18.05.2018

Cirque colors: hygge, succulent garden and rioja

Недавно получила три новеньких цирка. Три вожделенных цирка! Спешу поделиться красотой

Скорее всего большинство из вас уже знакомы с этими оттенками, что неудивительно совсем, не так давно шла жестокая битва в рестоке за эти новинки, ну а главное за коронацию (которая мне так и не досталась).

У цирков очень удачные коллекции на мой взгляд, конечно желающих ухватить лаки этой марки, будет отнюдь не мало. Я ведь одна из них)
Давайте начнём с хюгге.

Cirque colors hygge. Хюгге- само по себе понятие возникло где-то в скандинавских странах, означает ощущение уюта и комфорта. Глядя на лак в принципе уют и комфорт ощущается. И что-то такое легкое и морозное, словно иней на цветках. Лак красив и нежен. Я не сразу разглядела в нем его красоту, и абсолютно не хотела его покупать, но так вышло, лак в корзине, заказ оформлен, здравствуй хюгге

Оценка-5

Cirque colors succulent garden. Лак полностью оправдывает своё название. Это оттенок настоящего суккулента, который стоит у меня на подоконнике. Пыльный оттенок зелени, с сияющими частицами. Я влюбилась в пыльные оттенки! Как хорошо они получились у цирков! На мне в 2 плотных слоя и топ. Высох быстро.

Оценка-5

Cirque colors rioja. Красный, рубиновый линейный голографик! Шикарный! На солнце просто огонь. В тени конечно особо нечем восхищаться. На мне в 2 слоя. Наносила на обычную базу, сверху топ.

На солнце:

Со вспышкой:

Вблизи, когда я только открыла посылку, лаки оказались даже лучше, чем я ожидала. Они такие хорошенькие! А эти золотистые искорки просто влюбили в себя   немного расстроил новый запах лаков, пахнут каким-то клеем что ли.

Как вам новинки? Какие понравились?
Всем спасибо за просмотр!
Cirque Colors Nail Lacquer

Cirque Colors Nail Lacquer

Sofira 18 мая 2018, 08:53
Все очень красиво
Но succulent garden всех красивее для меня
Rareasruby_nails 18 мая 2018, 12:13
Спасибо   суккулент тоже моя любовь
lumisnow 18 мая 2018, 09:11
Какие же они все прекрасные, но hygge… Это нечто особенное
Rareasruby_nails 18 мая 2018, 12:14
Спасибо! Хюгге прелестный
Yummi 18 мая 2018, 10:21
второй лак просто космос! полгода, как перешла на гели, но так захотелось иметь этот экземпляр в коллекции
Rareasruby_nails 18 мая 2018, 12:15
Да, они все классные, были б ещё в виде гель лака, для любителей это было бы супер
best_i_ya 18 мая 2018, 11:19
Я в восторге от последнего
Rareasruby_nails 18 мая 2018, 12:17
Риоха шикарная
Stazis 18 мая 2018, 12:02
А мне прямо было интересно — когда же вы их покажете?   Наблюдала битву за Коронацию, хорошо, что я равнодушна к ней. Из вашего трио больше всего понравился последний)
Rareasruby_nails 18 мая 2018, 12:18
Я долго ждала пока они придут ко мне)) коронацию я очень хотела, но видимо не судьба)
Terracotta 18 мая 2018, 12:15
Как я люблю такие нестандартные оттенки! Что-то по типу второго вообще никогда не видела, очень красивый!
Rareasruby_nails 18 мая 2018, 12:18
И мне такие оттенки пришлись по душе, хотя совсем недавно думала не мое
Disturbia 18 мая 2018, 12:19
Удалось в ресток поймать и Суккулент, и Коронацию. Изначально не собиралась вообще покупать Суккулент, но в последний момент передумала, и не пожалела. Очень красивый лак   Коронация красивая, но не супер-пупер вау, имхо
Rareasruby_nails 18 мая 2018, 12:36
А я наоборот, собиралась только коронацию и брать, но она мне не досталась и я утешилась этими тремя) и удачно так))
Maria Fedotova 18 мая 2018, 15:48
Второй очень красив! Моя ма сказала бы «трупный», а я говорю «хочу!»
Rareasruby_nails 18 мая 2018, 15:54
Второй признанный фаворит) и вполне заслуженно
Olga Kharlamova 18 мая 2018, 17:41
Риоха-ах и ох  ! А ещё фон здоровский подобрали, а на солнце-то-полыхает!
Rareasruby_nails 18 мая 2018, 20:27
Спасибо! Шикарная да   фон это моя рубашка, часто её использую когда красные лаки фотографирую
treetapochka 18 мая 2018, 21:02
Ради кактуса даже захотелось отойти на время от гель-лаков.) очень красивый оттенок!
Rareasruby_nails 19 мая 2018, 13:46
Очень очень советую
Sanny-Fanny 18 мая 2018, 22:29
Суккулент понравился больше всего, очень интересный замес. Спасибо, что познакомили
Rareasruby_nails 19 мая 2018, 13:46
И вам спасибо за интерес
CrazySusy 18 мая 2018, 22:52
Все очень классные, но второй просто заворожил!
Rareasruby_nails 19 мая 2018, 13:47
Дааа он красивый
Nikataft 20 мая 2018, 14:12
Зря я не схватила Суккулент, красивый очень… Риоху успела (мой экземпляр как будто загустевший, пришлось разбавлять немного), красотун! Над Хюгге долго думала, тоже в следующий раз возьму, наверное :) (Жалко, что мое пожелание урвать Коронацию не осуществилось, я, правда, успела и не могу соврать, что она некрасивая — по мне, так чудесная...)
Rareasruby_nails 20 мая 2018, 14:24
У меня получилось её закинуть в корзину и даже оформить заказ, но на странице оплаты всё зависло и перекинуло в корзину, а там уже коронации и след простыл. Если б не зависающий сайт, то она бы точно была б моя)) ну что поделать, я верю, что она красивая, и надеюсь когда-нибудь она меня найдёт)
Nikataft 21 мая 2018, 19:03
Если она ваша — придет! Желаю вам этого)
(чтобы сайт быстрее «прожевал», не платила картой, выбрала оплату при получении, удалось оформить)
Rareasruby_nails 22 мая 2018, 13:39
Большое спасибо
Kabanuchka 21 мая 2018, 05:24
Второй улётный просто, один из самых красивых что я видела, спасибо что показали, кинула в корзину уже
Rareasruby_nails 22 мая 2018, 13:39
и вам спасибо за интерес) надеюсь он вас не разочарует)