17.04.2011

Лак для ногтей Essie Jumpin Junkanoo

Предыстория этого лака была такова, что я схватила его совершенно случайно… В своё время думала даже продать, так как он лежал совершенно нетронутый. За день до продажи я накрасила им и сделку отменила, настолько он мне понравился, этот Essie Jumpim Junkanoo.
Лак — очень красивый, тёмно-розовый припыленный крем, идеален в два слоя, из-за жидкости лака в один слой смотрится прозрачновато. В лаке есть еле уловимый, чудесный шиммер. Очень легко наносится, красиво и вкусно смотрится, стойкость около 5 дней стабильно.
Стоимость 200 рублей в МегаСпа. Оценка, несомненно, 5.

isadora 17 апреля 2011, 23:52
Да, у Essie есть красивые цвета.
Спасибо за пост!
YdavkAAA 17 апреля 2011, 23:57
:) и вам спасибо)
SOVA040581 17 апреля 2011, 23:55
Столько одинаковых фото при дневном свете, но ни одного при электрическом  .
YdavkAAA 17 апреля 2011, 23:57
Ну извините, при электрическом разница видна не особо, выложила то, что понравилось)
SOVA040581 18 апреля 2011, 00:06
А, тогда понятно.
Ludmilka 18 апреля 2011, 02:08
красивый тон! ягодный такой!
AQVA 18 апреля 2011, 08:53
сочная малинка, красиво!!! Это лак сам по себе такой глянцевый???
mashinka 18 апреля 2011, 15:55
Ух, какой насыщенный цвет! Мне понравился)
Narcisska 18 апреля 2011, 16:00
Люблю такие цвета — не намек на что-то розовое, а глубокий такой ягодный оттенок
OlgaTarasova 18 апреля 2011, 20:30
очень красивый и выдержанный)
Katrinka 18 апреля 2011, 22:18
Очень красивый малиновый оттенок!
Christina_Guettler 19 апреля 2011, 21:24
в моем вкусе))