Добрый день, девушки!

Любите ли вы масла для увлажнения кутикулы и используете ли их в своём уходе за руками?

Я, например, не могу без них из-за вечно сохнущей кожи рук. Я работаю с бумагами, а они тоже не способствуют их увлажнению, а скорее наоборот...

Сегодня расскажу вам об одном потрясающем по свойствам продукте-масле для увлажнения кутикулы "Марула" натуральной марки СпивакЪ.

-помещено маслице в стеклянный флакон из темного стекла с пипеткой. Для меня такая упаковка является очень удобной и гигиеничной.

Масло для кутикулы Марула Спивакъ

Уже долгое время я делаю аппаратный маникюр и такие помощники для увлажнения кутикулы для меня просто необходимы. Много лет я пользовалась маслом для увлажнения кутикулы профессиональной марки Sally Hansen, и теперь могу сказать, что это по уходовым качествам ничем не отличается от него, а ценой выигрывает в несколько раз.

Масло для кутикулы Марула Спивакъ

Обычно я провожу процедуры вечером, после того, как сделаю всю «мокрую» работу по дому и по уходу за собой. Небольшое количество масла наношу на каждый палец и втираю массирующими движениями. -пахнет оно очень приятно, расходуется средне. Обязательно теперь попробую и другие серии масел у марки

-по консистенции довольно жидкое и почти бесцветное

-отдушка у масла приятная и еле уловимая

Состав:

-масло абрикосовых косточек

-масло марулы

-миндальное масло

-эфирное масло лемонграсса

и розмарина.

Как видите он просто замечательный.

Руки до использования масла

Масло для кутикулы Марула Спивакъ
А здесь масло уже почти впиталось

Конечно тем, у кого кутикула находится совсем в запущенном состоянии с первого раза вряд ли удастся получить отличный результат, но в процессе постоянного использования руки и кутикула отблагодарят хозяйку ухоженным и аккуратным видом.

По поводу быстрого роста ногтей ничего не могу сказать, т.к. и так не жалуюсь на это). Я ношу уже долгое время короткую длину, но ногти не слоятся и очень крепкие, что тоже я уверена, заслуга и этого масла, в том числе.

Таким образом, это масло имеет одни плюсы, да и вообще марка уже завоевала моё уважение своими чудесными средствами ухода за лицом и телом.

Цена: 165 рублей за 10 мл.

Срок использования: больше месяца почти каждый день.

Оценка: 5 (отличное масло).

С уважением, Елена.

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились

Хорошее маслице. Пользуюсь им два года. Но по запаху мне больше Сача Инчи нравится.
Вот и мне оно очень понравилось!
Почитала о маслице, которое вам нравится, теперь и мне его хочется
Отличный результат на Ваших пальчиках.
Благодарю, Милена
Я последнее время пользуюсь Pink Up с маслом семян Чиа, очень нравится, при том, что руки у меня постоянно сухие.А вот масло Арганы того же пинкап совсем ничего не делает(((
Спасибо за ваш отзыв. Не слышала об этих маслах никогда…
Тоже в своё время с удовольствием пользовалась маслом Спивак для кутикулы, недорого и качественно. Жаль, что в моем городе продукты Спивак тяжело найти.
Вот и я подумала, что раз это масло не хуже профессионального, то зачем же переплачивать
В моем городе эта марка достаточно хорошо представлена и я намерена много ещё средств у них попробовать!

Спасибо вам, что читали.
Сача Инчи лучше, на мой взгляд, это мне не очень понравилось. А первое с запасом всегда беру
Я совсем не оценила это масло. Кутикула у меня быстро и сильно отрастает, очень склонна к сухости. Вот не увлажняет и очень долго впитывается.
Нравится cnd, быстро сохнет и дает увлажнение хорошее