21.02.2018

Femme Fatale — Crown Of Ribbons

Сегодня хочу показать пост на одно из моих сокровищ и раритетов — изящный и женственный оттенок, который уместен для любого события и времени года
Femme Fatale Crown Of Ribbons — оттенок из коллекции The Afterlight Gala, состоит из базы холодного розового подтона, в базе находится замес мельчайшего золотого шиммера и крупных хлопьев слюды. Лак немного дольше сохнет, поэтому лучше подсушить дольше либо использовать сушку. Для идеального ровного финиша потребуется хороший слой топа. Поверхность лака не шершавая (несмотря на крупную слюду в составе), слюда не выступает острыми краями на поверхности, но все равно родной финиш немного фактурный.

Оценка: только 5
Цена: около 6 долларов

RitaMix 21 февраля 2018, 19:20
Зависла на фотографиях. Очень красивый лак  !
Victoria_K 21 февраля 2018, 19:25
Согласна… очень красивый. У меня давно был блеск Рубинштейн — один в один этот лак плюс еще бирюзовый шиммер… нереальный оттенок Versatile…
Fira 21 февраля 2018, 19:30
Спасибо, Рита! Берегу этот лак для особых случаев т.к., действительно, он очень красив
Schnupsi 21 февраля 2018, 19:46
Очень красиво! Спасибо, что поделились.
Fira 21 февраля 2018, 20:08
Спасибо большое, что заглянули!
Kornishon 21 февраля 2018, 19:46
Очень красивый и необычный лак. А почему раритет, это какой то лимитированный оттенок?
Fira 21 февраля 2018, 20:09
Да, действительно, если не ошибаюсь, этой коллекции уже нет в продаже
Klavas 21 февраля 2018, 20:16
Необычно и красиво
Fira 21 февраля 2018, 23:22
CalypsoBeauty 21 февраля 2018, 20:38
Хоть я и не лакоманьяк, но сейчас впервые захотелось прокомментировать оттенок. Настолько он нереально волшебный
Схоронила в свою скромную коллекцию лакохотелок
Fira 22 февраля 2018, 00:48
Очень рада, что пост Вам понравился
Лак и правда нереальный, жаль, что найти его сейчас можно, скорее всего, где-то на сейлах только((
Тамара Демская (Моисеева) 21 февраля 2018, 22:59
Очень нравится смесь розового цвета и золотого шиммера. Мой самый любимый оттенок. Для меня единственный минус — это хлопья слюды. Может, это оригинально, не спорю. А маникюр Ваш прекрасен!
Fira 22 февраля 2018, 00:50
Благодарю!
Оттенок нежнейший и очень удачный розовый)) а по поводу слюды… у Femme Fatale вообще довольно экстравагантные лаковые замесы
Frankie_Stein 22 февраля 2018, 00:14
Потрясающе красивый оттенок!
Фото — просто  .
Fira 22 февраля 2018, 00:51
Очень рада, что пост Вам понравился
Lalila 22 февраля 2018, 10:28
Красиво, и голые плечи и мелкие розы, но сам лак мне не нравится) не люблю золотистое в розовом)
Fira 22 февраля 2018, 19:45
В жизни лак с золотисто-салатовым (из-за хлопьев слюды в базе) нежным отблеском.
Ptisa_Jill 22 февраля 2018, 13:30
Хочу сказать отдельное спасибо за фото полного образа.)
Мако-фото это здорово и помогает понять, как выглядит лак на ногтях, но иногда трудно бывает представить, как он смотрится если не разглядывать ногти в упор.))
Fira 22 февраля 2018, 19:56
Всегда пожалуйста
Спасибо, что заглянули!
Vikan 26 февраля 2018, 15:47
Femme Fatale моя слабость… очень люблю их замесы… сейчас охочусь на снятый In His House He Waits Dreaming… пока безуспешно
спасибо что показали такую красоту
форма/длина ногтей-супер!
Fira 01 марта 2018, 00:45
Благодарю
Zaoknomzima 01 марта 2018, 01:48
Красиво все!
Fira 01 марта 2018, 11:47
Tanchita 05 марта 2018, 17:19
Не могу согласиться, что цвет лака красив. Такой банальный розовый, да еще и с сомнительной текстурой. Но на таких ногтях и в таком антураже он выглядит великолепно!
Панина Maрия 07 апреля 2018, 06:07
Бесподобно красивые руки. И растут откуда надо
Osa1202 20 декабря 2021, 13:50
Композиция фото и ухоженность рук, действительно, шикарны.
Лак смотрится очень дёшево и неприятно.
Возможно у него есть эффекты, которые искривляют конечную картинку в кадре.