05.06.2018

Sophin "Sand Effect" № 283

Я очень люблю лаки-песочки   меня совершено не смущает шероховатая поверхность ногтей и более того — просто обожаю всякого рода глиттер в песочных замесах! Поэтому этот пост хочу посвятить одному красивому песочному оттенку…

Sophin Sand Effect Nail Polush № 283 — лак из серии «Sand Effect» с песочным эффектом. Оттенок этого лака необычный насыщенный стальной, в базе присутствует мелкий шиммер и более крупный серебристый глиттер, который можно наблюдать на поверхности покрытия. Благодаря аккуратной кисти лак наносится легко, мне понадобилось два тонких слоя, сохнет очень быстро, что характерно для подобной текстуры, покрытие выходит однородным. Песочный финиш, не требует топового покрытия. Стойкость на мне железобетонная, но это субъективное мнение т.к. на мне песочки держатся очень хорошо. При снятии немного приходится «постараться», поэтому лучше сразу хорошо смочить спонжик в ЖДЛ и немного дольше держать его на ноготках.
Фото сняты при искусственном освещении, лак на фото нанесен в два тонких слоя, без топа

Свотч Sophin № 283 при естественном освещении — дневной свет:

Цена: 105грн (280руб)
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Марина Иванова 05 июня 2018, 05:21
Fira, как всегда изумительный маникюр и прекрасная презентация.   Очень красивый, стильный цвет.   Жаль, что у нас Софин не вижу в продаже. Зато, вдохновившись вашим постом про Эль Коразон, прикупила два оттенка из коллекции «Люминус»
Fira 06 июня 2018, 22:40
Марина, очень рада, что обзор на серию «Люминус» пригодился
Спасибо огромное
Amra 05 июня 2018, 06:59
Класс! Тоже такие лаки люблю. Sophin у меня еще не было, но есть очень похожий Nail Look 31083 Christmas Confetti.
Fira 06 июня 2018, 22:59
Посмотрела свотчи в сети на Nail Look 31083… и правда похож
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 10:51
Очень красиво на вас   а сама я к пескам, так и не прикипела. Спасибо за красивый пост!
Fira 06 июня 2018, 23:00
Спасибо, что заглянули!
ptitsaSinitsa 05 июня 2018, 13:11
что то пески меня преследуют в последнее время, очень красивый оттенок именно в песке, а в глянце я такой оттенок не ношу
Fira 06 июня 2018, 23:01
Текстура песок очень эффектна
Hatsube 05 июня 2018, 13:32
Ой, у меня есть такой. Тоже его люблю, оочень красивый! Но смывается… мучительно.
Fira 06 июня 2018, 23:07
Я просто хорошо смачиваю спонжик в ждл и плотно прикладываю к ногтям, тогда процесс снятия чуть быстрее происходит
Kabanuchka 05 июня 2018, 17:26
Потрясающе смотрится, и это при всей моей нелюбви к пескам ) спасибо за пост!
Fira 06 июня 2018, 23:23
Благодарю
VeraKelpy 06 июня 2018, 03:00
Красивый лак, похож на Naillook Real Sugar Glits. Правда Нейллуки для меня однослойники. В 2 слоя там очень толсто получается. И сохнут они не супер быстро. А из Софинов у меня есть тоже песок 301. Любимейший лак во всей моей коллекции!   Он цвета мокрого асфальта усыпанного зелёными искрами. И тоже тонкими слоями наноситься.
Fira 06 июня 2018, 23:38
Эх, жаль я у нас не встречала в продаже Naillook
301-й Софиновский песочек просто восторг — очень красив! (глянула свотчи) Спасибо, что поделились