25.09.2018

Chanel 530 rouge radical

Chanel le vernis nail gloss 530 уже не раз мелькал на просторах косметисты, но совсем недавно я неожиданно (для себя, разумеется), воспылала к нему любовью. Мне улыбнулась удача, и я нашла лак в сэйле по очень приятной цене. Безусловно, такой красивый и элегантный лак было приятно фотографировать. Радикал напоминает мне магическое зелье, которое принцессе предстоит выпить:-)

Мои лаковые предпочтения в основном обходятся инди марками (цирки, пикчеры и пр.), но люкса я тоже не чураюсь. Приятно держать в руках, любоваться, оформление всё же, согласитесь, играет большую роль. И хотя я была наслышана о капризном характере данного лака, мы с ним подружились, проблем в нанесении мне лак не доставил.

Его изюминка в том, чтобы лежать на ногтях легко и непринужденно, словно дорогое белье, которое льнет к телу, приоткрывает, но не показывает, намекает, но не заявляет открыто)

Финиш у него резиновый, и свой глянец отличный, но сохнет долго.

Я наносила его в 3 тонких слоя, плюс топ. Однозначно в любимчики. Красные оттенки я очень люблю)

цена- 28$ (на официальном сайте)

оценка-5

Ну как вам, девочки? Нравятся лаки из категории люкс? Любите красные?

Всем спасибо за просмотр!

Целую, обнимаю 😘

DieKalekus 25 сентября 2018, 19:13
Красавец, и добавить нечего
Rareasruby_nails 25 сентября 2018, 21:23
Абсолютно согласна
preferita 25 сентября 2018, 19:17
Лак красавчик. И маникюр у вас красавчик))
Интересно, есть в массе что-то подобное?
Ola-Ola 25 сентября 2018, 20:11
Lumene 357 похож, но лежит гораздо лучше руж радикал, и нет пузырей, и быстро сохнет, и стоит недорого
preferita 25 сентября 2018, 20:57
Вот спасибо, очень хочется попробовать такую текстуру, и немного сэкономить.
Xopek 26 сентября 2018, 08:49
Вы, наверное, хотели сказать Limoni
Ola-Ola 26 сентября 2018, 20:40
Ой, да, спасибо что поправили. Конечно limoni
Rareasruby_nails 25 сентября 2018, 21:24
Большое спасибо   в массе даже не знаю, подсказать не могу, но возможно другие девушки знают)
Chiara_Manzoni 27 сентября 2018, 20:28
Внизу написала, а пото Ваш комментарий увидела. Essie Clambake.
Vasilechek55 25 сентября 2018, 19:19
Люблю его и на себе и на фото. Спасибо, снова вспомнила о нем. Надо накрасить
Rareasruby_nails 25 сентября 2018, 21:25
Он ещё хорош тем, что универсален для любого времени года)
Solare 25 сентября 2018, 20:07
А в один и два слоя он как смотрится? Все думаю, нужен он мне или нет, но трехслойник — это не моя история)
Vasilechek55 25 сентября 2018, 20:10
В два слоя плюс топ-сушка хорошо смотрится, в три даже не пробовала.
Rareasruby_nails 25 сентября 2018, 21:26
В один слой конечно прозрачен, в два более менее, и в три всё равно видна ногтевая пластина, но в этом его изюминка)
InGa17 25 сентября 2018, 20:07
Хорош чертяка))
Rareasruby_nails 25 сентября 2018, 21:26
Дааа, классный чертёнок
Cypre 25 сентября 2018, 20:22
Я его очень люблю, за потрясающе чистый цвет и за магию превращения из прозрачного стекла с достаточно активное покрытие. Ну и шанель чудесно ношу, хотя эти лаки многие ругают. Мне вот инди не очень подходят, хотя покупаюсь нам красоту периодически
Rareasruby_nails 25 сентября 2018, 21:27
Да и про этот я часто читала негатив, но на удивление мне он зашёл отлично, кроме того, что сохнет долго, придраться не к чему)
yokogama 25 сентября 2018, 20:28
Боже, какой потрясающий лак. Цвет, текстура!вы очень красиво его показали.
Rareasruby_nails 25 сентября 2018, 21:27
Большое спасибо! Я хотела чтобы он всем понравился
Demskaya 25 сентября 2018, 20:42
Выглядит очень красиво, несмотря на свою прозрачность во флаконе. Простите, а что такое «резиновый финиш»?
Rareasruby_nails 25 сентября 2018, 21:29
Резиновый финиш это поверхность лака после полного высыхания. В данном случае она стала как будто липкой, на ощупь словно тягучая резина) как то так))
Demskaya 26 сентября 2018, 20:11
Спасибо.
argentummist 25 сентября 2018, 20:54
Потрясающий лак из потрясающей ,, стеклянной,, тройки. Наносишь на руки и млеешь от восторга…
Rareasruby_nails 25 сентября 2018, 21:29
Спасибо! Он очень красивый и очень идёт рукам
pi4y4y 25 сентября 2018, 21:29
Интересно, как такие стекла приручить, если свой ногтевой край очень яркий белый и хочется чтобы он не проглядывал сквозь лак? Может, какую подложку использовать? Сохранится ли при этом эффект стекла?
Rareasruby_nails 25 сентября 2018, 21:32
Можно светлый лак или основу использовать телесного цвета, под цвет вашей ногтевой пластины, в один тонкий слой, и сверху шанель. Если не получится то на ногтевой край красного цвета лак (как френч) и сверху радикал
Yelgibi 25 сентября 2018, 23:29
Я его обожаю и полностью использовала один пузырёк. В загашнике стоит ещё два, но если я встречу его где-то на сейле по приятной цене, конечно, возьму не раздумывая. Я сама красить ногти не умею, но мастер на него не жалуется. Пузыри есть, но они не портят вообще. Неделю он у меня держится идеально. Целых семь дней! Волшебный лак!
Rareasruby_nails 26 сентября 2018, 09:42
У меня пузырей не было вообще, я даже обрадовалась)) насчёт стойкости согласна, я три дня ходила и стёрла потому что надоело, но если б не это, ещё дольше ходила б)
SassyClassyBorsch 26 сентября 2018, 00:10
Как красиво
Rareasruby_nails 26 сентября 2018, 09:43
Большое спасибо
helena789 26 сентября 2018, 00:12
Спасибо за пост! Лак красивый очень!
Rareasruby_nails 26 сентября 2018, 09:43
Вам спасибо за просмотр
lisaalisarus 26 сентября 2018, 01:11
Вы прекрасно его показали. А заглавное фото просто роскошное.
Люблю красные, но этот — особенный, да.
Rareasruby_nails 26 сентября 2018, 09:44
Огромное спасибо   с книжечкой получилось много фото, очень фотогеничные они)
Lidvana 26 сентября 2018, 09:36
Какой красивый! Теперь мне тоже захотелось.
Rareasruby_nails 26 сентября 2018, 09:44
Да он определенно стоит внимания
Tauna 26 сентября 2018, 11:30
Мне так нравиться этот лак, а пользоваться не могу. Никак не получается ним подружиться — не высыхает он у меня до конца и все. Подскажите пожалуйста, какой топ-сушку вы используете? И сколько по времени вы ждете между нанесением каждого слоя?
Rareasruby_nails 26 сентября 2018, 14:06
Я не использую сушку, у меня kinetics solar gel, он достаточно быстро высыхает) а когда давно мне нравилась сушка Eva mosaic)
Tauna 26 сентября 2018, 14:13
А сколько примерно времени вы ждете перед нанесением каждого слоя, если без сушки?
Rareasruby_nails 26 сентября 2018, 15:49
Как же он красив
Rareasruby_nails 27 сентября 2018, 07:08
Да очень красив
Klia 26 сентября 2018, 23:58
Это единственный лак класса люкс, который у меня есть. Вообще считаю, что люксовые лаки необоснованно дорогие, и можно найти массу лаков по более приятной цене и лучшего качества. Но перед этим красавцем мое сердце не устояло   Хотя он и пузырит нещадно, все ему прощаю за его красоту и в бутылочке, и на ногтях. И стойкость шикарная, да…
Rareasruby_nails 27 сентября 2018, 07:10
Да люкс дорого стоит, но в сэйлах можно по хорошей цене найти) но этот лак я бы и новым купила, очень уж хорош
Chiara_Manzoni 27 сентября 2018, 20:27
Залюбовалась. Мне не пошёл, передарила. По тех хар-кам — прекрасно кроме высыхания. Клон — появившийся раньше него Essie Clambake.
Rareasruby_nails 28 сентября 2018, 06:43
Эсси возьму на заметку)
Viruska 28 сентября 2018, 04:04
Как же я его обожаю! Один из любимейших лаков в коллекции. Очень красиво Вы его показали
Rareasruby_nails 28 сентября 2018, 06:43
Большое спасибо за интерес   очень приятно