Cirque colors: hygge, succulent garden and rioja
Недавно получила три новеньких цирка. Три вожделенных цирка! Спешу поделиться красотой

Cirque colors: hygge, succulent garden and rioja
Скорее всего большинство из вас уже знакомы с этими оттенками, что неудивительно совсем, не так давно шла жестокая битва в рестоке за эти новинки, ну а главное за коронацию (которая мне так и не досталась).

У цирков очень удачные коллекции на мой взгляд, конечно желающих ухватить лаки этой марки, будет отнюдь не мало. Я ведь одна из них)
Давайте начнём с хюгге.

Cirque colors hygge. Хюгге- само по себе понятие возникло где-то в скандинавских странах, означает ощущение уюта и комфорта. Глядя на лак в принципе уют и комфорт ощущается. И что-то такое легкое и морозное, словно иней на цветках. Лак красив и нежен. Я не сразу разглядела в нем его красоту, и абсолютно не хотела его покупать, но так вышло, лак в корзине, заказ оформлен, здравствуй хюгге

Cirque colors: hygge, succulent garden and rioja
Cirque colors: hygge, succulent garden and rioja Cirque colors: hygge, succulent garden and rioja

Cirque colors succulent garden. Лак полностью оправдывает своё название. Это оттенок настоящего суккулента, который стоит у меня на подоконнике. Пыльный оттенок зелени, с сияющими частицами. Я влюбилась в пыльные оттенки! Как хорошо они получились у цирков! На мне в 2 плотных слоя и топ. Высох быстро.

Оценка-5

Cirque colors rioja. Красный, рубиновый линейный голографик! Шикарный! На солнце просто огонь. В тени конечно особо нечем восхищаться. На мне в 2 слоя. Наносила на обычную базу, сверху топ.

На солнце:

Со вспышкой:

Вблизи, когда я только открыла посылку, лаки оказались даже лучше, чем я ожидала. Они такие хорошенькие! А эти золотистые искорки просто влюбили в себя   немного расстроил новый запах лаков, пахнут каким-то клеем что ли.

Как вам новинки? Какие понравились?
Всем спасибо за просмотр!
Спасибо, что поделились
  • Sofira
  • 18 мая 2018, 08:53
Все очень красиво
Но succulent garden всех красивее для меня
Спасибо   суккулент тоже моя любовь
Какие же они все прекрасные, но hygge… Это нечто особенное
Спасибо! Хюгге прелестный
  • Yummi
  • 18 мая 2018, 10:21
второй лак просто космос! полгода, как перешла на гели, но так захотелось иметь этот экземпляр в коллекции
Да, они все классные, были б ещё в виде гель лака, для любителей это было бы супер
Я в восторге от последнего
Риоха шикарная
  • Stazis
  • 18 мая 2018, 12:02
А мне прямо было интересно — когда же вы их покажете?   Наблюдала битву за Коронацию, хорошо, что я равнодушна к ней. Из вашего трио больше всего понравился последний)
Я долго ждала пока они придут ко мне)) коронацию я очень хотела, но видимо не судьба)
Как я люблю такие нестандартные оттенки! Что-то по типу второго вообще никогда не видела, очень красивый!
И мне такие оттенки пришлись по душе, хотя совсем недавно думала не мое
Удалось в ресток поймать и Суккулент, и Коронацию. Изначально не собиралась вообще покупать Суккулент, но в последний момент передумала, и не пожалела. Очень красивый лак   Коронация красивая, но не супер-пупер вау, имхо
А я наоборот, собиралась только коронацию и брать, но она мне не досталась и я утешилась этими тремя) и удачно так))
Второй очень красив! Моя ма сказала бы «трупный», а я говорю «хочу!»
Второй признанный фаворит) и вполне заслуженно
Риоха-ах и ох  ! А ещё фон здоровский подобрали, а на солнце-то-полыхает!
Спасибо! Шикарная да   фон это моя рубашка, часто её использую когда красные лаки фотографирую
Ради кактуса даже захотелось отойти на время от гель-лаков.) очень красивый оттенок!
Очень очень советую
Суккулент понравился больше всего, очень интересный замес. Спасибо, что познакомили
И вам спасибо за интерес
Все очень классные, но второй просто заворожил!
Дааа он красивый
Зря я не схватила Суккулент, красивый очень… Риоху успела (мой экземпляр как будто загустевший, пришлось разбавлять немного), красотун! Над Хюгге долго думала, тоже в следующий раз возьму, наверное :) (Жалко, что мое пожелание урвать Коронацию не осуществилось, я, правда, успела и не могу соврать, что она некрасивая — по мне, так чудесная...)
У меня получилось её закинуть в корзину и даже оформить заказ, но на странице оплаты всё зависло и перекинуло в корзину, а там уже коронации и след простыл. Если б не зависающий сайт, то она бы точно была б моя)) ну что поделать, я верю, что она красивая, и надеюсь когда-нибудь она меня найдёт)
Если она ваша — придет! Желаю вам этого)
(чтобы сайт быстрее «прожевал», не платила картой, выбрала оплату при получении, удалось оформить)
Большое спасибо
Второй улётный просто, один из самых красивых что я видела, спасибо что показали, кинула в корзину уже
и вам спасибо за интерес) надеюсь он вас не разочарует)