13.01.2018

Твердый лак Impress Accent Manicure Short Length

Здравствуйте, прекрасные читатели!

Сегодня я хочу рассказать вам об одном из самых необычных продуктов в моей косметичке.
Речь пойдет о твердом лаке для ногтейImPress Твердый лак imPRESS Accent Manicure Short Length от бренда Kiss.

Чем известна эта марка? Прежде всего накладными ресницами и накладными ногтями в потрясающе красивых и интересных дизайнах: глянцевые, матовые, прозрачные, градиент, можно выбрать себе, что угодно.

И вот в наборе продуктов я получила коробочку с ноготками безумно красивого цвета припыленной розы.
Руки и ногти это мое откровенно говоря слабое место, когда я подвергаюсь стрессу или другому негативному воздействию я вспоминаю отвратную привычку грызть ногти, к сожалению увы, у меня это бывает в последнее время крайне часто…

До второй беременности я с удовольствием делала разные маникюры, а сейчас живу по принципу «чем короче, тем удобнее », и поэтому эта заветная коробочка для меня оказалась очень актуальной, можно быстро сделать «маникюр » без излишних усилий.

В коробочке находится30 штук ногтей, пилочка, салфетка для того чтобы обезжирить ногтевую пластинку и палочка для кутикулы.

Сами ногти не длинные и по форме смягченный квадрат, форма довольно удобная и распространенная.
На обороте ногтя, клейкой сторона, снимаешь с нее защитную пленку и прикладываешь к своим ногтям стык в стык и плотно прижимаешь, не забыв при этом заглаживать ногтевую пластину.

Все очень просто.
Визуально эффект мне очень понравился, со стороны я бы не сказала, что видно, что эти ногти не настоящие, они хорошо сели на мою ногтевую пластину и крепко зафиксировались.

Производитель указал, что твердый лак не боится контакта с водой и будет радовать вас 5-7 дней, но к сожалению у меня эти ногти не прошли проверку водой. Первый ноготь отвалился спустя 30-40 минут, после контакта с водой, следом и остальные, поэтому здесь я не могу сказать, что обещания выполнены.

Данные ноготки отнесу на тот случай, когда нужно идти на мероприятие, а времени на маникюр совершенно нет, здесь они будут палочкой- выручалочкой.
Если бы я не испытала их под водой, то впечатление было бы гораздо лучше, но в целом мне понравился твердый лак, с ним удобно, он красивый выглядит хорошо.
Удаляется с ногтевой пластины он легко и совершенно ее не травмируя.

Приятное баловство, которое мысленно вернуло меня в те годы, где мы клеили длинные ногти и думали, что это очень модно.

Срок использования около 14 дней
Оценка 4 из 5, даже не смотря на то, что они отвалились от воды, не буду я опускать их под воду.
Купить можно на Пудре, в Рив Гош.
Стоимость от 600 до 800 рублей

Natasha87 13 января 2018, 18:49
какие милые! жаль что быстро отваливаются
Chinamoon 14 января 2018, 09:39
спасибо большое, да, очень жаль, тем более, что я постоянно что-то делаю руками и мне бы хотелось, чтобы они держались безусловно больше.
Anna Dronova 13 января 2018, 19:28
За 800 рублей в среднестатистическом городе России (не беру Москву и Питер) можно сделать маникюр с покрытием гель-лак на дому у хорошего мастера) и радоваться месяц, пока ногти не отрастут
lefortova 13 января 2018, 19:44
В Москве за эти деньги также можно сделать покрытие, и также у хорошего мастера)
Lenni 13 января 2018, 21:09
Про месяц вы конечно загнули, но согласна с вами. Ладно бы 200 р, но слишком много «но» для их стоимости.
Anna Dronova 13 января 2018, 21:17
Мне просто повезло наверное с мастером моим, хожу спокойно по 4 недели, ни разу за год ни сколов не было, ни сломанных ногтей
Lenni 13 января 2018, 22:18
Завидую, у меня через 10 дней настолько отрастает ноготь, что просто неприлично так ходить. Казалось бы, ногти быстро растут, красота, но в моем случаем лучше бы я раз в месяц ходила бы на маникюр и не парилась. В общем фиг нас поймешь, женщин: растут-плохо, не растут-снова плохо
DevilLady 14 января 2018, 03:02
Аналогичная ситуация. Ещё в школе сделала наращивание, через неделю уже свои ногти заметно отросли. Так что только обычные лаки.
mylesya 15 января 2018, 09:42
срок носки зависит больше от того, как ногти отрастают. есть клиенты, которые через 6 недель приходят всё у них прилично смотрится, а некоторые записываются каждые 2 недели по причине того, что их ноготки растут как на дрожжах.
martusha72 14 января 2018, 07:20
Моим ногтям гель противопоказан. Очень сильно портятся под покрытием. Да и сколько раз делала (с разным лаком и у разных мастеров), дольше недели не проносила. Так что для меня накладные ногти вполне себе вариант.
Chinamoon 14 января 2018, 09:40
вы знаете у меня к сожалению сильная аллергия на гель-лаки, поэтому такую процедуру я обхожу как можно дальше
Olga Kharlamova 13 января 2018, 19:44
Очень милые получились ноготки! После экспериментов с гель-лаком, мои ногти пришли в полнейший упадок  .Попробовала, называется.
Chinamoon 14 января 2018, 09:42
спасибо, что оценили, согласна, я слышала, что после такой процедуры ногти приходят в упадок у многих девочек
Janeva 01 февраля 2018, 10:51
После гель-лака ногти портятся от криворукого «мастера», при соблюдении технологий ни чего не портится совсем.
Lalila 13 января 2018, 21:41
Очень мило выглядит в общем виде, как свои)
Chinamoon 14 января 2018, 09:43
спасибо огромное, да с этим повезло, почти не заметен обман
Ekaterina_Af 13 января 2018, 21:51
Интересная штучка:) а вы кутикулу не убирали перед нанесением сия чуда?
Chinamoon 14 января 2018, 09:45
спасибо, нет, полностью ее не убирала, а только подвинула палочкой чтобы она мне не мешала, у меня ее особо то не так много, чтобы обрезать
pastilla 13 января 2018, 23:13
Очень натурально смотрится, реально как свои, и форма отличная.
Chinamoon 14 января 2018, 09:45
благодарю, форма очень приятная и весьма универсальная
Cassiopeastarlight 14 января 2018, 00:53
Я согласна с Автором. Так как сама являюсь обладателем плохих ногтей, то такие штуки для меня просто спасение, если надо идти на какое то мероприятие. На свои ногти я могу хоть пыльцу фей втирать и слезы единорога — толка не будет никакого. Они плохие были всегда. А вот такие штуки периодически использую и длину дают и никакой возни
Chinamoon 14 января 2018, 09:47
спасибо большое, но ногти у меня не проблемные, даже после родов не слоились, не ломались, просто я их грызу иногда(((( а такие ноготки стали спасением просто
Cassiopeastarlight 14 января 2018, 12:44
Ну про плохие ногти — это я о себе. Уже не знаю куда их засунуть и чем намазать и что выпить) Плохие и все)
sayagricola 15 января 2018, 08:33
Простите, что вклиниваюсь, но мало ли.
Не пробовали йодом мазать на ночь? Мои ногтям это очень помогло, они становились очень крепкими, несмотря на свою тонкость.
Cassiopeastarlight 15 января 2018, 21:51
пробовала. На какое то время помогает и снова привет. Мне однажды одна маникюрша сказала что это возможно из за того, что в свое время я все пальца на руках сломала. не помню какие уж у меня ногти были до 10 лет, но после травмы-все стало совсем хреново.
karmelita-05 14 января 2018, 01:08
У меня лежит такая пачечка винного цвета на тот случай, когда экстренно надо маникюр, а ты только что сломала два ногтя об дверной косяк. Думаю, на этот случай они годятся и выглядят прилично. Не побежишь в салон чинить ногти, когда выходить через 20 мин(
Chinamoon 14 января 2018, 09:47
да, винные тоже очень красиво выглядят, я их приметила себе, обязательно хочу приобрести
Escerchie 14 января 2018, 01:39
Да, как то ажиотаж на них угас. У меня 2 пачки были, года 3 назад, именно для экстренного маникюра ( гель-лак на мне держится 3 дня а то и меньше, а со обычным лучше вообще руками не двигать- отпадывает тут же, при этом я так люблю лаки) и самым главным условием для использования этого твердого лака было что его нужно наносить на теплые руки и греть теплом пальцев разглаживая, типа он лучше обволакивает ногтевую пластину так. Ну и вроде подпиливать его можно.
Nastya Kargapolova 14 января 2018, 09:13
Извините, но я удивлена, как это возможно, что гель-лак три дня держится? Несколько лет ношу шеллак. Вы в салоне делали или сами? Он скалывается или прямо весь сходит 0_о? Делали на нормальных материалах? Самое плохое что у меня было — откалывался топ на покрытии кошачий глаз, да стразы вылетали.
Isterika 14 января 2018, 10:27
Извините, что вклиниваюсь, но такое возможно, своими глазами наблюдала у сестры (ей делали в салоне материалами CND).
Nastya Kargapolova 14 января 2018, 10:39
Ни в коем случае не отрицаю, что такое может быть. Но очень интересно узнать детали, потому что я с гель-лаком постоянно «общаюсь». Еще зависит от основы и от топа — может там основа была bluesky, а лаки CND, кто знает
(CND кстати не делали мне никогда, ничего не скажу)
Isterika 14 января 2018, 11:47
Не, там все было снд.
Блюскай не пробовала (я сейчас про себя), но вот на базе тнл гель-лак держался шикарно. Я на гель-лаке третий год сижу, делаю себе сама, если бы ногти не отрастали, могла бы носить месяцами.
У меня, кстати, марки Кинектик и Эмилак в фаворитах. Но вообще сколов ни разу не было ни с какими марками…
Veleena 14 января 2018, 10:48
CND уже давно не лучший бренд (при всем уважении и любви к ним) непосредственно в вопросе гель-лаков.
Но, к сожалению, не отрицаю того, что ситуация возможна: при гормональных сбоях и повышенной влажности ногтевой пластины – самые частые случаи.
Isterika 14 января 2018, 11:49
Так и сестра делала давно))
Мне марка до сих пор нравится, если что, но у меня только лаки.
unluckyqueen 14 января 2018, 11:29
На мне тоже гель-лак держится 1-2 дня, потом слезает пленкой. С разными базами пробовала и сделала вывод, что из 4-5 марок баз держится достаточное время только с одной и то при условии всех тонкостей в виде спиливания глянца/бондера/праймера и немного танцев с бубнами.
Escerchie 14 января 2018, 11:44
Мы все разные. Сначала в салонах делала, потом когда поняла что без толку то купила домой все, чтобы была возможность ремонтировать то, что отпало. Сходит пленкой и все тут) у подруги без всяких праймеров и спиливания блеска гель с алиэкспресса держится как прибитый месяц, пока ногти не отрастут)
Mac_Cecht 14 января 2018, 05:10
А чем этот, так называемый, твёрдый лак отличается от накладных ногтей? Клейким слоем на самом ногте, а не отдельным тюбиком?
NadiaS 14 января 2018, 08:03
Вообще насколько знаю твёрдый лак накладывается на свой ноготь и излишки спиливаются. Соответственно на своём ногте он будет держатся долго. Это же не накладные ногти, они не рассчитаны увеличивать длину.
Bennylee 14 января 2018, 08:20
Симпатичная вещь, когда надо срочно. Было что-то похожее от другой фирмы, но там явно подводил клей: он словно ссыхался, и отодрать обо что-нибудь всю красоту было несложно. Ну и да, цена раньше на это баловство была в два раза ниже! 800 рублей — офигеть.
Алиэкспресс forever
Chinamoon 14 января 2018, 09:49
спасибо большое, цена конечно с одной стороны не маленькая это да, но так то все красиво и аккуратно сделано, поэтому прощу им такую стоимость
Maria Zhilyova 14 января 2018, 11:15
Выглядят конечно хорошо, но боязнь воды это очень-очень большой минус, тем более за такую стоимость.
Cassiopeastarlight 14 января 2018, 12:45
у меня они неделю держались, кстати.
Chinamoon 14 января 2018, 14:53
спасибо, но мне кажется все индивидуально
slastenka 14 января 2018, 13:35
Выглядят круто, не раз думала купить себе такие ногти. Но… я думала с ними неделю походить, за такую-то цену… а не пару часов(((
Chinamoon 14 января 2018, 14:54
спасибо, но мне кажется, что у всех по разному, я встречала отзывы где девушки неделю их носили
Aeny 14 января 2018, 21:06
У меня такие были в подарок к заказу и я их по полной испытавала ибо не жалко было :) В общем простое мытье рук они у меня выдерживали нормально, но почему-то два дня — это был максимум, все равно так или иначе отлетали. А по качеству была очень довольна, очень натурально выглядели!
А еще мне не понравилось то, что из-за того что ногтевая пластина размумеется не идеально прямая даже в длину, то ноготь прилегает не до конца и под неприлегающим участком может и мыло не промыться, и не высохнуть не говоря уж о чем-то более неприятном. Так и до проблем недалеко…
Chinamoon 14 января 2018, 21:19
Они действительно красивые, о, как же хотелось хоть пару дней походить, но как вывод пусть муж делает всю работу, а я с ногтями красивая буду
MissDanger 15 января 2018, 02:55
Интересная идея, но только экспресс назначения. Хотя все равно имеет место быть
Chinamoon 17 января 2018, 11:16
спасибо большое)
AlexStar 15 января 2018, 10:43
Странно, что они у вас так быстро отвалились   Я пару лет назад пользовалась такими ноготками, так они у меня пережили аквапарк, два раза поход на шоппинг в поисках джинс, а это бесконечное застёгивание и расстёгивайте тугих пуговиц, и при этом продержались больше двух недель, и даже после всего, я с большим трудом их сняла. Может вы плохо пластину обезжирили или не достаточно сильно их прижали?
Chinamoon 17 января 2018, 11:17
я очень долго шлифовала, держала руки в теплой воде, разглаживала, возможно индивидуально у меня так)
OxanaAksuta 17 января 2018, 01:41
Этот бренд не знаю, а так — Отличная вещь! Познакомилась с таким форматом лака в 2009 году, будучи в Америке купила доллара за 4-5 (а курс тогда был не более 30 рублей). Коллега показала в аптеке, взяла и я ради интереса. Только не для рук, а для ног (педикюра). Пролежал лак более полугода, наступило лето. лучилась неприятность, спустилась я в метро и какая-то бабулька спешившая занять место, проехала мне о ноге в босоножках тележкой, да так, что сбила пол ногтя на указательном пальце   Вот тут меня этот лак и спас. Перекрыл «травму», продержался все 2 недели отпуска на море и выглядел отлично. В следующую свою поезду купила еще комплект, а в мск купила, так совсем не то было, как будто накладные ногти, а не твердый лак.
Chinamoon 17 января 2018, 11:18
повезло вам, вас он действительно спас)