26.04.2018

Femme fatale cosmetics знакомство с брендом

На самом деле с брендом я познакомилась год назад, а показать вам собралась только сейчас. Извиняйте

Фаталька, бренд не менее известный и популярный чем кадилакеры или пикчеры. Замесы этих лаков могут посоперничать с вышеуказанными лаками за право обладания звания «круто намешали», или «ух сколько там всего», действительно, фантазия обладательницы марки достойна восхищения, ведь периодичность выпускаемых коллекций превосходит всех остальных марок! Только я любуюсь на одну вышедшую коллекцию, как уже опять, опять новая красота вышла

Хозяйка бренда работает со многими нашими блоггерами, поэтому зачастую моя лента в Инстаграмме пестрит именно этими лаками. Мне многое, что нравится у фаталек, и непонятно самой, почему, кроме этой пятерки, я больше так и не заказывала ничего. На самом деле мне просто сложно сделать выбор. Вроде и этот нравится, и вон тот, и ой все классные, на меня затем нападает какой-то ступор и я в итоге просто закрываю сайт. Вот такая дилемма.
Последние коллекции вот очень понравились, поэтому обязательно закажу пару тройку лаков.
Хочется отдельно выделить оформление. Просто чудесные коробочки и флакончики очень изящные. Такие прелестные лаки очень приятно держать в своём лакодоме

Итак начнём.
Femme fatale cosmetics after dark. Цвет напоминает ночное небо, усеянное множеством звёзд. Глубокий синий, и много много мелкого глиттера, голо крошки и чего-то ещё. Нанесение послушное, кисть удобная, сохнет быстро.

Оценка-5

Femme fatale cosmetics red sundown. Насыщенный бордовый оттенок, с кирпичной ноткой. Закатом там особо не пахнет, но цвет красивый. Тх такие же, как у предыдущего лака. Намешано так же, голо крошка, блёстки.

Оценка-5

Femme fatale cosmetics interstellar burst. Бирюзовая база и глиттер красно-оранжевого цвета, просто идеальный замес! Этот лак мой любимчик! Тх отличные!

Оценка-5

Femme fatale cosmetics pinces de crabe. Песочного оттенка база и много слюды, глиттера и голо крошки. Очень напоминает песочек у океана. Потрясающе красивый лак!

Оценка-5

Femme fatale cosmetics ivory moon. Лак оттенка тауп и серебристая слюда, а так же голо крошка. Очень элегантный лак, сдержанный и женственный. На руках очень красиво смотрится. Тх отличные!

Оценка-5

Мне определённо понравилась марка, и я наше знакомство конечно буду продолжать. Фатальки умеют удивлять, их замесы порой во много раз интереснее кадиков. Ещё и тх хорошие
А как вам эти лаки? Понравились? Хотели бы в свою коллекцию?

Всем спасибо за просмотр! Целую и обнимаю!

MistressJane 26 апреля 2018, 13:30
Бирюзовый похож на какой то Кадиллакер (вроде, у меня их нет ещё), а песочный — на пикчер) но цена…
angelicairene 26 апреля 2018, 13:52
Цена в Европе такая же как у Пикчерсов, один в один. Понравились первый и последний, не люблю крупные вкрапления. Тоже заказала недавно на пробу ФФ, так как в магазине, где я лаки покупаю была скидка, еще не тестила.
Rareasruby_nails 26 апреля 2018, 14:28
Да сейчас на многие фатальки скидки, и в нашем магазине и за бугром
Rareasruby_nails 26 апреля 2018, 14:28
Цена на евро дешевле чем пикчер. В принципе они все в одной ценовой категории) а вот оттенок похожий на песок у пикчеров я не встречала. А у кадиков есть похожий бирюзовый да
Nutts23 26 апреля 2018, 15:09
Все невероятно хороши! Но бордовый и последний элегантный прямо в сердце!
Rareasruby_nails 26 апреля 2018, 17:18
Большое спасибо   последний действительно очень хорош
vikun_06 26 апреля 2018, 16:06
Красиво Вы их показали, очень. (Всё пыталась сообразить — как так лапу вывернуть надо?) Но смотрела, смотрела — всё уже было, все на что-то похожи… Первый на ILNP, второй неуловимо на какой-то из Лисичек и Якорьков, третий подумала — необычный, так тут Кадиков вспомнили (я их не знаю совсем, есть всего три), пятый на Кота-баюна Гореловского похож. Пожалуй, четвёртый самый необычный!
Rareasruby_nails 26 апреля 2018, 17:19
Спасибо! Да это все дело практики   долго я шла к такой позе рук)) насчёт оттенков, конечно же сейчас везде можно найти, создать лак с намёком на индивидуальность в наше время крайне сложно
best_i_ya 26 апреля 2018, 16:10
Ооо, последний оттенок просто
Rareasruby_nails 26 апреля 2018, 17:20
Спасибо! Очень согласна с вами)
Dysha 26 апреля 2018, 16:27
Очень интересные оттенки, спасибо!
Rareasruby_nails 26 апреля 2018, 17:20
И вам большое спасибо!
Olga Kharlamova 26 апреля 2018, 19:52
В бирюзовый я влюбилась, окончательно и бесповоротно   )))
Rareasruby_nails 26 апреля 2018, 20:36
Да он милашечка
RitaMix 26 апреля 2018, 20:05
Очень хорошо показали лаки!   Спасибо вам за красивый информационный пост))) Я вот не любитель шиммерных экземпляров, но бирюзовый и последний понравились, очень! Пожалуй, их бы я взяла в свою коллекцию)
Rareasruby_nails 26 апреля 2018, 20:36
Большое спасибо! Мне очень приятно) разделяю ваше мнение по поводу любимчиков, мне тоже они больше всех нравятся! Отличные лаки)
InGa17 26 апреля 2018, 22:13
Спасибо, удивили знатно! Лаки люблю, но о femme fatale ( о ужас!) ничего до Вашего поста не знала. Все понравились, и маникюр у вас отличный! Пост — в избранное))
Rareasruby_nails 27 апреля 2018, 07:48
Большое вам спасибо
AnnaMaka 26 апреля 2018, 22:57
Последние 3 классные! При встрече куплю.
Спасибо, что показали
Rareasruby_nails 27 апреля 2018, 07:48
И вам спасибо за просмотр!
Stazis 27 апреля 2018, 12:13
Спасибо, было интересно посмотреть!
Лаки красивые, но лично для себя из всего этого голографического великолепия я решила остановиться на Пикчерах, Ингландах и INLP.
Rareasruby_nails 27 апреля 2018, 12:22
Спасибо за просмотр! Мне наоборот хочется пробовать новые марки, их сейчас так много, но к сожалению возможность достать из-за границы что-то не всегда есть(
Lily Klinaeva 27 апреля 2018, 12:14
Тауп покорил…
Rareasruby_nails 27 апреля 2018, 12:22
Красавец да
Scorpion-Kat 27 апреля 2018, 12:24
Очень понравились Ivory moon и Pinces de crabe, но, боюсь, что в моем городе их не купить.
Rareasruby_nails 27 апреля 2018, 19:01
онлайн магазин есть в России, но эти оттенки не в наличии к сожалению(
Sanny-Fanny 30 апреля 2018, 10:32
Последние, парочка, очень понравились   Красивый пост получился, спасибо!
Rareasruby_nails 03 мая 2018, 17:57
И вам большое спасибо!