04.10.2018

Masura 1170 - The Walking Red

Чистое вожделение…

Многие восхищались Masura 1178 Cat-titude, а некоторые даже почти падали в эстетический обморок…

Можно, я вас уже совсем добью? 😇

Masura 1170 — The Walking Red

Венозный красный с россыпью очень мелкого голографического шиммера.

Нет, он не безупречен в ТХ. Желе жидковато и плешивит. Не критично, но все же.

В два слоя у меня не получилось добиться однородности и небоходимого цвета. Но в три щедрых слоя его можно уложить красиво, нужно только дать хорошо подсохнуть каждому слою, чтобы не потянул за собой нижний.

Три слоя сохнут, конечно, небыстро. Я покрывала топом-сушкой.

Под топом лак держится хорошо, аккуратно затираются торцы, а на четвертый день он начинает скалываться. По крайней мере — под моим топом.

Снимается с небольшим усилием, шиммер приходится оттирать. Но ничего особенного.

Свотчи. Лак нанесен в три слоя и покрыт топом.

Он феерически красив при любом освещении. Шиммер очень мелкий, искрится сдержанно, не напоминает новогоднюю елку. Напоминает внутренний огонь на фоне драмы.

Слов нет, чтобы эту красоту описать…

Напрашивается сравнение с Аппартаментами Кардинала.

Базы разного цвета: венозный красный — темно-рубиновый.

Шиммер разный: очень мелкий, искрит сдержанно мелкими зведочками — шиммер более обильный и праздничный, искрит не точками, а штрихами.

ТХ: 3 слоя не очень послушный — 2 слоя красит сам себя.

В целом — за цвет и декоративный эффект все прощаю. :)

Цена 349 руб за 11 мл.

Оценка 5

Девушки, как вам? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Chinamoon 04 октября 2018, 17:16
Идеальный маникюр и цвет лака
Vera0305 04 октября 2018, 17:18
Спасибо большое!
yokogama 04 октября 2018, 17:31
Мне нравится шиммер даже больше, чем сам цвет-основа. У вас, впрочем, как и всегда, очень красивый маникюр.
Vera0305 04 октября 2018, 17:35
Шиммер тут очень удачный, очень! Спасибо :)
Юлия Тульчинская 04 октября 2018, 19:02
Вера, спасибо большое подробные информативные посты… да ещё Вы ухитряетесь откопать такую невероятную красоту!. Люблю такую прелесть в качестве акцента… А можно Вас попросить фото с выпрямленными пальчиками — некоторые лаки пальчики удлиняют, а какие то укорачивают., лично мне не хватает таких фото для полноты картины ).
Vera0305 04 октября 2018, 19:07
Этот лак я уже стерла. Но в целом темные укорачивают, светлые, особенно нюды, сливающиеся с цветом кожи, удлиняют пальцы и делают ногти крупнее.
Этот лак укорачивает.
Есть смешное фото плохого качества очень издалека, но на ногтях этот лак
Olga Kharlamova 04 октября 2018, 19:09
У меня руки не произвольно тянутся к монитору-погладить твои ногти  ! Я валяюсь-это снова любовь
Vera0305 04 октября 2018, 19:10
Оль, спасибо! :) Ну он правда бомбический до утраты речи :)
89050231331 04 октября 2018, 20:04
Ой нет, мне такие лаки нельзя, я их буду облизывать, как леденцы:)) А Вы как удерживаетесь?
Vera0305 04 октября 2018, 20:06
  С трудом!
helena789 04 октября 2018, 22:51
Вера, лак ну ооочень красивый! Ягодное желе… Спасибо что показали!
Vera0305 06 октября 2018, 11:26
Спасибо :) У всех ягодные ассоциации, одна я про кровь :)
Ya_ne_zdes 05 октября 2018, 01:38
Блестит как стекло, похож на клубничное варенье
Vera0305 06 октября 2018, 11:26
Блестит топ. На варенье немного похож, да :)
Lalila 05 октября 2018, 03:25
Симпатяга, текстура отличная
Vera0305 06 октября 2018, 11:27
Спасибо :) Текстура очень эффектная!
NatalyaR 05 октября 2018, 07:52
Красавец лак! Вера, а подскажите пожалуйста, сколько по времени на вас держаться лаки Масура? Уменя уже на второй день — сколы  , хотя наношу с базой и топом…
Vera0305 06 октября 2018, 11:28
По-разном удержится, от самого лака зависит. Предыдущий я показывала — кеттитюд — он вообще неубиваемый. Этот похуже держится.
Но чем больше слоев (база+лак+топ) — тем быстрее скалывается…
NatalyaR 08 октября 2018, 07:19
Milena72 05 октября 2018, 13:00
Ммммм, вишневое варенье. Вот такие ассоциации у меня возникли с этим лаком.
Vera0305 06 октября 2018, 11:28
:) Одна я вампир. Мне — венозная кровь, почти черная :)
MorningStar 05 октября 2018, 13:14
Как варенье или леденец. Красавчик.
Спасибо :)
Maria Kataeva 05 октября 2018, 16:13
Классный.   Вино с искорками.
Может кто-то подсказать где Masura в оффлайне в Москве продается? Ради одного лака делать инет заказ в лом. :)
Vera0305 06 октября 2018, 11:29
Я видела однажды в магазинчике местного значения штук 10 масур, думаю, они там случайно оказались. В нормальном масштабе нигде в офлайне не видела.
Yakutka 05 октября 2018, 17:08
Смородиновый сироп, не иначе)) Спасибо, Вера, что делишься такой красотой!
Vera0305 06 октября 2018, 11:30
:) В смородине все же больше фиолетового, а этот теплый красный, венозная кровь.
Всегда рада красотой поделиться! :) Спасибо!
Kendy 08 октября 2018, 13:37
Очень ненавязчивый цвет. не привлекает внимание
Avrik 11 октября 2018, 13:21
Спасибо, что сравнили с апартаментами, они есть у меня. Хотела и этот взять, но теперь не буду, рад голографит слабее))) я люблю голографики поядренее)
Vera0305 13 октября 2018, 16:44
Аппартаменты сверкают ярче, это точно. ТХ у них прекрасные
Frankie_Stein 14 октября 2018, 02:13
Красота! Вечная классика.