Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
09 октября 2018, 12:55

09 октября 2018, 12:55

Добрый день!

Один из моих любимейших лаков это Nail Look в оттенке 31006. Он шикарно смотрится на теплом осеннем солнце, и мне напоминает майского жука с его переливающейся спинкой. Если вам интересно почитать про очередной осенний лак, добро пожаловать под кат.

Лак - майский жук. Nail Look 31006

Лак в стандартной упаковке марки. Каплевидный флакон и прорезиненная в данном случае черная крышка. Я люблю флаконы марки, они мне нравятся своими обтекаемыми формами. Оттенок, о котором я буду говорить, это оттенок хамелеон. По сути это прозрачная розовая база в которой растворено огромное количество золотых блесток. Но, в зависимости от освещения и угла наклона, под которым мы смотрим на ногти, оттенок этого лака может быть розовым, сиреневым, золотым и даже зеленым.

Лак - майский жук. Nail Look 31006

Кисть у Nail Look именно такая, как я люблю. Широкая и плоская. Возможно даже слишком широкая, так как у меня узкие ногти, и мизинец мне приходится прорисовывать очень осторожно. Лак высыхает сам минут за 20-25, но я сушу его капельной сушкой Eva Mosaic, так он высыхает минут за 10-15.

сиреневый

Лак я наношу на базу Nail Look в три слоя, так как в один слой оттенок получается слишком прозрачный, а в три пролучается просто эффект расплавленного золота. И блестки нужно укладывать плотно.

золотой

У лака феноменальная стойкость. Он на мне держится месяц, при этом только еле еле затираются кончики ногтей. Дело в том, что шиммер в этом оттенке очень цепкий. И его очень сложно отодрать с ногтей. И даже не смотря на базу, которую я наношу под лак, содрать его потом очень сложно. И что самое плохое, эти блестки царапают поверхность ногтя.

Лак - майский жук. Nail Look 31006

Так лак выглядит в один слой на солнце.

А это тоже один слой, но просто в дневном свете перед окном.

Это уже три слоя на солнце. Тот самый эффект расплавленного золота.

А это три слоя, если смотреть по касательной. Лак становится сиреневым с еле заметным шиммером. Кстати хочу заметить, что этот лак очень красиво сочетается с золотыми украшениями. Без прямых солнечных лучей он становится чисто золотым, без примесей других цветов.

А на этой фотографии хорошо видно, что не смотря на три слоя, свободный край все равно просвечивает. Не знаю, важно ли это кому-нибудь, но я не очень люблю, когда так происходит.

Цена:

199 рублей без скидок

Оценка:

4, за то, что шиммер царапает ногти и портит ногтевую пластину. Но я бы хотела поставить 5, так как обожаю этот лак за его оттенок. Он фантастически красивый для меня.

Большое спасибо, что провели эти несколько минут со мной. Я очень ценю уделенное мне время и внимание!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

89050231331 09.10.2018
Как же Вы его носите месяц? Ногти не отрастают? Красивый, но по мне его несмываемость перевешивает красоту. Спасибо за пост
Greyglasses 09.10.2018
Отрастают конечно. Так я его носила только один раз в качестве эксперимента, обычно ношу, как большинство лаков — неделю))
Комментарий удален Администрацией. Причина: Хамство и оскорбления
Blackfruit 09.10.2018
А вы не пробовали на черный или подходящий сиреневый его положить, может прозрачность кончиков это решит и цвет плонее станет?
Greyglasses 09.10.2018
Честно сказать, не пробовала. Но теперь обязательно попробую)))
Turquoise_ann 09.10.2018
Есть такой цвет, носила на черной подложке. Была очень удивлена, что не смотря на фиолетовый подтон во флаконе, на ногтях отливает зеленым. Черный цвет полностью съедает фиолетовый тон. По итогу имеем зеленоватый оттенок.
Greyglasses 09.10.2018
Да, зеленоваты отлив этот лак тоже имеет. Мне нравится, что он такой многогранный))
Cat-Shee 09.10.2018
Очень красиво) Видела такой, но цвет в бутылочке не очень впечатлил, а вот на ногтях здорово смотрится)
Спасибо, что поделились!
Greyglasses 09.10.2018
Большое вам спасибо за уделенное время и приятные слова! Я очень рады быть полезной))
Kaiju 09.10.2018
Какой красивый лак!
Greyglasses 09.10.2018
И мне нравится, спасибо)))
Octos 09.10.2018
Лак очень красивый, в отличие от майского жука — он коричневый и невзрачный   переливается его родственник — бронзовка)
Greyglasses 09.10.2018
Благодарю, я в ботанике ни в зуб ногой. Бабушка таких переливающихся жуков называла майскими. Они нам в прошлом году куст сирени слопали. Теперь буду знать, что это бронзовка)))
Maria Zhilyova 09.10.2018
Все хотела его как-нибудь на темно -фиолетовый лак нанести, либо на черный. Так он смотрится куда ярче и интереснее. Но что-то про него забыла, спасибо что напомнили.
Greyglasses 09.10.2018
Рада, что оказалась полезной)) Как раз осень, успеете поносить его в этом сезоне))
Olusha 09.10.2018
Воспринимаю такие цвета в маникюре уже только на «бабушках»))) А насчёт стойкости, мне кажется все лаки с блестками — «цеплючие», и сидят на ногтях до победного.
89050231331 10.10.2018
Не переживайте, все будем бабушками, в той или иной степени, дай бог дожить:)). Так что можете смело покупать про запас:)
Greyglasses 11.10.2018
Какое у вас прикольное представление о бабушках))
SmiTanka 10.10.2018
Ох какой у него привлекательный цвет! на первом фото показался обычным, а когда открыла пост увидела его во всей красе и… кажется это любовь   хотя я и не любитель подобных цветов)
Greyglasses 11.10.2018
Так и есть! Он во флаконе, тёмный, мрачный, а на ногтях яркий, солнечный и радостный))
CrazySusy 10.10.2018
Симпатичный товарищ)) у Орли есть похожий, надо будет его накрасить в ближайшее время
Greyglasses 11.10.2018
Здорово, что смогла напомнить))
Irina Bataeva 13.10.2018
Очень люблю лаки Nail Look, скопила уже целый бокс, и в магазинах мимо стендов пройти не могу. Думаю, пора им запускать лаки с эффектом геля. Тоже есть дуохром (если так можно сказать) в коллекции, но к сожалению на ногтях… нууу, совсем обычный лак в 1 цвет((