24.12.2017

Wula nailsoul тон 06 спелая вишня

Настоящее вишневое варенье :)

Продолжаю про лаки Wula (европейское сырье, российское производство). Взяла на пробу любимый цвет в любимой текстуре — темно-красное желе. Особенно люблю такие оттенки осенью и зимой :)

Большой флакон 16 мл с плоской кисточкой. Все же кисточку мне хотелось бы сюда другую, более пушистую, мягкую, с округлым срезом. Не могу сказать, что эта кисть плохая, но приходится приноравливаться, сама собой ногти не красит.
И сразу же видна желейная текстура лака:
Текстура и цвет — вишневое желе, полный эффект вишневого варенья :) Укладывается в два слоя, можно и три положить. Второй слой нужно класть аккуратно плоской кистью, чтобы не размылся первый слой и не случилась проплешина. Но в целом укладывается лак неплохо, без серьезных проблем.
Подсыхает каждый слой относительно быстро, я пользовалась родным топом-сушкой, с ним вообще за 10 минут все готово. Покрытие получается твердое, устойчивое к царапинам.
Цвет зависит от освещения, гуляет между ярко-вишневым и околочерным. При электрическом свете тоже разный. Под желтыми лампами — околочерный, под голубыми — яркий ягодный.

Держится на моих ногтях дольше, чем в среднем другие лаки. В конце второго дня очень деликатно, почти незаметно стали затираться торцы, через четыре дня я его сняла, потому что отросла кутикула. Но сам лак был чуточку потускневший, но целый, без сколов. Для яркого лака это просто супер достижение.

Снимается просто любой ЖДСЛ, пластину не окрашивает, в процессе снятия по коже не расползается.

Свотчи при дневном зимнем свете.
Лак нанесен в два слоя без базы, покрыт родным топом-сушкой.

Цена 120 руб за 16 мл.
Оценка 5

Очень и очень неплохой лак. Сочный, эффектный, ТХ отличные. Но я озадачилась вот каким вопросом: скажите, истинные лакоманьяки, а есть в продаже отдельные кисти для нанесения лака, чтобы можно было накрасить, потом отмыть и опять красить?

Продолжение следует, у меня еще «мокрый асфальт» Wula. Но это чуть позже, сейчас на серые не тянет…

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)

Bennylee 24 декабря 2017, 14:51
Красивый цвет!
По поводу кисточки — я одно время малевала какой-то безымянной кистью для макияжа, напоминающую что-то среднее между кистями для глаз и губ, у нее был ровненький скругленный срез, так что было удобно. Но так как оно для того не было предназначено, очень скоро я ту прекрасную кисть ну просто замучилась отмывать :(
Vera0305 24 декабря 2017, 16:02
Эх… Я уже подумала, есть у меня лаковая пустышка с хорошей кисточкой, может, налить во флакон ЖДСЛ, у пусть кисть там отмывается. Надо попробовать, хуже не будет…
Kabanuchka 25 декабря 2017, 07:19
Тоже так делаю, мне кажется самое удобное решение
avis-sirin 24 декабря 2017, 15:18
Красивый и сочный такой! Яркий, но не броский
Vera0305 24 декабря 2017, 16:03
Спасибо! Точно сказали: яркий, но не броский :)
MariMaria 24 декабря 2017, 15:41
Какой красивый оттенок!
Тоже люблю вишнево-бордово-винные тона в лаках.
Vera0305 24 декабря 2017, 16:03
Спасибо! Они беспроигрышные, всегда руки украшают :)
Poeme 24 декабря 2017, 16:15
А по мне так и яркий, и броский. Но очень красивый броский) Текстура шикарная
Vera0305 24 декабря 2017, 17:52
Он не кричащий :) Не надоедает :)
Milena72 24 декабря 2017, 16:32
Какой сочный!
Вер, ну классный маникюр.
Vera0305 24 декабря 2017, 17:53
Спасибо! Аппетитно выглядит, прям варенье :)
Diana-Nathalie 24 декабря 2017, 17:07
Ой, какой живой и красивый! Обычно я не могу носить красные и околокрасные — они меня быстро начинают напрягать. А вот эту густую вишневую вареньевую вещь, чувствую, носила бы! Такой оттенок благородный. И живой — не покрытый мраком времени.
Vera0305 24 декабря 2017, 17:53
Да, Наташ, этот не надоедает. Спасибо!
lefortova 24 декабря 2017, 17:49
Я знаю что для гель лаков пользуются отдельными кистями. Но как они будут для обычных лаков я к сожалению не знаю.
Vera0305 24 декабря 2017, 17:53
Хм… интересно, поищу. Спасибо!
Sanny-Fanny 24 декабря 2017, 18:00
Вера, классный   и текстура, и цвет отличные   и маникюр загляденье!
Спасибо, что показала!
Vera0305 24 декабря 2017, 22:15
Маша, спасибо! Текстура в таком цвете особенно заиграла!
Frankie_Stein 24 декабря 2017, 19:37
Какой глубокий цвет!
И глянец — отличный.
Vera0305 24 декабря 2017, 22:15
Спасибо большое! :)
Kabanuchka 25 декабря 2017, 07:20
Вера, классный, и цвет и текстура ) ну и маникюр, конечно)
Vera0305 25 декабря 2017, 12:13
Спасибо большое! Зимой такие аппетитные оттенки особенно в настроение попадают :)
Natalia_Bos 25 декабря 2017, 11:53
О, какой стеклянный! Красавец
Vera0305 25 декабря 2017, 12:15
Спасибо! :) Я тоже влюбилась :)
Lalila 30 декабря 2017, 07:14
Симпатичная желешечка) да, кисти есть отдельно, посмотри у денсов, например.
Vera0305 30 декабря 2017, 11:29
У денсов? Я нацелилась съездить к ним в шоу-рум… Запишу, чтобы не забыть…