Два средства от Eveline, которые не покидают мою ногтевую косметичку
Сегодня я хочу познакомить вас с двумя средствами для ногтей. Если вам нужны красивые и здоровые ногти и очень быстрое высыхание лака, то точно стоит почитать ;)

Первый сегодняшний герой — Лак для ногтей Eveline Calcium milk.

Два средства от Eveline, которые не покидают мою ногтевую косметичку
Я с этим средством познакомилась совершенно случайно, у меня заканчивался лак (флакончик пятый уже), о котором я когда-то писала. Захотелось чего-то нового, но, зная, что именно эта фирма делает достойные средства для ногтей, выбирала я именно из ассортимента Eveline. Отзывов именно на это средство я не увидела, но решила, что стану первой. Забегая вперед, скажу, что я не прогадала.

Увлажняющее средство для укрепления ногтей с кальцием и протеинами молока. Упаковка и формат совершенно привычный — картонная коробка с составом и информацией. Объем средства 12 мл — хватает очень надолго, производство в Польше. Формальдегид в составе отсутствует.
Два средства от Eveline, которые не покидают мою ногтевую косметичку

Внутри очень достойная кисточка, а сам лак выглядит практически белым, но этот оттенок на ногтях достигается только тремя (первая пара слоев полосит) и более слоями, лак очень жидкий, поэтому нужно стараться наносить аккуратно, чтобы он не затекал на кутикулу и боковые валики.
Два средства от Eveline, которые не покидают мою ногтевую косметичку

Не могу сказать, что именно этот лак сделал мои ногти максимально крепкими, но он однозначно внес свою лепту. Среди тех, кто делает гель-лак сам себе, очень многие используют лаковый квадрат, а я чаще всего под ГЛ наношу именно этот лак, причем на весь ноготь. Когда ногти «отдыхают» от гель-лака, я ношу только этот лак в два-три слоя.

Сохнет лак не очень быстро, два тонких слоя — не менее 20 минут, до этого при легком задевании может повредиться. При полном высыхании покрытие очень ровное и глянцевое. Беспроблемно лак держится три дня (при этом я его на ногтях не берегу).

Вот так лак выглядит в два слоя.
Из плюсов:
+ укрепляет ногти. Бывает ведь такое, слегка заденешь ноготь, а он зацепится или сразу отросшая часть даст трещину, с этим лаком это исключается практически полностью.
+ с этим лаком проще снять гель-лак.
+ очень симпатично выглядит на ногтях.
+ ногти не слоятся.

Из минусов:
— долго сохнет.

Цена: около 150 рублей.
Срок использования: около 5 месяцев

А теперь второй продукт на сегодня — Супер-сушка Eveline QUICK TIME DRYER.

Стеклянная баночка, внутри пипетка, ей очень удобно наносить и, самое главное, распределять средство. До этого у меня была сушилка распыляющаяся, но с этой гораздо удобнее — средство наносится сразу на ноготь, а не на все вокруг. Даже одной капли хватает, чтобы охватить весь ноготь, но чаще всего я капаю две — нетронутого места точно не останется, а лишнее уйдёт на кутикулу.

Сушка масляная, в составе еще и даже витамин Д есть, что положительно влияет на кутикулу.

+ лак с этой сушкой действительно высыхает полностью за минуту, но я на всякий случай все равно держу еще пару минут
+ благодаря масляной текстуре положительно влияет на кутикулу и валики.
— обещанное улучшение цвета и блеск не заметила;

Только что накрашенный ноготь слева, и ноготь с сушкой справа.

Цена: около 200 рублей.
Оценка: 5-
Срок использования: около 5 месяцев

У двух средств из этого поста достойный тандем — первый лак укрепляет и делает ногти красивыми, а второе средство помогает высушить его(и другие лаки) быстрее.
Спасибо, что поделились
Спасибо! Утащила в избранное. У меня рядом есть точка продаж марки, все смотрю на их средства для ногтей, хоть знать, что купить…
Да есть отличные средства, но есть и неважные
Есть лак.Сохнет он на моих ногтях довольно быстро-заканчиваю 10пальцев, можно наносить второй слой.Но укрепления я от него не вижу.
Да, первый тонкий слой сохнет не долго, а вот второй, и если ещё потолще (для бОльшей красоты), уже не так быстро…
У Эвелин очень много хороших средств именно для ногтей! Отличные укрепляющие средства, я их под лак использую, очень довольна))
Согласна с вами! У меня было несколько уходовых средств — не покатили, а для ногтей много отличных ;)
Первое средство очень красиво смотрится на ногтях.
Спасибо за пост! Я недавно купила ремувер Eveline. Пока конкретных выводов сделать не могу, но он точно лучше известного всем Sally Hansen. Теперь присмотрюсь и к этим продуктам))
А вот у меня почему-то этот ремувер не зашёл (впрочем и Салли Хансен тоже), в этом плане я все-таки за обрезной маникюр ;)
У меня смешанный по сути, потому что кусачками я тоже пользуюсь))
Пользуюсь 8в1, теперь хоть ногти отрастают, но он сушит. Спасибо, возьму на заметку увлажняющее средство.
Я тоже приглядываюсь к 8в1, интересно попробовать :) Спасибо, буду знать про то, что он сушит
  • Mazlik
  • 22 июня 2018, 16:15
Пользуюсь укрепителем. Очень довольна — мне ногти всё-таки делает прочнее.
Очень красиво смотрится, легко наносится и быстро сохнет.
Сушку буду иметь в виду (ногти особо не крашу), обычно у всех сушек проблема, что кистью можно поверхность испортить.
Да, мне тоже не нравится сушка с кистью, лак частенько за собой тянет
Опасное средство 8в1, к сожалению.
Так пост не про средство 8в1, в этом лаке нет формальдегида, например :)
мдааа, вот это я слепая… Серьезно, я в упор думала, что речь про 8в1. Прошу прощения за мою слепоту
Случается и такое ;)
Ремувер их просто находка для меня. Салли Хансен ничего не делал с кутикулой и портил ногти, а Эвеленовский отличный. Про сушку нужно запомнить и посмотреть. Пользовалась всегда сушками-закрепителями, а они агрессивно на ногти воздействуют.
У меня чуть лучше опыт с лаком — сохнет быстро вне зависимости от количества слоёв и на валики вроде как не затекает. В остальном согласна — классна штука, нравится носить самостоятельно, ногти выглядят очень аккуратно за счёт цвета и укрепление есть.
У меня тоже не затекает ;) просто у меня жидкий очень, если много на кисть хватануть, потечёт
возьму на заметку