13.06.2018

Четыре нюдовых оттенка гель-лака Impuls

Линейка цветных гель-лаков недавно пополнилась нюдовыми оттенками, которые я подробно покажу под катом)
Если раньше палитра гель-лаком Импульс включала в себя только чистые яркие цвета, то теперь она пополнилась нежными камуфляжными оттенками. А так же добавились базовые черный и белый цвет.
Вообще, выпускать камуфляжные оттенки довольно рискованное дело. Уж сколько ненужных флакончиков и неудачными цветами скопилось у меня-пересчитать сложно. Камуфляжи, как правило, полосят, у них оседает пигмент, и работать ими неудобно и неприятно. Но в данном случае цвета получились комфортные в нанесении и без оседания пигмента.
Сразу скажу, что кисточка осталась без изменений, плотно набитая, с ровным срезом и без торчащих ворсинок.Тут еще производитель не подводил ни разу.
Теперь подробнее об оттенках:
Impuls Gel Lack Delux GL18
Белый. Плотный, без явного холодного или теплого подтона. Консистенция чуть жиже, чем у остальных цветов, но пигментация все та же. Нанесение в два тонких слоя. Белый сушу всегда чуть дольше, нежели другие цвета.

Impuls Gel Lack Delux GL02
Теплый розовато-бежевый оттенок с мелкими частицами шиммера. Разглядеть их сложно, на покрытии их практически не видно, но они есть) Оттенок не плотный, не эмалевый. Камуфляж. Для френча можно в один слой, как самостоятельное покрытие-наносила в два слоя.
Цена 330рублей

Impuls Gel Lack Delux GL07
Холодный молочно-лиловый оттенок. Плотный, нанесение в два тонких слоя, или один средней толщины. В зависимости от мощности лампы. Не полосит.

Impuls Gel Lack Delux Gl08
Холодный бежевый, с каким-то серым подтоном. Не эмалевый, камуфляжный. Несение в один\два слоя, в зависимости от желаемого результата. Не полосит.
Оценка 5 из 5

Все цвета приятные в работе, и несмотря на мой предыдущий опыт работы с камуфляжными оттенками, их нанесение не составило большого труда.
Вот, например пример покрытия с использованием GL18 на указательном, Gl08 на среднем, Gl02 на остальных.
Как я и говорила, GL02 на покрытии не выглядит как оттенок с шиммером, но он там действительно есть) Магия

GL18 так же отлично сочетается с яркими оттенками гель-лака и служит акцентом в маникюре. (в данном случае в сочетании с GL400)

Цветные покрытия ТМ Impuls в очередной раз подтвердили свое положение лидера по легкости нанесения в моем личном рейтинге)Нет ни одного оттенка, который вызывал бы какие-нибудь трудности, или требовал танцев в бубном ради ровного покрытия. Цвета сочетаются со всеми базами и топами, не выгорают, не меняют цвет в процессе носки. Я довольна)

Спасибо за внимание

Yummi 13 июня 2018, 14:38
Очередной пост на эту марку гель-лаков от нейл-мастера застувил задуматься о приобретении   подскажите пожалуйста, а как они ведут себя в сравнении с харуямой, если они у Вас в коллекции тоже имеются? у меня последние вызывают такой же восторг консистенцией и пигментацией, было бы интересно сравнить.
Die_Ya 13 июня 2018, 14:51
У меня было три оттенка харуямы только- белый, и два темных. Мне понравились, плотные, пигментированные, приятный аромат. Белый, кстати, тоже был очень неплохой. Спустя примерно год один из темных расслоился на фракции- пигмент отдельно/масляная составляющая отдельно. Не знаю почему так( Пастельные оттенки не пробовала. А в целом вполне неплохие. Но у импульс пигментация лучше, харуяму в один слой не уложить.
Yummi 13 июня 2018, 15:21
спасибо) присмотрюсь обязательно
Nat555s 13 июня 2018, 22:45
Плюсуюсь. Я харуямой пользуюсь с удовольствием. Причем мне как раз нравиться, что уже 1ый слой ложится плотным слоем. Кроме лака белого цвета. Вот тот заставляет потрудиться.
Die_Ya 13 июня 2018, 23:08
Белый во многих фирмах вызывает трудности) говорят, что самый идеальный и однослойный- Diva
Куплю, проверю)
Nat555s 14 июня 2018, 10:14