Помогите в поисках плотного "эмалевого" нюда

Помогите в поисках плотного

<a href="Помогите в поисках плотного veraanda.blogspot.com/2014/08/anny-156-miss-sunshine-244-naked-venus.html" target="_blank">Источник фото

Девушки-лакоманьяки, помогите найти клоны или хотя бы что-то похожее на лаки с фотографии. У меня, к сожалению, оба таких лака закончились. А теперь, как оказалось, их уже сняли с производства.(((( Это моя большая-большая печаль. В магазинах представлена куча нюдов, но все они в текстуре креле\стекло\полупрозрачный нюд. У меня и у самой в коллекции много таких экземпляров. Но на осень я обычно предпочитаю плотные, эмалевые нюды, которые полностью перекрывают свободный край ногтя. Пересмотрела уже все стенды в магазинах, но все кажется недостаточно плотным, да и вообще в магазине сложно понять плотность покрытия. А все подряд скупать не хотелось бы. Оттенок лака желательно серо-розовый, разбеленно холодный розовый. Буду очень благодарна за ваши советы.

• 02 ноября 2018, 05:55
У Dance Legend большой выбор эмалевых, нюдов в т.ч. Правда некоторые жалуются на стойкость их лаков, но у меня с этим проблем не возникало
Спасибо, первый и второй, прямо то что надо. Правда у нас их нет в свободном доступе. Надо попытаться найти он-лайн.
  • 02 ноября 2018, 13:01
У нас тоже нет. Я брала он-лайн. А на счет недовольства некоторых тех.характеристиками Дэнсов — всё индивидуально. Я ногти перекрашиваю через каждые примерно дня 3 (ибо быстро отрастают) — на это время при средней хоз.нагрузке мне стойкости вполне хватало. Правда у меня топ-сушка «стеклянная» — с ней любой лак дольше держится (проверено на педикюре)))
Поделитесь, пожалуйста, что у Вас за топ-сушка волшебная? У меня лаки очень плохо держатся, я прям в вечном поиске
  • 02 ноября 2018, 18:15
Wula. Здесь на неё обзор был.
  • 02 ноября 2018, 20:16
Ещё можно в El-corazon посмотреть
Спасибо, второй очень понравился, как раз скоро будет возможность их в живую посмотреть.
  • 02 ноября 2018, 20:39
Не за что)))
  • juliae
  • 02 ноября 2018, 10:03
Dance Legend точно есть такие, но качество мне не нравится
У essie полно нюдов, например старый добрый фиджи, а вот найти столь же послушные, как энни, это уже квест)
Да, фиджи у меня есть, но он очень-очень розовый. Читала, что бывает более разбеленная версия, но на стендах она мне не попадалась. Да и остальные нюды от Эсси у меня были, но они все именно полупрозрачные, свободный край ничто короме фиджи, наглухо не перекрывает.
Посмотрела откуда вы. Вам, наверное, проще в OPI поискать, чем дэнсы заказывать. А как ваш фиджи по качеству?
Ой, Тирамису и Боса нова прямо то что надо. Но поискав в интернете вижу, что тирамису похоже снятость, а боса нова буквально в двух он-лайн магазинах в остатках осталась(((( Почему все самое классное всегда снимают?
По поводу Фиджи, если цвет прямо очень нравится, то ок. Но вообще качество не идеальное, для хорошего покрытия надо будет постараться.
Коллекция не самая свежая, но даже у нас в инет магазинах завалялась) можно посмотреть посвежее, у опи хватает красивых нюдовых замесов.
  • Yelgibi
  • 02 ноября 2018, 17:04
У меня есть оба, нэкид венюс могу вам подарить)
Завидую)))) Спасибо за предложение, но боюсь это территориально не возможно) А ничего похожего на ваши лаки, из легкодоступных вариантов, не подскажите? Раз у вас есть обе бутылочки, то вы в живую представляете, что я ищу.
  • Yelgibi
  • 02 ноября 2018, 20:38
Да отправлю вам по почте, делов-то) я не шучу, я остыла к этому лаку, мне будет приятно, если он пригодится. Я не знаю, я совсем не лакоманьяк, просто покупала, что нравится
Спасибо большое))) Написала вам в личку.
  • vepo610
  • 02 ноября 2018, 17:39
У Эсси хорошие плотные нюды Фиджи и Urban
  • Olusha
  • 04 ноября 2018, 02:54
Как раз тоже хотела написать про Opi — лежат без дела don’t bossa nova me around (Бразильская коллекция), I Cannoli Wear OPI, Be There in a Proseco (Венецианская коллекция). Они по цвету то, что вы ищете, но такие сложные (для меня) в нанесении… что приготовила их «на выкид»((( с удовольствием бы вам их тоже подарила)
Спасибо за предложение)))) Написала вам в личку
Для меня идеальный нюд — это Rimmel Bare Hug. Обожаю с момента выхода, покупаю по паре бутыльков всегда сразу и трясусь, вдруг его с производства снимут… Как-то не могла найти его в магазинах на протяжении пары дней — чуть кондратий не хватил)) не смогла добавить фотографию, в общем, на мне он не такой серый, как на большинстве фотографий в интернете…
Спасибо. Посмотрела свотчи в интернете, там он кажется слишком серым. Но надо конечно глянуть вживую. Внесла в список)))
Попробуйте Essie — Urban Jungle
Мне кажется, он один в один с одним из ваших любимчиков!
Спасибо, да, он очень похож. Но судя по всему так же как мои любимчики снят с производства((( Его я даже в лореалевском Аутлете искала, я там иногда умудряюсь снятости\редкости от Эсси выхватывать, но нет, и там нету.(((
вот и я постою-послушаю)
Anny- моя вечная любовь. Единственные лаки, которыми я могла накрасить ногти хоть закрытыми глазами, хоть в темноте. Печали моей нет границ. Послушаю что советуют девушки. Присоединяюсь к Эль коразон: тоже крайне послушные лаки, ровно наносятся, долго держатся.
Да, Энни вообще одни из самых качественных лаков на мой взгляд. На сайте Эль Коразон я тоже на долго зависла. Но я в снг только к новому году окажусь((( А хочется же прямо сейчас