24.02.2018

Masura 1145 Эмилия

Всем доброго времени суток!
Вы любите бирюзовый цвет? Если ответ положителен, прошу под кат.
В центре моего внимания сегодня оказался лак Masura 1145 Эмилия. Честно говоря, долго думала стоит ли писать пост о нем, потому что его очень сложно фотографировать. Пропрыгав как обезьяна с фотоаппаратом, у меня получилось следующие.
Цвет. Бирюзовый с большим количеством голографической крошки. В зависимости от освещения может уходить как в голубой, так и в зелёный. Я его вижу даже в какой-то степени морским.
Текстура. Желейная, хорошо распределяется по ногтю, на короткой длине можно уложить в один слой.
Технические характеристики. Без базы может окрасить немного ногтевую пластину. Носится без сколов и трещин 3 дня. Удаляется без проблем, несмотря на большое количество голографических частиц.
Общее впечатление. В целом оттенок лака мне понравился. Не рекомендовала бы его девушкам с оливковым, землянистым и белым оттенками кожи. Хорошо смотрится в качестве акцента. Его можно носить как в теплое время года, так и в холодное. Неплохо сочетается с джинсами, белыми блузками и свитерами.
Оценка 5-.
Цена. 349 р. на официальном сайте марки.
Всем хороших выходных и ярких маникюров! Буду рада вашей оценке и общению в комментариях.
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Sanny-Fanny 24 февраля 2018, 10:05
Красивый   Очень лета захотелось
himkadasha 24 февраля 2018, 10:45
Самой хочется, поэтому такими оттенками крашу. Спасибо, что заглянули
Lalila 24 февраля 2018, 10:12
На втором фото он шикарный по оттенку. И голокрошка его конечно украшает.
himkadasha 24 февраля 2018, 11:52
Вот как раз про фото здесь есть, которые сделаны на телефон и на фотоаппарат. Разница колоссальная
Lalila 24 февраля 2018, 12:02
Спасибо. Я на телефон совсем не умею, но вот увидев его бы только такого, как на втором фото, взяла бы.
himkadasha 24 февраля 2018, 12:34
Он при дневном ярком свете такой
Natalia_Bos 24 февраля 2018, 10:27
Какой позитивный летний оттенок!
lyuda_milaja 24 февраля 2018, 11:28
Небесная лазурь ) оч красивый
himkadasha 24 февраля 2018, 11:54
Спасибо за комментарий. На свету дневном особенно красив он.
Olsha 24 февраля 2018, 16:38
Какой красивый! на лето, при загорелой коже просто сказкой будет!
Frankie_Stein 28 февраля 2018, 00:37
Здорово смотрится с белым цветом!