27.10.2018

Любимый лак Le vernis Midnight Skies в оттенке 11 Cosmic Night из любимой осенней коллекции Midnight Skies от Givenchy

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет посвящен невероятно красивому лаку для ногтей Le vernis Midnight Skies в оттенке 11 Соsmic Night от бренда Givenchy, который уже хорошо знаком читательницам и авторам Косметисты.

Le vernis Midnight Skies из лимитированной коллекции Midnight Skies от Givenchy.

В данном посте я хотела бы поделиться собственными впечатлениями об этом продукте. Итак, прошу под кат.

Об этом лаке, как и обо всей коллекции уже много написано и сказано. Я давно планировала написать этот пост: пробовала лак, оценивала собственные впечатления и делала фото пока в нашей Калининградской области держалась прекрасная осенняя погода. Но так вышло, что пока я готовилась рассказать об этом лаке, на сайте уже появилось несколько постов о нем. Я считаю, что это замечательно, потому что есть отличная возможность посмотреть как лак ведет себя на ровных, можно сказать, идеальных ногтях и оценить его качество.

Моя же цель продемонстрировать как средство выглядит на неидеальных ноготках, недавно перенесших снятие геля и проходящих сейчас курс реабилитации. Абсолютно все фотографии в посте сделаны на природе и на солнышке, и в тени без вспышки. Это было сделано намеренно, так как оттенок лака очень зависит от освещения и, на мой взгляд, в таких условиях его красота раскрывается в полной мере. Кроме того, как я уже отмечала, у нас была замечательная осень, которая сейчас нас уже покидает, и очень хотелось ее запечатлеть.

Упаковка. Лак, как и другие продукты марки, упакован в черную картонную коробочку со всей необходимой информацией.

Упаковка

Флакончик лака тоже достаточно прост и лаконичен, но при этом не лишен изящества.

Флакончик и картонная упаковка

Верхнюю крышечку во время использования можно снять. Рифленый колпачок очень удобно держать в руках.

Внутренний колпачок
На колпачке находится логотип марки

Широкая кисточка в форме лопаточки очень удобна. Она захватывает большое пространство и позволяет быстро и аккуратно прокрасить ноготь.

Текстура кремовая, очень комфортная, не слишком густая и не слишком жидкая. Именно такая как нужно.

Кисточка

Оттенок лака очень красив и меняется в зависимости от освещения и даже фона. Лак оказался очень фотогеничным и я постаралась сделать максимальное количество фото, чтобы продемонстрировать его изменчивость Хотела бы отметить, что при любом освещении на моих ногтях лак, на мой взгляд, выглядит несколько темнее, чем то, что я вижу на фото из постов. Не знаю с чем это связано, но это я заметила при первом использовании и постаралась отразить это на фото.

Сначала фото оттенка во флакончике в тени и на солнце.

В тени.
На солнце. Лак буквально сияет

На всех фотографиях на ногтях лак нанесен в один слой и покрыт топом.

В тени.
В тени. Ракурс изменен.
На солнце

Мне очень нравится как оттенок изменяется в зависимости от окружающего фона. С этим лаком маникюр никогда не надоедает, потому что он всегда выглядит по-разному.

На этих фото лак выглядит очень по-осеннему. Я вижу в нем теплые коричневые нотки.

На фоне фиолетово-синих осенних цветов лак становится сдержанным, темным, почти черным:

Ближе. Из-за верхнего топа поверхность ногтей отражает все вокруг.
Общий вид

На фоне красновато-коричневой стены в оттенке просматриваются красные нотки:

Ближе

И общий вид.

Стойкость. На моих ногтях лак спокойно держится до 5-ти дней. Фото сделаны на четвертый день после нанесения. При снятии обычной жидкостью для снятия лака ногтевая пластина не окрашивается.

Этот лак я очень хотела и очень рада, что мне удалось его получить. Подводя итог, могу сказать, что я просто влюблена в замечательный оттенок и отличное качество этого продукта.

Срок использования: два маникюра.

Оченка: 5+( могу поставить и два плюса, так как очень люблю этот лак)

Цена: 1 300 руб( со скидкой 25%)

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, Вам было интересно.

SoftShimmer 27 октября 2018, 13:54
Этот лак прямо таки захватил Косметисту последних дней)))
А что поделать — лимитка, скидки, осень…
Цвет очень красивый, и спасибо, что показали его в разной обстановке — интересно посмотреть на его метаморфозы.
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 14:38
Спасибо, что читаете.))) Да, действительно, постов о нем очень много. Я даже думала стоит ли писать свой, но были готовые фото, которые делались с удовольствием и текст уже сформировался, поэтому выпустила.
SoftShimmer 27 октября 2018, 15:39
Нет-нет, Вы не подумайте, что я что-то против имею такой серии постов! Ни в коем случае! Наоборот: это прямо-таки интересно, что посты на один и тот же продукт появляются ежедневно. Я же говорю: осеннее настроение, хочется чего-то красивого, нового, а в магазинах скидки на летние лимитки)))
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 15:44
А я даже ничего такого не думала.))) Я не в том плане. Мне и самой нравится, что постов много, потому что все как то все равно по-своему раскрывают продукт))) Просто действительно интересно то, что лак так популярен. Он однозначно этого заслуживает)))
Elenina87 27 октября 2018, 14:39
Лак конечно невероятно красив и здорово, что Вам удалось запечатлеть его при солнечном освещении.
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 14:46
Да, лак превосходный. Я очень хотела его купить, но сразу не получилось, т.к. все буквально в часы разобрали, только потом по счастливой случайности в магазин завезли два лака, один под заказ, а второй резервом и мне он достался. У нас в этом году была невероятная по красоте осень, богатая на солнечные деньки, поэтому все удачно сложилось. Спасибо, что читаете)))
Elenina87 27 октября 2018, 15:04
А я его купила сразу как вышла эта коллекция, ещё летом. И он у меня лежал до осени, не пользовалась).
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 15:09
Я сразу как вышла коллекция купила подводку и покрытие для ресниц, лака уже не было. Потом взяла палетку и лак.
Cypre 27 октября 2018, 15:19
Смотрю на ваши ногти и грусть берет — сразу вспоминаю тот момент, когда я сняла гель и решила просто красить лаком. Это оказался тот ещё стресс, так как ногти были ужасные, хуже чем ваши намного… поэтому сейчас так радуюсь своим и возможности красить любой лак. Очень хотела эту лимитку. Попробовала у сестры и расстроилась. Видимо кожа у меня с красноватым оттенком и лак его очень подчеркнул. Но сам по себе красивый. Спасибо что поделились впечатлениями
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 15:30
Спасибо большое, что читаете))) Всегда рада, получать от Вас комментарии))) Я тоже теперь буквально как ребенок радуюсь возможности использовать любой лак, с удовольствие делаю все процедуры и маникюр( сама), хотя раньше думала, что не люблю возиться с ногтями и поэтому сделала гель. Гелевые ногти, конечно, красивые, выглядят идеально, но нынешнее состояние мне нравится намного больше. Хотя с восстановление много хлопот, но все они в радость. И хочется покупать все новые и новые лаки)))
Cypre 27 октября 2018, 19:21
Мне очень хорошо восстановил ногти тот факт что по советам кого-то я использовала базу под лак fnug aqua base. Удивительно, но ногти быстро пришли в норму. База не самая лучшая в плане стойкости, но очень дружественна к ногтям))
Мне нравятся ваши обзоры, спасибо. К живанши отношусь двойственно. Пудровые продукты не люблю, а вот помады-блески-подводки-лаки и уход отличные. Особенно уход недооценённый)
marishka06 28 октября 2018, 03:40
Оксана, а что именно вам нравится в уходе?
Le Soin Noir?
Cypre 28 октября 2018, 08:10
Всегда в наличии энзимная пудра для умывания, многое из l’intemporel в качестве базовых кремов, чёрная серия хороша… просто сейчас задумалась: за много лет было много чего этой марки, средства какие-то не раскрученные все, однако, вспоминая эффект — это были средства, к которым не было никаких нареканий. Вот вообще. Я не жду чудес от ухода, если это не активы. Просто базовый уход. И живанши обычно даёт больше. И не вызывает побочек лично у меня
Yulia Chentsova 28 октября 2018, 10:45
Спасибо, что рассказали, мне тоже было интересно)))
Yulia Chentsova 28 октября 2018, 11:03
Мне очень нравится серия l'intemporel. Кожа словно начинает светиться изнутри))) Надо посмотреть, есть ли у нас энзимная пудра для умывания)))
Cypre 28 октября 2018, 14:47
Для меня — она лучшая в своём сегменте. И нереально экономичная)) линтеипорель чудесная, сейчас перешла на другой уход но тонер этой линии оставила)
Yulia Chentsova 28 октября 2018, 14:55
Мне очень нравится средство для сияния лица и кожи вокруг глаз L'intemporel Blossom. Еще серия Hydra Sparkling- она очень комплементарна моей коже. Пробовала на макияже, кожа реально на глазах преобразилась. Хотела бы взять себе, выбираю между этой линией и Hydra Beauty от Chanel. Шанель тоже нравится очень)))
Cypre 28 октября 2018, 15:34
Гидра бьюти на мне работает лучше, но я постарше)) нотесли шанель из нетяжёлый артиллерии — я больше из серии ле блан люблю. Ну и масло у шанель бомба! Цена немалая но оно очень экономично и поэтому оправдывает себя. И ещё кислотный Le week end
Yulia Chentsova 28 октября 2018, 15:40
Надо будет ко всему этому присмотреться))) Спасибо!)))
Cypre 28 октября 2018, 15:52
С удовольствием! И вы делитесь находками)
Yulia Chentsova 28 октября 2018, 15:59
Обязательно
Yulia Chentsova 28 октября 2018, 11:17
Я очень рада, что Вам нравятся мои обзоры))) Это значимо для меня. Спасибо. Базу поищу, заинтересовалась)))
Eva_D 27 октября 2018, 15:45
Malice номер два… во флаконе красивее, чем на ногтях
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 15:47
А мне и на ногтях нравится))) с Melice не знакома, посмотрю, спасибо за наводку, т.к. я люблю такие оттенки)))
Tilansija 27 октября 2018, 16:14
К сожалению, вряд ли вам удастся его посмотреть, это лимитка 2012 года. Я бы была крайне благодарна Chanel если они его перевыпустят. И не скажу, что Cosmic Night прям точная копия Malice, но из «той же оперы». Оба очень красивые.
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 16:17
Спасибо, что рассказали. )))Жаль, что лимитка, познакомилась бы с удовольствием)))
julia d 27 октября 2018, 18:10
Лак Pastel 45 номер, стоит 1 доллар
julia d 27 октября 2018, 18:17
очень похож
tvymer 27 октября 2018, 15:48
Спасибо, что поделились! Я ни разу не лакоманьяк, но цвет очень понравился! Лаков Givenchy у меня ни одного (очень уважаю Ysl)… раз кисть широкая — может, и выберу какой -нибудь…
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 15:50
Спасибо, что читаете))) А у меня еще нет YSL. У нас в магазинах не представлен, но собираюсь что-то заказать, т.к. марку люблю и уважаю. Попробуйте Givenchy, возможно, понравится)))
BeautyAudit 27 октября 2018, 15:59
Юля, спасибо вам за смелость показать неидеальные ногти! Лично я в предыдущие посты с этим лаком не заглядывала, поэтому с интересом посмотрела как оттенок «играет» на свету, мне понравился, люблю такие хамелеоны.
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 16:05
Спасибо Вам огромное! Очень приятно получать такие комментарии!
Очень рада, что именно мой пост " познакомил" Вас с этим лаком. Я тоже люблю такие интересные изменчивые оттенки)))
Tilansija 27 октября 2018, 16:21
Красив, очень красив. У нас ажиотажа вокруг этой коллекции нет, всё в наличии, и я в раздумьях, не купиль ли два, чтоб не получилось как с Malice, размели мгновенно и ничего подобного больше не выпустили. Единственное, в чём я не уверенна, а проживёт Givenchy так же долго, как шанелевские лаки. Мой опыт подсказывает, что они(Chanel) не портятся лет 10 точно.
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 16:27
Не могу Вам подсказать, проживет ли он столько. Шанель способны на такое? Серьезно? Круто. Я еще не купила ничего у Шанель, но хочу. Если Вы очень активно пользуетесь, думаю, имеет смысл взять)))
InGa17 27 октября 2018, 17:19
Юля, у меня есть 2 стареньких лака Шанель, одному 10 лет, другому — 9. По консистенции они идеальны. Я их даже не разбавляла ни разу.
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 18:01
Как здорово! Впечатляющее качество. Надо попробовать лаки Chanel)))
Kornishon 27 октября 2018, 18:58
Плюсую. Моим по 7-6 лет и никак не изменились.
marishka06 28 октября 2018, 03:45
Ну, долго не долго, а Aкватик из круизной коллекции Живанши лето 2015 у меня пока в нормальном состоянии.
Думаю, что это лак более употребим в сезонном отношении, чем Акватик, и за три года вы его израсходуете, если будете носить часто и в два слоя.
Yulia Chentsova 28 октября 2018, 10:46

argentummist 27 октября 2018, 19:06
Мдаа… пора доставать свой Маlice, поскольку этот лак пролетел мимо, а красоты хочется.
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 20:31

Katharinka 27 октября 2018, 19:34
На ваших ногтях лак очень красиво смотрится, а цвет очень в духе Живанши. Я думаю, что о понравившихся продуктах нужно писать независимо от того, сколько постов им уже посвящено. Каждый автор по-своему видит цвет и его показывает, поэтому мне всегда интересно на это посмотреть. Я тоже, наверно, позволю себе написать о лаке, который уже знаком сообществу ;)
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 20:32
Спасибо огромное! Пишите, конечно, с удовольствием буду читать)))
Vasilechek55 27 октября 2018, 21:44
Юля, Вы все-таки сделали пост про него! Здорово показали! Я его тоже таким вижу на себе.Замечательный лак, покрасила (правда пока один раз), у меня на третий день кончики стали затираться, но я все делаю по дому без перчаток да и цвет темный, так что сразу видно. Очень легко им красить ногти, кисть широкая, укрывистый, мне хватило одного слоя (честно говоря, второй слой лень было красить). Была приятно удивлена, что ногти при снятии не окрашивает. Я теперь лак для ресниц из этой коллекции использую в качестве подводки, смотрится здорово, вот надо будет и ногти накрасить в тон (а еще и помаду). Смотрю на Ваши ноготки, прям жалко их после геля, хоть бы быстрее восстановились.
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 23:33
Спасибо Вам огромное за комментарий))) Я сначала не собиралась делать пост, но когда стала фотографировать поняла, что не могу не написать, потом еще долго с текстом тянула. Все сложилось только сейчас)))
На счет покрытия для ресниц, попробуйте как тени, тоже очень классно
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 23:45
На ноготкам все лучше   Фото сделаны около двух недель назад))) Они восстанавливаются быстрее, чем я думала. Не идеально, конечно, но уже значительно лучше)))
Demskaya 27 октября 2018, 21:51
Красотун невероятный. Представляю его в идеальном маникюре! Вам спасибо за смелость!
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 23:34
Спасибо за внимание к посту))) Мне и сейчас нравится мой маникюр
Modagold 27 октября 2018, 22:42
Лак шикарный! Вообще вся коллекция очень удачная!
Yulia Chentsova 27 октября 2018, 23:35
Спасибо, что читаете! Коллекция невероятно красивая)))
Frankie_Stein 28 октября 2018, 00:17
Не перестаю любоваться этим оттенком!
Фото — очень красивые и стильные!
У Вас еще цветочки и зеленая травка, какая прелесть.
Yulia Chentsova 28 октября 2018, 00:25
Спасибо большое! Я тоже не могу оторваться от этого оттенка, завораживает))) Фото делала с большим удовольствием, наверное, по этому хорошо получилось))) К сожалению, вся эта прелесь в виде цветов и травки нас уже покинула. Фотографировала в где-то в начале октября, а сейчас ливни и все цветы побило(((
marishka06 28 октября 2018, 04:11
Юлия, лак невероятно красивый, неудивительно, что ему посвящено столько постов!
Вы очень хорошо показали всю глубину и сложность игры цвета в зависимости от освещения и фона!
Есть в нем особая изюминка, которая в основном на солнце раскрывается и делает лак неповторимым.
Спасибо за труд и за красоту балтийской осени, которой вы с нами поделились!
Yulia Chentsova 28 октября 2018, 10:48
Вам огромное спасибо за внимание! Рада что Вам понравилось! Рада была поделиться нашей атмосферой)))
login123 28 октября 2018, 05:31
Цвет красивый но видно что лак затек на кутикулу и в целом лег неровно.
Yulia Chentsova 28 октября 2018, 10:57
Спасибо, что читаете))) Не могу все сказаное Вами отнести в минусы лаку. Объясню почему: я делаю маникюр совершенно самостоятельно и занимаюсь этим совсем недавно, т.к. до этого были гелевые ногти и необходимости красить ногти самой не было. Я учусь и такая проблема как затекание у меня есть, еще не встречала лак, который бы этого не делал при определенной неловкости. Не сказала бы, что на фото это так уж критично, но есть. По поводу неровности- ногти сами по себе неровные, а лак нанесен в один слой. На ровных ногтях лак лежит идеально это можно увидить в других постах.)))
hanamichi 28 октября 2018, 13:30
Удивительно красивый лак-хамелеон, было интересно посмотреть, как по-разному раскрываются в нем подтоны.
Скорейшего вам восстановления после геля :)
Yulia Chentsova 28 октября 2018, 13:51
Спасибо огромное, я на пути к полному восстановлению))) Рада, что пост оказался интересным, это для меня самое важное))) А лак правда удивительно красивый))) Спасибо, что читаете)))