Здравствуйте)

Очень долго я смотрела на волшебные пигменты Тамми Танука и наконец-то решилась заказать на пробу пару цветов, а также поталь для ногтей, которая в то время была новинкой на сайте. С момента покупки прошло уже больше года, но на пост я решилась только сейчас

Поталь Sigil Inspired Тамми Танука в красивейшем оттенке Чешуйки Лесной Виверны

Из всех оттенков я выбрала Чешуйки Лесной Виверны. Оттенок очень многогранный и красивый. Он переливается зеленым, синим и золотым цветом.

Поталь Sigil Inspired Тамми Танука в красивейшем оттенке Чешуйки Лесной Виверны

Объем продукта 2 грамма. Этого количества хватит на очень длительное время. Я использовала поталь почти все лето 2017-ого года, но не израсходовала даже половинку баночки.

Поталь Sigil Inspired Тамми Танука в красивейшем оттенке Чешуйки Лесной Виверны

Призматическая поталь. Это металлизированные крупные хлопья, не острые. Они являются спрессованным металлизированным порошком. Эти хлопья помогут Вам в Вашем творчестве при использовании на ногтях, или внешнем использовании.

Хоть продукт предназначен для маникюра, многие используют поталь для макияжа глаз и губ. Я не использовала. Но производитель предупреждает нас:

Перед введением в продажу мы проводили лабораторные и клинические опыты с этой продукцией — она не является токсичной, не содержит вредные примеси, и не имеет раздражающего действия, однако мы не можем рекомендовать использовать этот продукт для лица в макияже глаз и губ, т.к. длительного тестирования не производилось.

Хлопья настолько тонкие, что их без проблем можно измельчить до порошка, превратив тем самым в обычную втирку или пигмент.

Поталь Sigil Inspired Тамми Танука в красивейшем оттенке Чешуйки Лесной Виверны

Но мне больше нравится использовать ее именно в первозданном виде.

Я просто насыпаю необходимое количество на обычный лак, когда он еще не до конца высох. После высыхания она держится как прибитая.

Если же поместить ее под топ для гель-лака, сияние будет еще красивее. Но мне нравится без топа.

Мой оттенок отлично гармонирует с черным лаком

Стирается очень легко с помощью обычной жидкости для снятия лака.

Цена: 200 рублей на момент покупки (весна 2017 года)

Моя оценка: 5

Спасибо за внимание)

Спасибо, что поделились
Красота
спасибо большое)
  • swntr
  • 11 августа 2018, 16:44
Эдакий майский жук. У меня есть похожий по оттенку лак Dance Legend. Он выглядит, кмк, лучше, т.к. поталь без топа похожа на какие-то наплывы и подсохший лак, имхо. Но сам эффект цвет такой я люблю.
Лак dance legend у меня был точь-в-точь в таком оттенке) Наверное из-за него и выбрала именно эту поталь.
спасибо за внимание) Я соглашусь с Вашим мнением. С топом смотрелось бы красивее. Нужно будет обновить фото.
А я хлопья и втирки наношу на базу для глиттерных лаков — возни меньше, чем с обычным лаком
Я теперь тоже ношу гель-лак. Но пока с ним эти хлопья не юзала.
Спасибо за внимание)
Боже, выглядит просто фантастически!
Спасибо огромное)
какой у вас ведьмин маникюр) в хорошем смысле слова)
Это точно)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Пигменты Тамми Танука узнаются сразу по первому же фото в ленте. Удивительные! Слежу за брендом с его истоков, действительно удивительные и неординарные продукты!
Ещё удивительно, что за них до сих пор цены не дерут