22.06.2018

Два средства от Eveline, которые не покидают мою ногтевую косметичку

Сегодня я хочу познакомить вас с двумя средствами для ногтей. Если вам нужны красивые и здоровые ногти и очень быстрое высыхание лака, то точно стоит почитать ;)

Первый сегодняшний герой — Лак для ногтей Eveline Calcium milk.

Я с этим средством познакомилась совершенно случайно, у меня заканчивался лак (флакончик пятый уже), о котором я когда-то писала. Захотелось чего-то нового, но, зная, что именно эта фирма делает достойные средства для ногтей, выбирала я именно из ассортимента Eveline. Отзывов именно на это средство я не увидела, но решила, что стану первой. Забегая вперед, скажу, что я не прогадала.

Увлажняющее средство для укрепления ногтей с кальцием и протеинами молока. Упаковка и формат совершенно привычный — картонная коробка с составом и информацией. Объем средства 12 мл — хватает очень надолго, производство в Польше. Формальдегид в составе отсутствует.

Внутри очень достойная кисточка, а сам лак выглядит практически белым, но этот оттенок на ногтях достигается только тремя (первая пара слоев полосит) и более слоями, лак очень жидкий, поэтому нужно стараться наносить аккуратно, чтобы он не затекал на кутикулу и боковые валики.

Не могу сказать, что именно этот лак сделал мои ногти максимально крепкими, но он однозначно внес свою лепту. Среди тех, кто делает гель-лак сам себе, очень многие используют лаковый квадрат, а я чаще всего под ГЛ наношу именно этот лак, причем на весь ноготь. Когда ногти «отдыхают» от гель-лака, я ношу только этот лак в два-три слоя.

Сохнет лак не очень быстро, два тонких слоя — не менее 20 минут, до этого при легком задевании может повредиться. При полном высыхании покрытие очень ровное и глянцевое. Беспроблемно лак держится три дня (при этом я его на ногтях не берегу).

Вот так лак выглядит в два слоя.

Из плюсов:
+ укрепляет ногти. Бывает ведь такое, слегка заденешь ноготь, а он зацепится или сразу отросшая часть даст трещину, с этим лаком это исключается практически полностью.
+ с этим лаком проще снять гель-лак.
+ очень симпатично выглядит на ногтях.
+ ногти не слоятся.

Из минусов:
— долго сохнет.

Цена: около 150 рублей.
Срок использования: около 5 месяцев

А теперь второй продукт на сегодня — Супер-сушка Eveline QUICK TIME DRYER.

Стеклянная баночка, внутри пипетка, ей очень удобно наносить и, самое главное, распределять средство. До этого у меня была сушилка распыляющаяся, но с этой гораздо удобнее — средство наносится сразу на ноготь, а не на все вокруг. Даже одной капли хватает, чтобы охватить весь ноготь, но чаще всего я капаю две — нетронутого места точно не останется, а лишнее уйдёт на кутикулу.

Сушка масляная, в составе еще и даже витамин Д есть, что положительно влияет на кутикулу.

+ лак с этой сушкой действительно высыхает полностью за минуту, но я на всякий случай все равно держу еще пару минут
+ благодаря масляной текстуре положительно влияет на кутикулу и валики.
— обещанное улучшение цвета и блеск не заметила;

Только что накрашенный ноготь слева, и ноготь с сушкой справа.

Цена: около 200 рублей.
Оценка: 5-
Срок использования: около 5 месяцев

У двух средств из этого поста достойный тандем — первый лак укрепляет и делает ногти красивыми, а второе средство помогает высушить его(и другие лаки) быстрее.

Vera0305 22 июня 2018, 12:23
Спасибо! Утащила в избранное. У меня рядом есть точка продаж марки, все смотрю на их средства для ногтей, хоть знать, что купить…
May_Rain 22 июня 2018, 13:07
Да есть отличные средства, но есть и неважные
airedream 22 июня 2018, 12:23
Есть лак.Сохнет он на моих ногтях довольно быстро-заканчиваю 10пальцев, можно наносить второй слой.Но укрепления я от него не вижу.
May_Rain 22 июня 2018, 13:09
Да, первый тонкий слой сохнет не долго, а вот второй, и если ещё потолще (для бОльшей красоты), уже не так быстро…
kuka-luna 22 июня 2018, 12:53
У Эвелин очень много хороших средств именно для ногтей! Отличные укрепляющие средства, я их под лак использую, очень довольна))
May_Rain 22 июня 2018, 13:10
Согласна с вами! У меня было несколько уходовых средств — не покатили, а для ногтей много отличных ;)
ZarinaM 22 июня 2018, 13:31
Первое средство очень красиво смотрится на ногтях.
wonderwall 22 июня 2018, 13:35
Спасибо за пост! Я недавно купила ремувер Eveline. Пока конкретных выводов сделать не могу, но он точно лучше известного всем Sally Hansen. Теперь присмотрюсь и к этим продуктам))
May_Rain 22 июня 2018, 13:50
А вот у меня почему-то этот ремувер не зашёл (впрочем и Салли Хансен тоже), в этом плане я все-таки за обрезной маникюр ;)
wonderwall 22 июня 2018, 14:11
У меня смешанный по сути, потому что кусачками я тоже пользуюсь))
mamzel_Liusia 22 июня 2018, 16:08
Пользуюсь 8в1, теперь хоть ногти отрастают, но он сушит. Спасибо, возьму на заметку увлажняющее средство.
May_Rain 22 июня 2018, 20:22
Я тоже приглядываюсь к 8в1, интересно попробовать :) Спасибо, буду знать про то, что он сушит
Mazlik 22 июня 2018, 16:15
Пользуюсь укрепителем. Очень довольна — мне ногти всё-таки делает прочнее.
Очень красиво смотрится, легко наносится и быстро сохнет.
Сушку буду иметь в виду (ногти особо не крашу), обычно у всех сушек проблема, что кистью можно поверхность испортить.
May_Rain 22 июня 2018, 20:19
Да, мне тоже не нравится сушка с кистью, лак частенько за собой тянет
Опасное средство 8в1, к сожалению.
May_Rain 22 июня 2018, 20:20
Так пост не про средство 8в1, в этом лаке нет формальдегида, например :)
мдааа, вот это я слепая… Серьезно, я в упор думала, что речь про 8в1. Прошу прощения за мою слепоту
May_Rain 24 июня 2018, 07:52
Случается и такое ;)
Uralochka 23 июня 2018, 10:25
Ремувер их просто находка для меня. Салли Хансен ничего не делал с кутикулой и портил ногти, а Эвеленовский отличный. Про сушку нужно запомнить и посмотреть. Пользовалась всегда сушками-закрепителями, а они агрессивно на ногти воздействуют.
beentired 23 июня 2018, 19:17
У меня чуть лучше опыт с лаком — сохнет быстро вне зависимости от количества слоёв и на валики вроде как не затекает. В остальном согласна — классна штука, нравится носить самостоятельно, ногти выглядят очень аккуратно за счёт цвета и укрепление есть.
May_Rain 24 июня 2018, 07:53
У меня тоже не затекает ;) просто у меня жидкий очень, если много на кисть хватануть, потечёт
Nattela 26 июня 2018, 21:27
возьму на заметку