11.08.2018

Лето с лаками Brigitte Bottier

Лето перешло в свою завершающую стадию. Совсем скоро осень с ее глубокими оттенками маникюра, но пока об этом думать совершенно не хочется, поэтому сегодня покажу достаточно яркие и, можно сказать, отпускные оттенки марки Brigitte Bottier.

Первый на очереди, женственный розовый со сладким названием Brigitte Bottier GF81 Малиновый десерт из коллекции Gel Formula.

Оттенок не кричащий и не разбеленный, золотая середина между Барби и «нежнятиной». Наносится хорошо, не плешивит. На коротких ногтях можно уложить в один слой. Кисть, стандартная для марки, широкая, на любителя. Текстура кремовая, родной глянец интенсивный.

Стойкость 3-4 дня, потом появляются сколы. удаляется с поверхности ногтя легко.

Стоимость: 200-300 р.

Brigitte Bottier GF 15 Розовый латте из той же серии.

Бежевый нюд с лиловым подтоном. Все характеристики идентичны предыдущему оттенку.

Цена: 200-300р.

Следующие два лака вышли в весенней коллекции этого года под названием Magic. Это матовый светло-фиолетовый Brigitte Bottier  MG 104 Магический фиолетовый и топовое покрытие Brigitte Bottier MG 100 Волшебное сияние. Честно говоря, меня изначально меня привлёк именно топ. Почему-то я нашла в нем что-то отдаленно напоминающее радужную втирку.

Brigitte Bottier MG 104 Магический фиолетовый.

Интересный оттенок и финиш. Минус — в нанесении: мечтать нельзя! На фотографиях ниже видно, где я была в другой реальности. Слои застывают быстро и шанс исправить огрехи минимален. За это снижаю оценку, но субъективно, может в следующий раз, зная подвох, буду точнее.

Оценка: 4-

Цена: 200-300р.

Brigitte Bottier MG 100 Волшебное сияние.

Почти прозрачная перламутровая база с большим количеством голубо-зеленого шиммера. Хорошо исправляет, точнее перекрывает возникающие неровности матового финиша предыдущего оттенка.

Цена: 200-300р.

Термо-лак (Color Spy) Brigitte Bottier SPY 139 ярко-зелёный / светло-зелёный.

Как такового резкого перехода мне не удалось уловить. Оттенок в холодном состоянии — зелёный, с зелено-золотым шиммером.

В тёплом — салатовый с жёлтым подтом.

Холод-тепло

За счёт шиммера стойкость его увеличивается на моих ногтях до 5 дней, потом затираются кончики.

Цена: 200-300р.

Всем летнего настроения и ярких маникюров! Какой оттенок приглянулся Вам? Буду рада Вашей оценке и общению в комментариях.

Mandy_Lane 11 августа 2018, 00:55
GF 15 очень в моем вкусе, люблю нюдовые оттенки. В прошлом году покупала № 181 из Nude Collection, но дружбы не случилось- сильно полосит даже в два слоя.
himkadasha 11 августа 2018, 00:59
Из нюдовой коллекции тоже есть оттенок, но этот по текстуре понравился больше. Осенью или зимой на светлой коже лучше смотреться будет.
Mandy_Lane 11 августа 2018, 01:03
Пожалуй стоит дать марке второй шанс. Подскажите, лаки из gel formula collection гуще чем Nude Collection? Чем вам их текстура нравится?
himkadasha 11 августа 2018, 01:06
Мои экземпляры не гуще. В Ньюде намешан белый в качестве основы, поэтому, мне кажется, и возникают проблемы с нанесением. Тут пигмента больше.
Mandy_Lane 11 августа 2018, 01:07
Поняла вас, спасибо за ответ. Тогда посмотрю именно эту линейку
himkadasha 11 августа 2018, 01:13
Мне она и неоны понравились. Я весной обзор тоже делала на эту марку там как раз нюд и оранжевый неон были.
Mandy_Lane 11 августа 2018, 01:16
Посмотрела тот ваш пост и понимаю, что дело наверное не в лаке было, а в моих руках
himkadasha 11 августа 2018, 01:19
Про фиолетовый девочки тоже писали, что хорошо ложиться, но у меня что-то пошло не так. Хотя я думала после Masura Твори, могу что угодно укротить
Vera0305 11 августа 2018, 00:57
О… Нюд и топ очень интересные…
himkadasha 11 августа 2018, 01:00
С топом буду экспериментировать, понравились его переливы.
Lalila 11 августа 2018, 06:47
Бежевый клааас!
himkadasha 11 августа 2018, 07:42
Боялась брать, думала розовинкой будет, но ожидания не оправдались
SoftShimmer 11 августа 2018, 08:21
Првый оттенок просто супер, самое то — золотая середина в плане оттенка, Вы его очень верно описали. Остальные цвета тоже прекрасно смотрятся на Ваших ногтях. Ну и топ понравился, конечно.
himkadasha 11 августа 2018, 09:16
Спасибо, что заглянули!
Lisenok_Am 11 августа 2018, 13:26
Розовый латте   очень красиво
Kabanuchka 11 августа 2018, 16:47
Первые три классные, Даша
himkadasha 11 августа 2018, 20:17
Мне нюд из них больше приглянулся
Elizaveta Yakovleva 11 августа 2018, 18:20
мне срочно нужен нюд! и зеленый такой классный, я влюбилась
himkadasha 11 августа 2018, 20:17
Хорошие оттенки
zd87 11 августа 2018, 22:31
Маникюр супер и оттенки красивые, только зеленый не очень, имхо
emfors 17 августа 2018, 20:43
Очень красивые цвета)) спасибо за обзор!