Здравствуйте, красавицы.

Покажу сегодня лак для ногтей Dior Vernis Couture 404  Splash.

Лето. Жара. Dior Vernis Couture 404 Splash

Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Можно я не буду в стопятисотый раз описывать упаковку, ее и так все прекрасно знаю. Кисть тоже стандартная для бренда.

По текстуре лак крем. В меру жидкий и довольно послушный. За кутикулу не убегает, не полосит, не пузырит, неплохо самовыравнивается. С первого слоя ложится практически без огрех. Два слоя высыхают минут за 15-20.

Оттенок я бы назвала классической бирюзой.

Лето. Жара. Dior Vernis Couture 404 Splash
На фоне неба виден зеленоватый подтон.

Лак нанесен в два средних слоя и покрыт топом

Лето. Жара. Dior Vernis Couture 404 Splash
На улице при умеренном солнце

Лето. Жара. Dior Vernis Couture 404 Splash
Дневное освещение возле окна через стекло

В глубине балкона

На улице солнечно

Электрическое освещение

Смешанное освещение в глубине комнаты

Стойкость стандартная для диоровских лаков на моих ногтях — к концу третьего дня начинают затираться торцы на правой руке.

Удаляется в принципе легко, но может придать чуть голубоватый оттенок ногтям, а базами я не пользуюсь

Цена: 1470 руб.

Оценка: 5.

Всем спасибо, что заглянули.

С вами была Милена.

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Волшебный летний лак   Обожаю его
Вот точно — абсолютно летний, поднимающий настроение.
Миленчик, ты не поверишь, но я им еще ногти не красила   Все собираюсь, собираюсь, беру в руки и убираю с глаз долой. Не хватает ему моря, а море мне только снится
Мне море уже и не снится   Поэтому и ношу этот лак, хоть как-то создавая себе настроение.
Мой оптимизм в последнее время на нуле. Эх, попробую как-нибудь им накрасить, может тоже настроение поднимет.
Так, соберись и срочно красить ногти!
Ой, ну какой же он красивый и настроенческий! море… небо…
Ой, здорово ты его — настроенческий! Точно!
  • Ryjik
  • 16 июля 2018, 13:58
Кравивый, у меня есть ANNY вот кажется точно такого оттенка :)
Мне что-то Аньки давно на пути не попадались. У меня подобный оттенок есть Артдеко.
  • Ryjik
  • 16 июля 2018, 16:05
А я вот прям подсела на Анну :)
Жизнерадостный такой! Фотографии позитивные.
Ага, Наташ, очень жизнерадостный оттенок.
Я, как маньяк маникюра, не могу пройти мимо такой красоты
Оттенок, конечно, прям летний!
Спасибо за ваш отзыв, Милена.
С удовольствием читала и смотрела.
Да, оттенок летний, яркий, позитивный. Зимой с ним, конечно, замерзнуть можно, а летом — самое то!
Спасибо.
Очень по-летнему. А если не секрет — почему не пользуетесь базами?
На мой взгляд защита для ногтей никогда не помешает.
Ну как Вам сказать… Я еще тот слепой лакоманьяк с трясущимися руками. Пока выведу у кутикулы лаком, вся база в кашу превращается. Хотя прекрасно понимаю, что база нужна, особенно моим полосатым ногтям.
Милена, какие классные ромашки!   Пост очень летний и легкий, лак отпускной, а отпуск нам только снится
Ну я то в отпуске, хоть и без моря.   Вот и крашу ногти такими оттенками, зимой-то мне такая бирюза совсем не зайдет, замерзну.
Для меня отпуск — это когда море))) А я в этом году буду его на диване проводить, записалась на курс желтого пилинга)
Ну тогда нада купить водяную кровать, лежать на ней, бултыхаться и представлять, что это тебя волны качают.
Про пилинг потом расскажи, с фотками.
Да, да, оттенок явно просится в пучину морскую и немного обсохнуть потом на горячем песочке под шум волн)
Ах, как Вы здорово оттенок описали, спасибо!
Милена, какой лак красавчик!
Яркий, сочный, отпускной.
Эрика, спасибо большое.
Ну, я сейчас в отпуске, вот и балую себя такими оттенками жизнерадостными.
  • Poeme
  • 16 июля 2018, 16:37
Хохо а я его только на днях куплю, моя черепаха только доползает:) Мне надо оттенок переварить, продумать куда и как носить. Вот купила цацки оттенка моря, к ним и лак подойдет. Ну и море само собой! Отличный пост и маникюр!
Гы, какая ты рассудительная. А я сначала куплю, а потом думаю, куда ж присобачить-то такой оттенок.
У нас нельзя медлить, такие оттенки нарасхват!
Вот да, у нас надо хватать скорее, а то будешь потом кусать локти, что не досталось.
  • InGa17
  • 16 июля 2018, 17:09
Красиво, Милена) Настраивает на беззаботность и веселье)
Да, лак такой — отпускной.
Милена, изумительная бирюза   Летом, под белое   самое оно.
Спасибо, что показала!
Аха, Маш, летняя бирюза.
Спасибо, что зашла.
У нас какое-то лето неправильное, нет устойчивого тепла, меня в этом году на такие не тянет или я много работаю
Работать — вредно!
У нас жарко, мне прям норм оттенок зашел.
Кусочек неба на ногтях! С ромашками-милота! Пойду завтра хоть какой -нибудь голубой куплю, был ESSIE-выкрасила до донышка и больше нет, ваш увидела аж застонала-хочу)))
Обязательно купите, поднимите себе настроение.
Удачи и спасибо.
Лаки Диор мои любимые. Очень летний и симпатичный оттенок! Красивые фотографии :-)
Саша, спасибо.
Я тоже лаки Диор люблю больше всего.
Невероятный оттенок! Очень идет твоим ручкам. Классные фото… Где такие ромашки растут?
Спасибо, любимка моя.
Ромашки бабульки возле магазина продают. Мне их муж всегда покупает.
как романтично! Муж молодец!
А то!
Милена, какой красавец!
Эх, к нему бы соломенную шляпку, белый сарафан и пароход)
Наташ, пароход тут ключевое слово
  • Lalila
  • 23 июля 2018, 12:08
Очень красивый цвет, Милен, летний, океанный)) на ромашках клёво)
Ага, Лен, абсолютно летний.