Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2018
4505

Прошедших праздников лак – El Corazon 423/1063

Всем добрый день!
Коллекция «Peacock's tail », вышедшая в конце 2017 года, включает в себя всего три оттенка. Одинаковые по текстуре, лаки отличаются по цвету – первый №423/1061 – насыщенный тиловый цвет, №423/1062 – фиолетовый, и мой №423/1063 – коричневый, с разнообразными переливами.
El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/1063
Текстура лака – шиммер с некрупным рваным голографическим глиттером, который так любит добавлять El Corazon во многие свои продукты.
Цвет – насыщенный коричневый, на ногтях, при естественном освещении плоский, при электрическом свете намечаются малиновые переливы, а во флаконе, появляется желто-золотой оттенок.
Кстати, это мой первый коричневый оттенок в коллекции  
Консистенция и текстура приятные, ни жидкий, ни густой, на кутикулу не затекает, укладывается без танцев с бубном в два не толстых стоя.
Кисть – стандартная у El Corazon, средней толщины, гибкая, не длинная, я люблю такие кисти.
Стойкость порадовала, обычно к середине третьего дня, без топа у меня уже довольно заметные затертые концы, появляются сколы, а этот ещё вполне носибелен и даже не фото можно показать.
Кстати, на всех фото в два неплотных слоя без базы и топа.
Сохнет стандартно – 10-15 минут. Снимается довольно легко, ничего не окрашивает, как и большинство шиммеров.
В составе лака присутствует формальдегид, он же муравьиный альдегид, не думаю, что для кого то это ещё секрет, но все же предупреждаю, хотя моим ногтям от формальдегид ни горячо, ни холодно. Биогелями от El Corazon пользуюсь более четырех лет – никакого позитивного или негативного воздействия на ногти не вижу, поэтому на содержание в составе лака муравьиного альдегида я внимание даже и не обращаю. Стоимость от 127 рублей за 16 мл. На сайте производителя – 200 рублей.

Оценка 5! Без зазрения совести рекомендую El Corazon 423/1063.

Желаю всем послушных лаков, красивых маникюров и благодарю за внимание!
До новых встреч  

Лучшее за месяц

Комментарии