей.
princesshelena01 мая 2011, 13:21
Спасибо большое! Кисточка действительно очень удобная! Я могу сравнить только с лаком Пупа — Риммель однозначно выигрывает..)
Atallie01 мая 2011, 13:29
Только вот у меня через 2 недели после использования загустел бирюзовый лак Риммель из этой же серии(
princesshelena01 мая 2011, 13:30
У меня ещё парочка, купленных где-то в январе-феврале — с ними всё хорошо, а вот с этим вообще не повезло...(
E_katerina01 мая 2011, 13:00
Да, все-таки несколько непривычно видет тебя с таким «живым», сочным цветом, НО мне безумно нравится, оттенок очень позитивный, ягодный, полный энергии и задора! Я такие люблю, правда ношу не часто, но на других просто не могу налюбоваться! И да, я тоже ногти перекрашиваю если не каждый день, то через день точно, поэтому о стойкости лаков не слишком забочусь  
princesshelena01 мая 2011, 13:22
Спасибо большое, Катюша)
Цвет действительно такой ягодный, я всё налюбоваться не могу...)
Знаешь, всё же я наверное тоже не часто буду такое носить..)
Romana01 мая 2011, 13:03
Инна, какой цвеееет   И руки, и ногти очень красивые...а уж кольцо на 2-м фото вообще отпад
princesshelena01 мая 2011, 13:24
Оля, спасибо тебе за приятные слова!)
Кольцо — это всё Отец)
sladosti01 мая 2011, 13:12
Очень красивый цвет! Обожаю лаки риммель, у меня их большинство, но такого нет))
princesshelena01 мая 2011, 13:24
Покупайте!) На весну очень «вкусный» цвет)
Рада, что Вам понравилось...)
weerty01 мая 2011, 13:12
красивый цвет, давно на него засматриваюсь)весна-самое время для таких цветов:)
princesshelena01 мая 2011, 13:25
Да, очень красивый..)
А у меня вот такая спонтанная покупочка...)
isadora01 мая 2011, 13:16
Инна, блондинкам идут не только розовые цвета, но и ярко красные!!! Очень понравился цвет!
Спасибо за пост.
princesshelena01 мая 2011, 13:25
Я немного боюсь такие оттенки носить… Так же хочу красную помаду, но боюсь....)))
Спасибо, что читаете..)
Niceasdoxie01 мая 2011, 13:24
И никакая вы не криворукая леди))) Вам хорошо! Снимок с бабочкой 5+! ;)
princesshelena01 мая 2011, 13:26
Криворукая, ещё какая  
Спасибо большое)))
Milanka01 мая 2011, 13:25
Красивый цвет, такой сочный и форма ноготочков мне твоя нравится!
princesshelena01 мая 2011, 13:26
Спасибо большущее)))
Kseni4ka01 мая 2011, 13:31
Безумно красивый цвет и сами ноготочки, конечно)))) Инночка, супер! смотрится модно, свежо и классно!
princesshelena01 мая 2011, 14:16
Ксюша, спасибо тебе большущее..)
alleksta01 мая 2011, 13:46
Инна цвет и правда очень красивый! И актуален в наступающем сезоне!!! Так что с покупкой тебя)))
princesshelena01 мая 2011, 14:16
Спасибо большое, Катя...)
ViaGra01 мая 2011, 14:31
у меня есть 3 лака Риммел. Они свежие, выпуск 2011 года, но как вы точно написали все «Тянутсяяяя». Красить ими неприятно  , наверно это их особенность.
princesshelena01 мая 2011, 14:54
Ой, не знаю, у меня 4 лака Риммель и вот такое только с этим  
Margowa01 мая 2011, 14:55
Скоолько же у Риммель всевозможных оттенков коралла  
princesshelena01 мая 2011, 14:59
Ой, не говорите...)
Bosanogka01 мая 2011, 15:16
Красиво… даже сегодняшний пасмурный день стал чуть ярче, после просмотра таких ярких фото)))
princesshelena01 мая 2011, 15:47
Спасибо большое, Ксения!)
У нас тоже сегодня пасмурный день...)
Narcisska01 мая 2011, 15:22
Я очень люблю этот лак, поднимает настроение, а на коротких ноготках просто загляденье. У Риммель оттенки красного вообще хорошо наносятся
princesshelena01 мая 2011, 15:48
Да, очень красивый оттенок. Буду пробовать остальные..)
Yokohunter01 мая 2011, 17:11
у меня есть этот цвет, но еще со старой кистью, с которой раньше были все лаки 60 sec — с тонкой. И он как будто флюоресцентный, коралловость в нем светится как в маркере, особенно на рассеяном дневном свету…
Правда на фото это не уловить. Ваш тоже свтеится?
И он очень жидкий, даже спустя гоод после покупки. Может поменяли немного формулу вместе с кистью?
princesshelena01 мая 2011, 22:42
Согласна, что-то от «светится» всё же есть)
Вы знаете, мне ажется, что это просто лак старый завезли, к сожалению...(
Fuego01 мая 2011, 23:07
цвет очень красивый))))
люблю риммелевские лаки)
princesshelena02 мая 2011, 11:08
Спасибо)
Я тоже люблю, хотя, мне срвнить практически не с чем… — если только с Pupa..)
Le_fleurs_de_Lis02 мая 2011, 08:08
красивый, спелый, ягодный цвет)
princesshelena02 мая 2011, 12:05
Это точно..)
DOLCE02 мая 2011, 13:58
шикарный:)
princesshelena02 мая 2011, 14:30
Да...)
Viva02 мая 2011, 18:40
Инночка, очень красиво :)) носи-не стесняйся, будешь самой модной   и крась почаще, а то скоро он в бутыльке еще больше загустеет, вообще будет невозможно пользоваться… (у меня через пару месяцев такой, по-моему, ёк   )
а если профан и ищешь альтернативы, присмотрись к OPI-дороговаты, конечно, но оно того стоит! с ними ничего не делается в бутыльках (моему самому «старичку» 1,5 года, вообще консистенции не изменил), ложатся (почти все) отлично, кисточка супер, носятся хорошо (хотя, это тоже индивидуально)
princesshelena03 мая 2011, 17:11
Ника, спасибо большое..) Мне очень понравилось носить такие яркие оттенки — буду пробовать, хоть и непривычно. Дада, я как раз присматриваюсь к OPI и всё вокруг Шанель хожу… — уж больно оттенки красивые...)
Viva03 мая 2011, 22:45
ты если что пиши, я тебе расскажу, где в нашем городе OPI дешевле купить;)
princesshelena04 мая 2011, 14:55
Уже спрашиваю.....)))))
Viva04 мая 2011, 15:16
в личку отправлю)
Mechtatelnaya02 мая 2011, 20:46
Люблю Риммель, а это очередной интересный оттенок))
princesshelena03 мая 2011, 17:12
Спасибо, Лена!)
Сегодня была в Рив Гоше — уже такого оттенка нет...)))
OlgaTarasova03 мая 2011, 20:23
очень летний!)
princesshelena03 мая 2011, 20:52
Да-да! Вы правы..)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз6Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?22Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами