Весна в розовом с Mavala

Все мы знаем лаки Mavala в крохотных флакончиках по 5мл, но оказывается бренд выпускает еще и больший формат в бутыльках по 14мл, которые предназначаются для профессиональных салонов красоты, хорошо, что в продаже их также можно найти, как и минички. Характеристики больших версий лаков не отличаются от миниатюр: в нанесении послушные, ложатся ровно, можно носить без топа, т.к. у лаков отличный родной глянец. Лаки носятся хорошо — даже без топа покрытие не скалывается, а лишь в процессе носки немного затираются кончики. Хорошим плюсом является то, что лаки Mavala не содержат толуол, формальдегид, камфору, дибутил фталат, канифоль, никель
Свотчи сняты при искусственном освещении, лак на фото использован в два слоя без топа с родным глянцем.

Mavala Nail Color Creme Nail Polish — 172 Vegas Pink
Яркий малиновый оттенок, при определенном освещении во флаконе заметен мельчайший шиммер, но на ногтях его совсем не заметно.
Весна в розовом с Mavala Весна в розовом с Mavala

Mavala Nail Color Creme Nail Polish — 265 Sweety
Не менее яркий розовый оттенок, который просто создан для весенних прогулок

Свотчи лаков при естественном освещении — дневной свет у окна.

Какой оттенок розового понравился Вам?

Цена: 125грн (около 5 долларов)
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
172 Vegas Pink очень понравился. Люблю такие, красно-розовые, и лаки и помады
Спасибо, красивый пост!
  • 17 апреля 2018, 13:56
Даа, Vegas Pink очень яркий
Ого, не видела такие Мавалки, какие классные, я бы купила.

Оба розовых понравились, и лежат просто идеально. И с миньками-то проблем не было, а с профессиональной серией, наверное, и подавно приятно делать маникюр… А кисточка у него какая? Как у минек?
  • 17 апреля 2018, 20:16
Они действительно классные и продаются в красивых чёрных коробочках   Кисточка в больших версиях длинная, тонкая и немного закругляется к концу — постараюсь добавить чуть позже фото к комментарию
Буду очень благодарна, спасибо))) очень интересно стало… Хочется тоже такие где-нибудь найти и захомячить несколько флакончиков. Благо цена, ну очень приятная
  • 21 апреля 2018, 13:17
Извините, что так долго не отвечала — сделала фото кисточки и… забыла
Вот она кисточка больших версий Мавал:
Посмтрела свои обычные Мавалки — по-моему, кисточка такая же   Спасибо вам за фото
  • 22 апреля 2018, 01:04
А мне показалась длиннее и тоньше)) видимо давно миничками не красила
Надо еще сравнить теперь их вместе
Пожалуйста!
Ногти у Вас потрясающей красоты!
  • 17 апреля 2018, 20:17
172. Хотя шиммера на ногтях не заметно, но он делает свое достойное дело. Очень красиво!
  • 17 апреля 2018, 20:22
Полностью согласна
Какие красивые фотографии и форма ногтей
  • Lavande
  • 18 апреля 2018, 21:31
Оба хороши, но 172 понравился чуть больше. Такие красивые ногти и безупречный маникюр сделают рекламу любому лаку)