31.12.2017

Каждый год 31 декабря...Я крашу ногти в красный цвет

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым годом!
Совсем скоро часы на Спасской башне пробьют двенадцать, вся страна одновременно загадает самые тёплые и добрые свои желания, которые в 2018-м должны обязательно исполниться. Я же в своё ленивое воскресное утро хочу показать несколько оттенков красных праздничных лаков. Кому интересно, прошу под кат.
Ещё со школы мы знаем, что этимология прилагательных «красный» и «красивый» связаны друг с другом (если ошибаюсь, пусть филологи меня в комментариях поправят). Вот этот момент прочно засел в мой мозг и подсознательно, если хочу выглядеть красиво и эффектно, делаю маникюр красного цвета или близкими оттенками. Ну и, естественно, Новогодняя ночь не становится исключением.
Итак, первый «красавчик» к Вашему вниманию.
Sophin № 214
С этой маркой я познакомилась только в уходящем году, чему очень рада.
Это любовь во всех смыслах. Красное желе с малиновым подтоном и большим количеством красного шиммера. Особенно ярко эффект расскрывается под топом. Удаляется немного проблематично из-за сверкающих частичек. Финиш шершавый, но не цепляет. Нарядный, праздничный лак.
Цена: около 300р.
Sophin № 373
Алое голографическое креле. Наносится беспроблемно. Стойкость от трёх дней. В икусственном свете особенно красив.
Цена: около 300р.
China glaze 056 Drastic70363
Для любителей оттенков поспокойнее можно присмотреться к China Glaze Drastic — оттенок спелой вишни. Родной глянец отличный. Текстура — креле. Стойкость от четырёх дней.
Стоимость: от 350р.
OPI Nail Lacquer NL V 25 Amore at the Grand Canal
Оттенок вышел в 2015 году в рамках осенне-зимней коллекции «OPI Venice Collection». Бордовый послушный крем. При желании и определенных навыках можно уложить в один слой. Не окрашивает ногтевую пластину.
Masura «Родонит Успеха» 904-170
В бутыльке оттенок, конечно, более красный, чем на ногтях. Но будем считать, что этот лак в этом обзоре будет мотивацией на следующий год. Магнитный лак, на фотографиях без подложек. Цвет — рубиново-розовый. Стойкость 3 дня на моих ногтях. Два слоя высыхают за 15 минут.
Оценка: 5.
Цена: 160р. за мини-версию.
OPI Nail Lacquer HR F10 Red Fingers & Mistletoes
Этот лак, в котором я буду встречать третий Новый Год. Цвет — красный с холодным малиновым поддоном с золотистым шиммером. Сохнет быстро, наносится идеально. Удаляется немного проблематично, но за технические характеристики можно простить это.
Цена: 400р.
С каким маникюром Вы будете встречать 2018-ый? Буду рада вашей оценке и общению в комментариях! С Наступающим Новым Годом! Исполнения желаний, успехов и любви!
OPI Nail Lacquer

Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

TolstoKiska 31 декабря 2017, 16:29
Даша, если не трудно, подскажите, как вы намагничиваете Мазуру? Я купила лачок и в целом запорола маникюр, пытаясь что-то изобразить магнитом с холодильника. Его ребром или плашмя подносить?
himkadasha 31 декабря 2017, 16:34
От холодильника не подходит. У меня был bow и как на фотографии прикреплённой. Эффект одинаковый почти.
viviana 31 декабря 2017, 20:22
Обожаю красно-бордовые оттенки. Но позволить себе могу редко. К вашим рукам идет все. С праздниками!
himkadasha 31 декабря 2017, 16:35
Ребром мне удобнее магнитить, чем всей поверхностью
TolstoKiska 31 декабря 2017, 16:55
Спасибо за подробный ответ с фотками, придётся раскошелиться.
himkadasha 31 декабря 2017, 17:01
Bow около 150р, последний 70р где-то
Lacqueria 31 декабря 2017, 16:30
Ах, красота! Спасибо за красивый красный пост и с наступающим Новым годом Вас!
Я встречаю в China Glaze Ruby Pumps. Стараюсь не думать о том, как я буду его отдирать снимать после праздников   Но жажда красоты на ногтях взяла свое.
Присмотрюсь к Sophin, которые Вы показали, люблю эту марку.
himkadasha 31 декабря 2017, 16:36
Спасибо за комментарий. Меня эта марка приятно удивила.
Sanny-Fanny 31 декабря 2017, 17:06
OPI Red Fingers & Mistletoes очень люблю, шедевральный лак   Я в этом году не в красном, видимо, подустала я от ежегодного маникюра с Руби Пампс, совершенно не хотелось красного, даже удивительно, а накануне даже был чёрный
С наступающим!
himkadasha 31 декабря 2017, 17:13
Вас тоже с Наступающим! Исполнения желаний! Руби Пампс хотела и перехотела, к лучшему, наверное.
best_i_ya 03 января 2018, 17:19
Мария, вы как будто обо мне написали)) Я четыре года подряд красила Руби Пампс, а в этом совершенно нет настроения его выгуливать. Да и на кануне НГ на мне был околочёрный лак.
Покажете, в чём встречали?
Sanny-Fanny 03 января 2018, 18:08
Да, да, не одна я такая   нас уже трое, в прошлом году о нём писала, именно, в связи с НГ, а в этом году совершенно не потянуло.
Встречала в OPI Rich & Brazilian в миксе с China Glaze Mingle With Kringle
Про Rich & Brazilian напишу отдельный пост, он замечательный
himkadasha 03 января 2018, 19:46
Дорого-богато! Буду ждать ваш обзор.
best_i_ya 03 января 2018, 21:46
  буду ждать обзор
allarik 31 декабря 2017, 19:18
Последнюю неделю с OPI Big apple red
Самый самый из красных, другие все не то
himkadasha 31 декабря 2017, 20:11
Тоже люблю его.
MashaKh 02 января 2018, 09:00
И у меня он самый-самый любимый
little-mary 31 декабря 2017, 19:48
Аккуратную работу на ручках и очень интересные оттенки вы показали. Мой выбор — Bordeaux Essie. Благороднейший цвет и безупречное качество вместе со стойкостью.
himkadasha 31 декабря 2017, 20:12
Спасибо за комментарий. Essie в вашем оттенке, действительно, красив. С Наступающим!
Ekaterina_Af 01 января 2018, 00:12
Все красивые! Любила раньше красные лаки, теперь больше винно-вишнево-сливовые. Был когда-то от мейбилин красный с золотым шиммером, очень похожий на OPI 10, но его сняли с производства…
На мне вчера-сегодня Mavala Монтевидео в паре с серебристым Collistar 314 (который с маслом).
С Новым Годом!
himkadasha 01 января 2018, 10:19
С Новым годом! У меня любовь к красным временно замещалась фиолетовыми, потом снова возвращалась
dearclarice 01 января 2018, 10:30
Отличная подборка! Я тоже несколько последних лет встречала в красных и околокрасных, но в этот год решила достать зелененький!

Счастливого Нового года!
kat-rina 01 января 2018, 10:39
С Новым годом! Я тоже маньячу по красным, сейчас в China Glaze Ruby Pumps. Кстати, он легко у меня снимается, долго носится, и на нем не заметны какие-то царапинки ( а такое бывает со свежим маникюром в праздничной суете)
Milara 01 января 2018, 23:25
Ruby Pumps ношу, конечно, но правда не только в новый год, вообще люблю этот лак :)
himkadasha 01 января 2018, 23:32
С Новым Годом! Все вокруг него хожу. Наверное, надо будет взять.
Milara 01 января 2018, 23:35
Есть у Орли еще клон, Starspangled или как то так. У меня оба, похожи, но душа лежит к чайнику ))
Star-taks 02 января 2018, 21:29
Исполнения всех желаний в наступившем году!
Я встречала новый год в старичке OPI Romeo and Joliet. Для меня это самый богический околокрасный.
himkadasha 02 января 2018, 23:11
Спасибо! С праздниками! Тоже засматривалась на ваш оттенок когда-то, но в коллекции моей есть похожие. Да и найти его сейчас тяжело :(((
Omi 09 января 2018, 11:22
Обычно встречаю Новый год в красном лаке. Но в этот раз сломала традицию, накрасила Essie Dive Bar.