Collistar Oil Nail Lacquer Mirror Effect 312 Mora - ежевичное желе
Я познакомилась с новой масляной формулой лаков Collistar Oil Nail Lacquer Mirror Effect на примере лаков из последней «кофейной» коллекции марки, и тут же побежала покупать еще какие-нибудь оттенки. Увидела это ежевичное желе и не прошла мимо.

Но сначала о формуле этих лаков.
Она разработана специально для лечения ногтей. И при этом обладает исключительным декоративным эффектом: зеркальный блеск и ровное покрытие.
Лак содержит три вида масел: аргановое, жожоба и миндальное. Его состав призван беречь ногти от расслаивания, ломкости и сухости.
Кисточка с 320 щетинками была разработана специально для этой формулы лака. Она позволяет нанести лак без полос и проплешин и красиво обрисовать линию кутикулы за счет округлого среза.

Кисточка действительно шикарная, я все больше в нее влюбляюсь. Она пушистая в хорошем смысле, не скребет, а укладывает лак аккуратно и ровно. Красит сама :)
Collistar Oil Nail Lacquer Mirror Effect 312 Mora - ежевичное желе Флакон 6 мл — оптимальный объем.
Текстура и цвет. Желе ежевичного цвета, которое в два слоя дает околоченый глубокий оттенок с легким намеком на ежевичный. При желтом электрическом свете так и вовсе кажется просто черным.
Я очень люблю околочерные оттенки, а в желе — так вообще любоффь.
Желе не очень густое, ближе к жидкому. Первый слой укладывается довольно тонким и прозрачным, но практически ровным, без проплешин. Второй слой ложится заметно толще и сразу дает очень темный цвет. Укладывается легко, нижний слой за собой не тянет.
Два слоя высыхают за 15 минут, это очень быстро.
Свой глянец получается очень ярким, но для надежности я все равно покрываю топом, потому что на таком цвете все потертости и царапины сразу же будут видны.

С топом лак держится мои обычные три дня. Постепенно затираются торцы, сколов ни разу не было.
Снимается обычной ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивает.

По ТХ просто отличный представитель желейных лаков.
И опять повторюсь про Collistar Oil Nail Lacquer Mirror Effect — красит и сушит себя сам.

Свотчи при зимнем дневном свете.
Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом.
Collistar Oil Nail Lacquer Mirror Effect 312 Mora - ежевичное желе
Collistar Oil Nail Lacquer Mirror Effect 312 Mora - ежевичное желе Collistar Oil Nail Lacquer Mirror Effect 312 Mora - ежевичное желе
Цена 619 руб за 6 мл до скидки
Оценка 5!

Буду пополнять коллекцию этими лаками. Из последних лаковых покупок — это одни из самых удачных.

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
Спасибо, что поделились
  • keffir
  • 14 января 2018, 10:15
Грандиозная красота! Просто вот придраться не к чему! Сидеть, вздыхать и мечтать о таком же и лаке, и маникюре.
Спасибо большое! Лак шикарный. Таким просто красить :)
Спасибо, что показали:) тоже мне понравилась эта линейка с маслами.
Спасибо! А какие оттенки пробовали?
Из кофейных самый светлый и 314 серебристый. 314 что-то среднее между металликом и крупным шиммером, но ложится чудесно, очень ровно, без характерных для металликов полос.
Самый светлый кофейный тоже моя любоффь. Все же удачная формула и кисточка получились, если даже серебро не полосит…
Я очень удивилась в хорошем смысле:) жаль, что в нашем городе в магазинах эта линейка нешироко представлена…
К сожалению, линейка этих лаков у марки изначально маленькая, будем надеяться, расширят выбор.

Просто прекрасно!
Спасибо большое! :)
Потрясающий глянец! И цвет волшебный)
Этот глянец от топа, но у самого лака тоже зеркальный блеск. И цвет… обожаю…
Красавчик какой!
У меня заканчиваются два любимых околочерных лака, посмотрю этот на замену.
Спасибо :) Надо же… оказывается, лаки могут заканчиваться, причем сразу два!
У этого отличные ТХ.
Вера, он прекрасен
Солидарна. Спасибо большое!
Обожаю такие текстуры, цвет шикарный   У меня есть что-то похожее из dance legend, но крашу редко, потому что кисть метла.
Спасибо! Кисть тут очень удачная, и это много дает. Недавно купила другие лаки, формула хорошая, а кисть не очень — и рука не тянется к ним…
  • Waris
  • 14 января 2018, 13:03
Очень эффектный лак!
Спасибо большое! :)
Очень красивый цвет! Классно, что в новых лаках тоже новая кисточка! А вот мне объем маловат — пока на ромашке все попробую, потом дизайн какой-то, потом один раз накрашу… и уже половины как не бывало
:) У марки раньше был объем 10 мл, и я один их лак выскребла в ноль. Но это чуть ли не единственная лаковая пустышка в моей жизни :) Правда, ромашки у меня нет…
Так обожаю любоваться лаками Коллистар. Спасибо, что показали его.
Спасибо большое :)
Ох-ох, красота какая   Лаки Коллистар- моя слабость, ну да ты в курсе
Да, в курсе! Наташа, это новая линейка лаков — нечто исключительное… Жаль того, оттенков мало, но основные все есть.
Вера, красивый цвет и глянец!
Я не заметила лечебного эффекта на своих нездоровых ногтях, но подтверждаю, что держится лак дольше других марок.
Спасибо! Я свои ногти лечу маслом отдельно, про лечебный эффект от лака даже не задумывалась. Главное, ложится прекрасно и выглядит эффектно :)
Вот это оттенок! Вот это красота. И хотя я сама не очень люблю околочерные оттенки — этот на Вас мне очень нравится.
Спасибо! Я как раз фанат околочерных. И нюдов, наверно, для баланса :)
Хорош!
320 щетинок… Вот куплю, специально пересчитаю
Ты уже купила :) Твои два из этой же серии
Вот и считай теперь
  • sviata
  • 14 января 2018, 17:01
Так прикольно, держу в руке телефон, читаю пост, мой палец к Вашему, и лак одинаковый)))
  Ну и как лак?
  • sviata
  • 15 января 2018, 10:41
Отличный! Спасибо, Вера, за наводку!
Пожалуй, это первый лак Collistar, который мне захотелось приобрести. И цвет хорош, и кисточка в моём вкусе. :-)
Да, очень хорошей получилась эта серия.
  • Poeme
  • 14 января 2018, 17:10
Это че это 6мл всего лака? Хитрит Коллистар, а я думаю, почему цена такая невысокая?! Лак красавец! Шикарный! Вера, я помню:))
Знаешь, а мне нравится, что 6 мл. Это можно закончить. И да, цена невысокая :)
Красивейший просто, Вера
У вас все прекрасно
Прекрасный цвет! Такой благородный! Идеальный! Ваши руки с ним смотрятся просто шикарно!
Спасибо большое! Мне кажется, околочерные оттенки всегда выигрышные :)
Обожаю такие оттенки! После праздников «влезла»в свой любимый Октоберфест-тащюсь  .Этот конечно другой, но ежевичная база -вау  !
Обожаю околочерные. :) Единственный лаковый марафон в инсте, который я поддержала и до конца довела, был как раз «околочерный октябрь». Очень мне комфортно в таких оттенках :) Октоберфест поддерживаю!
  • Lalila
  • 18 января 2018, 16:01
Шикарный красавчик, Вера) Я не любитель марки, но даже мне захотелось взять его))
Лен, масляные лаки марке очень удались. Недостаток пока один — мало оттенков. Но это дело наживное.