12.06.2018

Eveline Cosmetics MiniMax Quick dry & Long lasting nail polish #056

Бюджетная находка :)

Эти лаки продаются совсем рядом с моим домом, поэтому периодически я что-то там откапываю интересное, и даже обзавелась любимчиками от марки Eveline.
Вот и сейчас решила добавить летних красок ногтям, взяла оранжевый лак, а он оказался на редкость хорош.

Кисть у этих лаков плоская с округлым срезом. Чуть неровная, но в покрасе это совершенно не заметно. Очень удобная кисть.
Объем флакона маленький — 5 мл, что тоже удобно, есть надежда выкрасить полностью (кого я обманываю?) :)
Текстура между креле и желе, однородная без спецэффектов. Очень послушно укладывается уже в один слой, без проплешин и полос, хорошо саморазравнивается. Второй слой делает покрытие просто безупречным. Но некоторая доля прозрачности в итоге остается, свободный край просвечивает немного.
Цвет огненно-оранжевый, ногти горят, но без неонового эффекта. Очень летний, позитивный оттенок, хотя и не только летом могу его представить.
В общем, цвет отличный, но есть минус, характерный для всех, по-моему, желтых и оранжевых лаков — желтит ногтевую пластину. Не очень сильно, но есть эффект. Так что лучше класть на базу.

Сохнет лак быстро, два слоя минут за 10-15 высыхают. Но я все равно покрываю топом-сушкой для надежности и прочности.
Свой глянец яркий, но опять-таки, без топа я лаки не ношу.

Держится на мне обычно, три дня я выдержала, а потом лак начал скалываться.

Снимается легко любой ЖДСЛ.

Свотчи при дневном свете на солнышке и в тени.
Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом.

Цена 150 руб за 5 мл.
Оценка 5 (поставила бы плюс, но чуть желтит ногти).

Девушки, как относитесь к оранжевым лакам? Носите?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)

Kabanuchka 12 июня 2018, 21:03
Положительно, как и к помадам ))
Вера, классный цвет, вам очень идёт, яркий, вкусный и сочный )
Vera0305 13 июня 2018, 14:22
Спасибо! Сочный — очень точное определение!
Milena72 12 июня 2018, 21:25
Какой яркий летний красавец!
У меня тоже возле дома есть такие лаки в продаже, надо срочно пошуршать на полочках.
Vera0305 13 июня 2018, 14:23
Милен, качество у них адекватно, а цена располагает к экспериментам :)
wonderwall 12 июня 2018, 22:06
У меня лак в таком же флаконе и такого же оттенка, только Maybelline Colorama
Vera0305 13 июня 2018, 14:23
:) Точно :) Кстати, у меня ни одной Колорамы пока нет, хотя их стекляшки мне нравятся…
Olga Kharlamova 13 июня 2018, 05:23
Праздничные выходные «гуляла»этот лак! Мне тоже зажелтил ногти малость.
Vera0305 13 июня 2018, 14:25
Есть такое, к сожалению, лучше на базу класть… Я вписалась в инсте в #марафонсолнечныйиюнь выкрашиваю желтые и оранжевые, потом буду отбеливать ногти, это точно.
lustlike 13 июня 2018, 09:20
Был года три назад лак риммель оранжевый — ногти после него только на отращивание, желтизну по-другому было не убрать. С тех пор оранжевые обхожу стороной. И без них есть море других ярких и красивых цветов.
Но я не о лаке сейчас хочу сказать. Вера, вы в моей маникюрной жизни оставили колоссальный след: ваш лайф-хак с маслом под лак — это гениально! С момента вашего поста всегда так делаю и мои всю жизнь слоящиеся ногти перестали слоиться!
Вспоминаю вас добрым словом при каждом маникюре, а это дважды в неделю)) Спасибо большое!
Vera0305 13 июня 2018, 14:27
Спасибо за обратную связь! Я так же Свету Сандерс благодарю, это у нее вычитала такую хитрость.
Вы каким маслом пользуетесь? Я обычно кокосовым, но вот сейчас перешла на специальное от Berenice с миндальным маслом, пробую…
lustlike 16 июня 2018, 11:55
Я пользуюсь от ecolab. И кокосовым как вы))
Huta 21 июня 2018, 19:16
А можно поподробнее про лайфхак? Или ссылку))
Huta 23 июня 2018, 14:42
Спасибо, супер!
Lalila 13 июня 2018, 12:44
Правда, красивый, хоть и из лагеря красных   и мне нравится его эффект укрупнения ногтевой пластины.
Vera0305 13 июня 2018, 14:27
О да, это я в лаках очень ценю. У меня небольшие ногти, и такой эффект всегда в плюс!
RitaMix 13 июня 2018, 19:13
Ух какой солнечный! Оранжевые летом хороши, и я думаю, что это уже стало прописной истиной.
Vera0305 13 июня 2018, 19:13
Это точно. Каждое лето достаю оранжевые :)
ElenaKch 15 июня 2018, 15:27
Спасибо, что показали. На ваших ногтях смотрится красиво. А каким топом пользуетесь?
Vera0305 15 июня 2018, 17:55
У меня том-сушка Wula, писала о нем. Очень мне нравится, все высушивает, дает густой выравнивающий слой. Но некоторые лаки делает хрупкими, они на второй день скалываются. Но таких немного. А вот для густых, вязких и мягких покрытий он идеален.
Mandy_Lane 15 июня 2018, 15:34
Очень сочный цвет.Мне вообще линейка этих лаков нравится, особенно пыльно-розовые оттенки. Но насчет окрашивания ногтевой пластины в желтый вы совершенно верно подметили, база обязательна
Vera0305 15 июня 2018, 17:56
Спасибо! Мне голографики у марки нравятся. жалко только оттенки там небогатые, только два себе подобрала
Frankie_Stein 29 июля 2018, 17:04
Какой яркий!
На фото смотрится больше красным, чем оранжевым.
Vera0305 29 июля 2018, 18:14
Он на грани :) Рядом с красным становится очевидно оранжевым :)