20.08.2018

Wula nailsoul 66 - лавандовый туман

Когда хочется отдохнуть от яркости…

Продолжаю выкрашивать свои обновки от Wula. В комментариях к прошлому обзору попросили показать этот лак, да и я сама на него засматривалась. Устала от яркого.

Этот лак из базовой коллекции марки (в базовой ручка у кисточки черная). На официальном сайте цвет назван джинсовым, но я не согласна. Смотрите сами.

Итак, флакон 16 мл — профессиональный объем. Кисть плоская с прямым срезом, раскрывается хорошо, красить ей удобно.

Текстура и цвет оттенка 66. Кремовая база с очень большим количеством шиммера, самая натуральная каша. Укладывается очень хорошо, никаких проплешин, позволяет себя разравнивать. В два слоя ложится идеально.

Оттенок лавандово-серый или сиренево-серый. Холодный, туманный, спокойный. Мне кажется — для осени и зимы.

Сохнет сам хорошо, два слоя минут за 10-15 точно высохнут. Финиш с умеренным блеском и чуть текстурный от шиммера. Можно покрыть топом, конечно, для яркого глянца.

Держится лак крепко, как все шиммерные, снимается с трудом, тоже как все шиммерные. Приходится оттирать блестки со всех рук. Лучше, конечно, на базу класть.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы и топа. Он даже на солнышке лавандовый голубой.

Напомнил мне Голландскую коллекцию OPI, есть там пара лаков несколько других, но близких оттенков, тоже серо-голубые… И тоже с обильным шиммером.

Цена 120 руб за 16 мл.

Оценка 5

Мне кажется, очень даже рабочая лошадка. Из тех лаков, которыми красишь, когда не знаешь, чего хочется, а потом не можешь из них вылезти…

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Nattela 20 августа 2018, 18:10
больше люблю яркие лаки
Vera0305 21 августа 2018, 10:04
Я люблю чередовать :)
Himulka 20 августа 2018, 20:07
120р? с маркой не знакома, по фоткам думала что ценник от 400 начинается   Хорош, очень нежный
Vera0305 21 августа 2018, 10:06
Да, это российская марка, делают они в основном гель-лаки, и вот обычные тоже есть. Своего магазина у марки нет, из лаки продаются в проф-магазинах для маникюра, цены разные, но обычно 120-180 руб.
Milena72 20 августа 2018, 20:58
Класс!
Спасибо! :)
pastilla 20 августа 2018, 21:01
Интересный цвет, обожаю такие сизые с изюминкой) Я зимой несколько раз подряд красила масуровским узором пейсли, настолько его люблю за неизбитый цвет и беспроблемность нанесения.
Vera0305 21 августа 2018, 10:06
Пейсли, кстати, из этой же серии, точно. Только темнее… Красив :)
Tartuga 21 августа 2018, 09:03
Отличный цвет! Лично мне напомнил Чайку.
Его я тоже первый раз нанесла, не зная, чего сама хочу — а стал одним из любимчиков.
Vera0305 21 августа 2018, 10:07
Чайка светлее, мне кажется. Да, такие оттенки не надоедают, и потом не можешь их снять :)
Zimina 21 августа 2018, 09:05
Красивый лак)
И вы так точно подметили про коллекцию OPI))) Я как раз хотела написать, что этот лак навеял воспоминания о некогда обожаемой мной селедке.
Vera0305 21 августа 2018, 10:07
Вот-вот… И я про нее. :)
Sanny-Fanny 21 августа 2018, 11:12
«Селёдка» более серая, скорее на Роттердам похож   Вера, красивый пост получился и красивый лак. Спасибочки
Vera0305 21 августа 2018, 11:38
Но все равно ту коллекцию напоминает :)
Тебе спасибо!
Юлия Тульчинская 21 августа 2018, 10:15
Спасибо за информативный пост. Цвет по мне скучный, а вот стойкость лака меня заинтересовала… хочется попробовать другие шиммерные оттенки этой марки… где они продаются офлайн'?
Vera0305 21 августа 2018, 11:39
Шиммерные лаки у всех марок дольше обычных держатся.
Wula продается в профессиональных интернет-магазинах. У некоторых из них есть нормальные шоу-румы, где можно набрать флаконы. Я в таком покупала.
lilita_st 21 августа 2018, 13:46
Такая нежность!
Vera0305 22 августа 2018, 11:16
Спасибо! :)
Mazlik 22 августа 2018, 15:03
Такой, немного осенний оттенок. По мне, шиммера многовато, но красивый. Уютный!
Vera0305 22 августа 2018, 16:22
Да, шиммер прям блестит, но он и текстуру держит… Туманы осенние цвет напоминает :)
Frankie_Stein 26 августа 2018, 10:39
Вера, какой нежный и чистый оттенок!
Vera0305 26 августа 2018, 21:17
Спасибо! Мне тоже за это нравится.