13.04.2011

Сочное розовое счастье

Привет, красотки!

Наконец-то у меня закончились все отговорки (то солнца нет, но ногти короткие, то малину в магазине забыла купить, то просто лень). и я снова начну вещать о лаках. Благо, коллекция растет.

Итак, сегодня на повестке дня насыщенные розовые оттенки, ближе к ягодам, фуксиям и иже с ними).

Начну в обратном порядке с самого младшенького, нам всего пару недель)):

01. Chanel Le Vernis Nail Colour 489 Rose Insolent

Выбирала между этим оттенком и Pulsion, в итоге остановилась на более сдержанном варианте.

Приглушенный розовый кремовый лак, без шиммера (что для Шанель редкость), очень спокойный и выдержанный. Совершенно не кричащий и в моем понимании не вульгарный розовый. Стильный и нежный, к джинсам и платьям, к белым майкам и горячему пляжу. С ним хочется протянуть ручку и взять коктейль с барной стойки, растопырив пальчики « у нас все булочки свежие!»)) И при этом цвет очень интересный, праздничный. Накрасишь – и на руках лето даже без солнца за окном.

Стойкость без закрепителя 2 дня, потом я увидела стирающиеся кончики. Ну и ладно, Шанель не удивили))).

Кисточка обычная для Шанель, в меру тонкая и очень удобная. Я ею могу нарисовать даже на самых маленьких ноготках).
Внутри металлический шарик, как они мне нравятся)

Очень хорошо сохнет в 2 слоя, минут 10. Можно покрыть закрепителем, добавить глянца, но сам по себе лак очень глянцевый и красивый. На 2. День можно покрыть закрепителем Шанель и поносить еще пару дней.

Важно, что лак почти не пахнет и не отравляет жизнь моим домочадцам).

Мне понравился, мужу понравился, фотосессия удалась).
На фото носила его с блеском Диор 686.

Оценка: 5!
Стоимость: 19 евро

02. Christian Dior Vernis Nail Polish Red Dahlia No. 671

Отношения с этим лаком завязались прошлым летом, когда я собиралась в отпуск. Куплен был на ибей по отличной цене, т.к. старая коллекция, на смену которой уже шли новые кисточки и новые формулы.
Кстати, формула была лучше по моему мнению. Ну или не хуже)).

Цвет обманчивый… Если в бутылочке он насыщенный малиновый, то при разном освещении будет играть на полутонах, то вдаваясь в красный, то падая в крайности розового.

Вот так выглядит красная георгина

а вот и сам лак

На фото я старалась поймать эти переходы, вроде бы получилось).

На малину он похож с покрытием в 2 слоя при солнечном освещении.

У этого лака нет такого блеска, как у Шанель, но у него есть шиммер. Не поверите, но он там есть, видно при ярком солнечном свете. Потому и хамелеонит при разном освещении, потому и интересен).

Отлично ложится в 1 слой, не просвечивает. Но по привычке крашу в два).

Лаку уже год, он в идеальном состоянии и консистенции. Кисточка старая была тоньше новых «валиков», у меня ею получалось легче. Но это дело привычки, возможно, я недостаточно часто уделяю внимание лакам Диор).

Стойкость у лака без закрепителя 3 дня. Генеральную уборку выдерживает прилично, стираются кончики, но не отваливаются куски).
Металлический шарик внутри очень неподатливый и неповоротливый), но он там есть.
Запаха почти нет, надо засунуть нос в бутылочку, чтобы услышать. Уважаю!)

более розовый

более красный

Стоимость: на ибей с доставкой за 12 евро.

03. Nivea Calcium Power Gloss Shock Resistant 96 Fuchsia Gloss

Ну и динозавр по сравнению с вышеописанными, купленный в феврале 2009 года.
Той весной фуксия ворвалась ко мне еще зимой в виде помады, лака, шарфика и даже очков. Что поделать, беременным все можно).

Все прошло и ушло, а лак остался. Я давно им не красила, но он почти не изменился. Консистенция жидковата, финиш так называемый «желейный», чуть прозрачный даже в 3 слоя. Кисточка тонкая, очень похожа на Шанель, кстати.

Сам лак стал портиться, это заметно по тому, что ложится хоть и легко, но с просветами и плохо сохнет. Потому лак сослужил еще пару раз для фотосессии и поехал себе на помойку.

Производители обещают в составе рубиновую пудру (она же в составе Руж Жи Герлен!!!), ультра-блестящие полимеры, стойкость до 5 дней и устойчивость к царапинам, гибкость на ногтях. Подтверждаю про блеск, он роскошный!!!, всем бы такой!!!

Про гибкость и прочность к царапинам тоже, а вот про стойкость не помню. 5 дней не носила ни разу, это точно.
Минус – лак воняет, не критично и не до обморока, но все же… и на ногтях потом воняет сутки-полтора. Я раньше была менее балованная), а теперь меня это раздражает.

Оценка: была 5, но за 2 года стала 4 за долгосохнущее покрытие.

А теперь сравнительные свотчи всех трех лаков и кисточек.
Кисточки:

Вот такие яркие розовые у меня в коллекции, скоро к ним добавится еще парочка, лето ведь на носу!!))

Всем спасибо!

red dahlia

Anni 13 апреля 2011, 16:34
Все 3 оттенка обалденные!
Очень красиво!
Нивея лаки, признаться, в первый раз вижу.
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 16:38
у них огромная палитра декоративки!
bambinina 13 апреля 2011, 16:47
декоративку nivea видела только в зарубежных блогах, у нас, увы, нет((
Teana 13 апреля 2011, 16:37
Кристина ты где малину взяла?)))
ну это дело маленькое)))
Chiaro 13 апреля 2011, 16:37
Какой красивый, яркий пост! Кристина от ваших постов получаю прямо таки эстетическое удовольствие!
Такая красота!!!
Лаки понравились все без исключения!
На ноготках смотрятся превосходно!
Спасибо!!!
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 16:39
пожалуйста, пусть пост поднимет настроение до яркого летнего)))
Le_fleurs_de_Lis 13 апреля 2011, 16:39
Кристина, твои посты — просто сказка) малина, цветы, все так замечательно вписывается в композицию)))
свежо, ярко, сладко!!!
Мне всё понравилось!
такая я восторженная сегодня вот
Танюш, спасибо))
Viva 13 апреля 2011, 16:42
я, конечно, не любитель фуксиево-розовых, но смотрятся очень вкусно и по-летнему!:) ноготки-конфеточки:)
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 16:47
они под настроение, часто не поносишь!
Rinasi 13 апреля 2011, 16:42
Какой Диор красивый!!! Просто сказка!!!
спасибо, Кристина!
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 16:48
Диор — клон Нивеи))
Rinasi 13 апреля 2011, 16:54
Нееее, по мне, так это Нивея — клон Диора!)) Он бесподобен!))
Bosanogka 13 апреля 2011, 16:44
Диор самый смачный!!!
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 16:49
он и самый яркий среди них
michelle 13 апреля 2011, 16:44
Нивея такая клёво-кукольная, как из набора косметики для девочек «Маленькая принцесса»
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 16:49
у меня не было такого набора
BlackPearl 13 апреля 2011, 17:27
Да-да! У меня тоже с «маленькой феей» ассоциация возникла!   Такой девочковый-девочковый!

Очень понравился Dior, Кристин! Меня вообще в последнее время радуют лаки Dior. Как Purple mix? усмотрела кисточку от него
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:53
он классный, из той коллекции для меня самый лучший. Цвет богатый. интересный. Можно и rock coat покрыть
michelle 13 апреля 2011, 17:55
Точно, как раз «Маленькую фею» я и имела ввиду
Garina 13 апреля 2011, 16:45
Хочу малииииныыы
Мне очень понравился оттенок Диор! Просто облизать готова, такой он сочный и вкусный
последняя фраза улыбнула))))
bambinina 13 апреля 2011, 16:49
«14 апреля в россии была зарегистрирована странная массовая эпидемия среди молодых, красивых и хорошо накрашенных девушек. они группировались у стендов марки диор и задумчиво лизали малиновые, розовые и красные лаки для ногтей...»
michelle 13 апреля 2011, 16:51
Аня жжет!
bambinina 13 апреля 2011, 16:59
ты представила?))
я так очень живо))
michelle 13 апреля 2011, 21:03
реклама дезиков AXE с шоколадным детиной отдыхает
Tanechka76 13 апреля 2011, 16:46
Мне больше всего 1 понравился очень весенний, нежный
он — моя новая страсть)
vero4ka 13 апреля 2011, 16:46
Диор и Нивея-жжжгут!
У Нивеи покрытие, как гель по текстуре.Супер.
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 16:50
они и похожи как две капли воды: Диор в 1 слой и Нивея в 2.
Ниже добавлю фото
lotus 13 апреля 2011, 16:47
Мне Шанелька больше всех понравился.
тебе подойдет
lotus 13 апреля 2011, 16:55
я тоже об этом подумала
Amanda 13 апреля 2011, 16:49
Какой вкусный летний пост! )
Мне больше всего понравился оттенок у Шанель, Диор на втором месте))
Кристина, я балдею от твоих фото)))
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 16:51
зная твою страсть к красивому, не удивлена приоритетами))))
Amanda 13 апреля 2011, 19:02
ты меня засмущала)))
bambinina 13 апреля 2011, 16:51
розавинькие!.. )))
у меня есть мнение, что фуксия и ей подобные только выигрывают от текстуры желе.
очень нивея понравилась!
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 16:54
ты знаешь… твое мнение мне нравится, потому что они и правда светлее и как-то ярче, чувственнее смотрятся
bambinina 13 апреля 2011, 16:57
они смотрятся не розовыми в плохом смысле)))
bambinina 13 апреля 2011, 17:04
кажется. я не так выразилась))
не смотрятся розовыми в плохом смысле — вот так вернее.
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 16:52
Они очень похожи, но Диор насыщеннее

Ksenofobia 13 апреля 2011, 21:15
как красиво на последней фотке логотип диор отсветился справа внизу
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 21:25
я старалась))))
Fuego 13 апреля 2011, 16:52
такие сочные цвета))
мне больше всех диорчик понравился.
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 16:56
если поискать, то купить еще можно
bambinina 13 апреля 2011, 16:58
судя по свотчам, летний диор paradise pink будет желейным и ярко-розовым, даже флуоресцентным.
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:01
мне там оранжевый интересен))
bambinina 13 апреля 2011, 17:03
а я купила пылающий апельсин ИСЛ, не утерпела))
он тоже желешечка))
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:05
я пока терплю)) хотелку в узелок на неделю)) а там и лето привезут)
bambinina 13 апреля 2011, 17:10
я тоже диор жду — пятерку 754 и блески желейные — должна же я лишиться девственности по части диоровских блесков?))
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:34
звучит ГОРДО и многообещающе))
bambinina 13 апреля 2011, 17:35
посмотрим-посмотрим, достойны ли они того
max-max 13 апреля 2011, 16:55
красивый пост и красивые цвета лаков…
но я такими цветами не пользуюсь…
я не могу нормально накрасить яркие лаки, поэтому их у меня и нет…
(и вообще у меня нет лаков, маникюр в салоне делаю)...
хочу малину…
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:00
и даже на крайний случай нет лака, когда до салона не добежать? или нарощенные?
max-max 13 апреля 2011, 17:01
обычно цветной биогель…
Senni 13 апреля 2011, 16:55
Dior мне очень понравился… красота… причем при разном свете великолепен!!!))))) с его переходами, из розового в красный, просто потрясающе)))
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:00
сложный он, с характером) Но хорош, мерзавец))
nastyamk2007 13 апреля 2011, 16:59
Классный пост, как всегда! Понравились Шанель и Диор, прям завораживают! Спасибо Вам!
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:01
спасибо большое, что зашли)
Milanka 13 апреля 2011, 17:02
Как же мне понравился лак Шанель, взяла на заметку!
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:03
у нас он везде доступен, думаю, и ты найдешь.
podarochek 13 апреля 2011, 17:05
очень красиво!!! больше всего понравился лак Шанель…
только это не хризантема, а георгин
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:12
пошла исправлюсь)) на немецком dahlia
snake 13 апреля 2011, 17:09
Ахтунг, вот, что пришло на ум! Внимание, внимание, говорит Германия! Одним словом-ах… кра
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:12
Achtung))) спасибо)
snake 13 апреля 2011, 17:09
красиво!
mashinka 13 апреля 2011, 17:12
Кристин, понравились все, и особенно последние фотки, где вперемешку — можно так и носить) По крайней мере 2 и 3
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:27
я уже вышла из того возраста))) раньше носила в перемешку))))) 10 пальцев — 10 цветов))
darginka 13 апреля 2011, 17:16
оххх, я требую запретить показывать всякие красивые красивости, моя решимость сказать «хватит» косметике тает с каждым днем=))))))))) я так и не поняла до конца кто мне понравился больше — шанель или диор, наверно диор… мдааа, а ведь совсем недавно я и смотреть боялась в сторону таких ярких чудесных лаков
Кристина, спасибо за чудесные фото и вдохновение ( но НЕ СПАСИБО за соблазны)
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:32
извини))) буду исправляться)))
Vasilina 13 апреля 2011, 17:22
нивея больше всего понравилась, ыыы))) такое ягодное желе, очень аппетитно)
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:31
ягодное желе))) я тоже думала о нем во время фотографирования, но кто ж дождется, пока желе будет готово.
Robella 13 апреля 2011, 17:50
Мне тоже)))
OksanaOksana 13 апреля 2011, 17:23
Видела лаки Nivea, вроде бы в DM и никогда бы не подумала что у них такой классный блеск и качество. Спасибо за наводку
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:29
я другую серию не пробовала, а эти хороши!)
Superficial_Queen 13 апреля 2011, 17:30
Красивучие лаки, но мне больше всего Нивея приглянулся!
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:33
он по-своему очень даже хорош))
princesshelena 13 апреля 2011, 17:45
Кристина, отличная коллекция! На весну — просто чудо...) Так сочно..)
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:48
и на лето).
IrkaNL 13 апреля 2011, 17:52
какие «фрукты». Повеяло летом сочным! Хорошие лаки после зимней хандры))))
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 17:56
да-да, пора выходить из хандры)
IrkaNL 13 апреля 2011, 18:06
шанель больше всех понравился :-)
alleksta 13 апреля 2011, 18:07
Какие красивые, сочные, летние цвета! Прям настроение поднялось)) Самый нежный — Шанель, самый яркий и красивый, все же — Диор))
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 18:16
вот и хорошо, что настроение поднялось)
TeddyTartan 13 апреля 2011, 18:11
Кристина, получила огромное эстетическое удовольствие от вашего поста(как всегда)))!!! Спасибо за это и за такие сочные фото   Мне больше всего понравился №489 Rose Insolent Chanel, я его люблю   и не важно, что он почти клон Ривьеры прошлого лета, всё равно люблю! ( я не могу по другому, я фанат лаков Шанель   ) Когда-то давно, помню, и на наших прилавках были лаки Нивея… но сейчас почему-то нет, а я бы попробовала для интереса(если бы запах не отпугнул   )
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 18:15
а вот у меня нет Ривьеры, но я бы взяла… наверное…
TeddyTartan 13 апреля 2011, 18:18
В России я думаю ещё до сих пор где-нибудь можно найти Ривьеру, особенно в небольших городах часто лимитки залёживаются
Sapphire 13 апреля 2011, 18:11
Оооочень приглянулся Диор… Куплю. И ради него постараюсь забыть нелюбовь к диорам:)
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 18:15
только учтите, что он — старая коллекция
Marin_ka 13 апреля 2011, 18:14
Ярко! Мне все лаки понравились, хотя розовый не очень люблю. Спасибо, Кристина! Хочу малину))
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 18:15
ну хоть малиной угодила))))))))
zanoza75 13 апреля 2011, 18:16
Очень хочу лак в таком цвете! Спасибо что направили! Пойду, наверное, облизывать Диор! :))))) Комменты повеселили до слез, спасибо! День за окном хмурый, настроение сонное, а почитала пост, посмотрела яркие фото, а потом еще и веселые комменты и жизнь наладилась!!!!
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 18:16
я с вами всеми облизывать лаки Диор не пойду))), я вас пофоткаю)))
zanoza75 13 апреля 2011, 18:22
Это будет новая интерпритация «Люба звезда ютьюба!» во множественном числе!!! :))))
Mechtatelnaya 13 апреля 2011, 18:19
Не поймешь даже что хвалить: лаки, малину, цветы, идеальное нанесение…
Все так сочно, блестяще и вкусно, что я планирую просто наслаждаться всей этой красотой)))
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 21:27
у тебя в последнее время пошли яркие помады в ход, может и до лаков дело дойдет?))
Mechtatelnaya 14 апреля 2011, 13:37
обязательно дойдет))) К лакам я проще отношусь, чем к ярким губам)
CherryJulia 13 апреля 2011, 18:20
Вот это нивея, мммммммм  . Диор просто шик  . Спасибо, такой прям вкуснопахнущий-одурманивающий вот же ассоциации пост)))
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 21:28
мне приятно, что понравилось))
Lencca 13 апреля 2011, 18:27
какие сочные лаки, сразу захотелось купить их все… И малинки тоже захотелось… Добавлю в избанное… Такие оттенки замечательно смотрятся на твоих ноготках…
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 21:28
спасибо, Лен))
Masha_S 13 апреля 2011, 18:50
Ох, как все красиво, — и лаки, и цветы и малина, и маникюр… Понрасилось се! и все лаки! Нивея удивили, такой блеск лака шикарный…
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 21:29
меня тоже их блеск удивил… неужели и правда пудра рубиновая?)) за 9 евро?
Masha_S 14 апреля 2011, 07:52
Ох, об этом, я так понимаю, история умалчивает! Будем надеяться!
LUANZA 13 апреля 2011, 18:58
Я не лакоманьяк, завлек заголовок, не пожалела, что зашла. Очень красиво! Люблю не длинные, аккуратные ногти.
P.S. У вас все посты читаются с интересом. Да-а-а, где-то цветочки цветут, а у нас только снег сошел…
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 21:29
зато когда у нас сойдут цветочки, они у ВАс будут во всей красе))
Спасибо большое!
LILY 13 апреля 2011, 19:06
Нда. Розовый тоже бывает элегантным. Кто бы мог подумать…
Красиво.
бывает)) Спасибо, Леночка)
Lipochka1981 13 апреля 2011, 19:10
Привет! Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор! Больше всех понравился Диор! (А я порядком Пушкина переврала). Очень сочный ягодный пост! Люблю Шанель, но Диор мне понравился больше. Спасибо!
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 21:30
… Но люблю я все ж Диор!))
Tsarina 13 апреля 2011, 19:27
Мне очень понравился Шанель! Я в душе блондинка.Обожаю такой цвет!!!
Удивил Нивея! Такое красивый.ХОЧУ!!! Улыбнула, по поводу воняет… Мне кажется после Шанель, Диор, Опи, Алессандро… ВСЁ ВОНЯЕТ))))
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 21:30
ты права абсолютно. все лаки стали тяжелы(((…
A_nastasi_a 13 апреля 2011, 20:04
Как же я хочу малины)) мне понравились все 3 оттенка
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 21:30
пойду и я наверну тарелочку)))
Ksenofobia 13 апреля 2011, 21:01
няняшечки!
как же все таки хорошо, что у меня полно малиновых и фуксиевых лаков Кристин, а-то ты дразнилка
больше всего понравилась Шанелька, но возникла мысль посмотреть желейные лаки…
а покажешь?))
Ksenofobia 13 апреля 2011, 21:58
у меня та же беда сейчас с ногтями что и у тебя была, показывать не на чем, как будто сглазили, уже 3 месяца не отрастают
конечно с удовольствием покажу, но позже))
holodok 13 апреля 2011, 23:27
Больше всего понравился Rose Insolent. И у меня он есть, купила зимой, но не красила ещё выстаивается он у меня. А у тебя есть блеск инсоленс?
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 10:54
ты терпеливая… с зимы стоит) хотя я вот Ривой тоже пока только 1 раз накрасила…
Блеска нет, но скорее всего, то будет).
jbarda4ok 14 апреля 2011, 00:18
Кристина, какой ШИКАРНЫЙ пост! Травка, малинка, Анютины глазки! Я сначала забыла, что смотрю пост о лаках :) Я думала, пост о ВЕСНЕ :) Но все же скажу — лаки безумно красивые! Спасибо за пост!
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 10:55
так пост и был о весне))))
isadora 14 апреля 2011, 00:19
Вся троица мне понравилась.Шанель за нежность, Диор за яркость, Нивея за глянец.
Спасибо за красивый пост!
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 10:55
спасибо за внимание!)
E_katerina 14 апреля 2011, 03:38
А у меня на ногтях сейчас черный))
Классный пост, Кристина, настроенческий и очень позитивный!
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 10:56
черный… я уже триста лет таким не красила, отвыкла… Шанель?
E_katerina 18 апреля 2011, 04:36
да, 219 Черный сатин)
bonita04 14 апреля 2011, 05:01
Красивый пост!
спасибо!
LaLuna 14 апреля 2011, 08:03
Шанелька такой сочный и аппетитный красавец!
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 10:56
и деликатный, что ли… Спасибо!
Tesorito 14 апреля 2011, 08:09
Понравилиcь все три лака! Очень красивые! И пост отличный, спасибо за эстетическое удовольствие!
Но как поклоннице лаков Шанель себе захотелось шанельку.
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 10:56
Вы не одна в своих предпочтениях)) нас много и мы везде))
AQVA 14 апреля 2011, 08:42
Какой сочный пост!!!
жалею, что у нас не продают лаки Нивея, как он мне понравился, хоть ты и отправила его в помойку. Он такой, такой… на ногтях как будто не лак, а настоящее желе, невероятно понравился!!!
Про Шанель и Диор скажу что красавчики, но Нивея меня поразила, не ожидала такого эффекта)
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 10:57
ну может Нивея когда-то завезет свою декоративку в Россию…
irika 14 апреля 2011, 10:34
Какие розовые
Я смотрю, у вас весна вовсю!
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 10:57
а то!) давай к нам))!
irika 14 апреля 2011, 12:58
выезжаю!
Niceasdoxie 14 апреля 2011, 10:46
Ой… Шанель… малинка… лето… майка… пляж… Спасибо за настроение, Кристиночка!!! Всё (естественно) офигенски красиво! Завидую, что уже лето там такое буйное у вас (по крайней мере, так кажут снимки)…
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 10:58
Ну холода еще дают о себе знать ночами, а так… да, весна идет во всю!)
Aigul 14 апреля 2011, 15:19
Мои любимые оттенки, все 3 понравились
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 18:54
и каждый день бы носили)?
Aigul 14 апреля 2011, 19:19
Нееее… не каждый, душа разнообразия требует
Elena_SPb 14 апреля 2011, 18:30
Все такое ярко-вкусное! Даже и не знаю что понравилось больше — ВСЕ!!!
Пойду открою малиновое варенье. ))))
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 18:54
отличный выход ты нашла)) большим стимулом доделать пост был твой роман о Диорчиках)
Elena_SPb 15 апреля 2011, 16:40
У меня теперь вечный роман… с Диор. ))) хорошо, что муж это не читает )))
mila77 14 апреля 2011, 18:39
Шанель и Нивея- просто покорили, красавцы, слов нет! Кристин, знаешь, а я что-то Нивею лаки ни разу в продаже не видела у нас, надо бы пообращать внимание. Спасибо за красоту и яркость красок!
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 18:54
вот бамбинина и говорит, что их нет((
Narcisska 14 апреля 2011, 19:09
Мне очень Нивея понравилась. У нее такой глянец необычный — как у фруктового киселя!
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 19:12
про кисель еще не было сравнений, а оно меткое! спасибо!)
Narcisska 14 апреля 2011, 19:18
Смотрела я на него, смотрела и наконец догадалась, что напоминает. Прямо киселя захотелось
WhiteCamomile 14 апреля 2011, 20:19
Кристина, поздравляю, ещё один шикарный пост! Смотрю-смотрю, не могу определиться какой больше понравился-разные они все, но одинаково красивые!
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 20:40
спасибо большое)))
OlgaTarasova 15 апреля 2011, 20:16
Кристин, я в отпаде…   я сначала хотела написать, как мне понравился Шанель… потом меня до глубины души потряс Диор…
А когда я увидела последнее чудо на ногтях — то просто потеряла дар речи… такая фантастическая прозрачность…
эх-эх-эх, где бы такой еще купить…
Christina_Guettler 15 апреля 2011, 23:03
спасибо)) такой комментарий эмоциональный))
Ksenia 16 мая 2011, 14:30
У Nivea очень интересная текстура, его полу прозрачность очень завлекает, таких лаков я бы сказала мало, а в своей коллекции иметь такой нужно, он очень летний! Красота одним словом!