21.03.2018

Весну, требую весну! Masura 1137 Магическая Маджента

Всем доброго времени суток!
Ну, что заждались весну и тёплые денёчки? А их все нет! Известно — своё настроение, мы создаём себе сами. Кто со мной за яркими красками и цветочными дизайнами, прошу под кат.
Сегодня речь пойдёт об их интересном и даже немного кричащем оттенке лака для ногтей Masura Магическая Маджента. Он был создан в коллаборации с нейл-блогером @kombucha_witch_
Цвет Сложный, попытаюсь описать просто. Розово-фиолетовый, насыщенный.
Текстура. Послушный пигментированный крем.
Технические характеристики . Наносится легко. Финиш — «резиновый». Под топом смотрится гораздо интереснее, хотя родной тоже имеет право на существование. При снятии может незначительно окрасить кожу вокруг ногтя, но после одного-двух прибываний рук в тёплой воде, все исчезает. Также можно скорректировать большим количеством ЖДСЛ. Носила маникюр с этим оттенком максимально 4 дня. За это время произошло только затирание кончиков.
Цветочный дизайн. По традиции, в завершении поста покажу вариант дизайна. Здесь использован главный герой поста, слайдеры Milv (качество их начало радовать, особенно недавно вышедших серий), белый лак Eva mosaic 053.
Не могу не показать лак «в живую».

Оценка: 5-.
Цена: 349р. на официальном сайте
Какими слайдерами пользуетесь Вы?
Всем весенних маникюров и теплых весенних дней! Буду рада Вашей оценке и общению в комментариях.
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Lolala 21 марта 2018, 00:18
Очень красивый маникюр вышел, и цвет, кстати, модный)) Сразу вспомнила T-rex Get it on   Подскажите, пожалуйста, какой топ хороший?
himkadasha 21 марта 2018, 00:27
Здравствуйте, могу выделить следующие более удачные верхние покрытия: 1)Топ-сушка Glisten and glow HK Girl fast drying +super shiny top coat. 2) IMN out of the door 3) Eva mosaic
Lolala 21 марта 2018, 01:27
Вот спасибо, Glisten and glow нашла на местном сайте! Буду пробовать!
Pavlova_T 21 марта 2018, 09:03
красивый цвет!   подскажите, во сколько слоев наносили?
мне нравятся слайдеры от Faberlic, правда, выбор у них очень скудный, но по качеству они хорошие — яркие, в использовании удобны.
himkadasha 21 марта 2018, 09:43
Спасибо, что заглянули. Два слоя лака.
Цвет — бомба! Настоящая зрелая малина. Маникюр красивый.
Svetik-Jewel 21 марта 2018, 12:18
Какая красота!   И цвет, и маникюр очаровательные! Спасибо вам за обзор!
himkadasha 21 марта 2018, 18:11
Спасибо :)))
argentummist 21 марта 2018, 13:29
Неплохо было бы показать и ,, резиновый,, финиш. Слайдеры выбились из темы. Композиция не складывается.
А сам цвет — супер, и очень идёт Вашим рукам.
himkadasha 21 марта 2018, 18:12
На вкус и цвет фломастеры разные. Постараюсь добавить фотографию с родным финишем.
ptitsaSinitsa 21 марта 2018, 15:41
А мне нравится и сам лак и дизайн, очень весенний маникюр получился. Давно на этот оттенок смотрю, все же куплю, ваш маникюр такой аккуратный, просто сказка.
himkadasha 21 марта 2018, 18:12
Спасибо за комментарий. Хороший оттенок, настроение поднимает.
Nastya Kargapolova 22 марта 2018, 10:07
Сначала посмотрела на бутылочку и подумала — скучный цвет… Но потом увидела маникюр, и боже мой, вот это красота!
himkadasha 22 марта 2018, 11:29
Он очень интересный и яркий.
Frankie_Stein 25 марта 2018, 10:22
Яркий, сочный цвет!
Сочетание с черно-белом дизайном —  .