04.04.2011

Быть нежнее нежного с лаком Chanel Le Vernis Nail Colour #495 Mica Rose

Отмывшись от зелёного чуда, я возвращаюсь к классике.
В моей коллекции пополнение, очень радостное и долгожданное. Казалось бы, что такого особенного может быть в светлом лаке? Ответ простой. Ничего такого, если это не Шанель.
И вот он мой любимчик Mica Rose. Потрясающе нежный оттенок светлой розы.
Лаки Шанель завоёвывают любовь в моём сердце. Потрясающее качество, лаконичный и строгий дизайн. Красить ногти сплошное удовольствие. Лак сам ложится на ноготь, не растекается по краям. Удобная, качественная кисть.
Лак мгновенно сохнет! У светлых оттенков отличная стойкость, это я к тому, что с Парадоксалем могу пробыть лишь один день. Но наверно это проблема всех тёмных лаков.
На моих ногтях поселился деликатный розовый цвет, с мельчайшим шиммером, который сверкает на солнце. С этим лаком ногти зрительно кажутся длиннее, а руки ухоженные и нежные.
Мне кажется, сразу видно, что на ногтях дорогой лак.
Многие скептически относятся к лакам класса Люкс. Не понимают, за что мы переплачиваем?
Но, на мой взгляд стоит лишь попробовать и уже никто не останется равнодушным. Поэтому для тех, кто ещё не является счастливым обладателем лаков Шанель, я рекомендую начать именно с этого оттенка. Цвет лака универсальный!
Первое свидание? — ДА!
Деловая встреча? – ДА!
Вечер в ресторане? – ДА!
Знакомство с родителями?- О! ДА!
Свадьба? – Да, конечно!
Шанель, полностью оправдывает цену и качество своей продукции.
Оценка: Только 5!
Цена: Около 800 р. (Цена со скидкой 25% в ИДБ)
Всем хорошего настроения.
Tsarina

ledis84 04 апреля 2011, 18:29
такой нежный, просто прелесть!!! я вообще-то люблю матовые лаки, но ваш ооочень понравился!
Anni 04 апреля 2011, 18:30
Оттенок очень красивый, невинный, нежный!
В последнее время от Шанелек фанатею)))
+++
Ludmilka 04 апреля 2011, 18:34
Катюш, очень нежный оотенок, красивый!
holodok 04 апреля 2011, 18:42
У меня тоже такой есть, слегка прозрачный, но в целом неплох!
princesshelena 04 апреля 2011, 18:42
Такая красота!!! Всё любуюсь этим оттенком..,
но жаба душит 800р за лак отдавать

=)
holodok 04 апреля 2011, 18:44
вы её задушите и всё будет ок! меня раньше тоже душила, теперь душит выкинуть старый масс маркет
Tsarina 04 апреля 2011, 18:44
Убейте в себе жабу. Что такое 800 р? Один раз в кафе поесть
(Это мой личный аргумент, если мне жалко денег на косметику)
princesshelena 04 апреля 2011, 19:15
Жабища ужасная… Всегда душит меня, засранка такая
Katrinka 04 апреля 2011, 20:07
хе-хе, у меня такой же аргумент. Только я его совершенствую, говоря себе, что выигрываю дважды (стройная фигура и новый лак), 2 в 1 )))
Narcisska 04 апреля 2011, 19:42
Меня за такой нейтральный,хоть и красивый, честно говоря, тоже…
Tsarina 04 апреля 2011, 19:45
А я имела в виду, что такой оттенок на все времена.Классика.
Гораздо обиднее купить уникальный (например Парадоксаль или Вендетту) и разочароваться. Тёмные лаки не всем друзья.
demilune 04 апреля 2011, 18:46
Закидайте меня помидорами, но этот лак подчеркивает желтизну кончиков ногтей. А еще ваш маникюр не выдержал испытания макро-съемкой. Цвет действительно универсальный, «шершавая текстура» покрытия идеально справляется с неровностями ногтевой пластины (у меня есть именно эта «розочка»). Но я люблю эстетику!
Tsarina 04 апреля 2011, 18:48
Ох, ты боже мой. Вообще-то я не собиралась претендовать на Мисс Ноготь 2011! Речь в посте о ЛАКЕ.
Кстати, никакой желтизны я не вижу.
demilune 04 апреля 2011, 18:54
По поводу желтизны — обратите внимание на 1 и 2 фото.
А в женщине должно быть все прекрасно. По моему «Шанель» — это определенный класс… И если его выбираешь — нужно ему соответствовать. Я бы не решилась выставить свои ногти без маникюра. Пусть даже и облаченные в Шанель. Но у каждого свое мнение:) Лак действительно достойный.
Tsarina 04 апреля 2011, 18:56
Фото 1 и 2, Акцент НА ФЛАКОН С ЛАКОМ!
demilune 04 апреля 2011, 19:03
Просто там это лучше всего видно. Я использую под него выравнивающее покрытие Орли. У самой маленький ребенок и вечная готовка не придает красоты ногтевой пластине.
Не хотела вас обидеть, просто думаю непредубежденные мнения — самые ценные.
Vasilina 04 апреля 2011, 19:13
лак для ногтей — это не бентли, ничему тут соответствовать не нужно. это просто понравившийся цвет и ничего больше в конечном итоге.
постарайтесь относиться к подобным фотографиям как к свотчам — автор не просил вообще никаких высказываний или советов по поводу маникюра
demilune 04 апреля 2011, 19:21
тоже правильно…
повторюсь, сколько людей — столько мнений.
для кого-то может и бентли — не «ах». Я же перед обсуждаемым брендом благовею:)
Aigul 04 апреля 2011, 20:37
Василина, я с Вами.
jelaysa_rose 04 апреля 2011, 18:54
кстати, да, я думала у меня калибровка монитора не в порядке, но лак таки да — подчеркивает.
А по поводу несовершенного маникюра, тут вы, конечно, схамили.
И да, автор первый человек, который хвалит качественные характеристики лака.
bambinina 04 апреля 2011, 18:59
неправда ваша, я тоже хвалила шанель, трижды — у меня как раз 3 их лака))
jelaysa_rose 04 апреля 2011, 19:07
у меня один подаренный персик из весенней лимитки, и я как-то крайне редко рискую его носить, пусть с базой и топом, но все равно — отколоться может абсолютно внезапно, плюс полосиииит (:
вообще как не собиралась покупать их лаки, так меня этот подарок окончательно и убедил в моей правоте (:
Tsarina 04 апреля 2011, 19:10
Считаю, что нельзя судить по одному лаку. В коллекции много цветов и различных текстур.
holodok 04 апреля 2011, 20:15
Всё правильно, я раньше красилась Орли, а теперь только Шанель, и сейчас на что обращают внимание ВСЕГДА в моём образе-так это маникюр причём всегда разный! Так что сколько людей столько мнений
bambinina 05 апреля 2011, 09:30
ну вы, конечно, самую «легкую» текстуру выбрали))) перламутр!
она и у других марок редко не полосит.
demilune 04 апреля 2011, 19:00
Меня это просто отвлекает от общей картины. Повторюсь, это лично мое мнение и думаю комментарии для того и оставляют, что-бы высказать свое мнение.
jelaysa_rose 04 апреля 2011, 19:08
мнеие мнением, но вы же не указываете на прыщик на подбородке в комментариях к посту девушки, демонстрирующей помаду?
demilune 04 апреля 2011, 19:16
Этот недостаток не зависит от девушки, в отличии от маникюра.
Ludmilka 04 апреля 2011, 20:03
вы знаете, что обсуждать личные качества на сайте запрещено! Что вы и делаете! Свотчи могут быть какие угодно, как автор пожелает, цвет передан верно, больше не нужно!
demilune 04 апреля 2011, 20:13
Я обратила внимание автора на то, как ЦВЕТ представленного ЛАКА подчеркивает желтизну кончиков ногтей. Все дальнейшее — результат общения, а не обсуждения. И личностные качества человека здесь совсем ни при чем!
demilune 04 апреля 2011, 19:06
Когда-то обязательно соберусь (время, дайте свободное время) сделать пост с демонстрацией своих ногтей в Шанель!:)
Tsarina 04 апреля 2011, 19:08
Конечно пишите. Я уже приготовила лупу
demilune 04 апреля 2011, 19:15
:)))))))) Насмешили! Тогда уж лучше микроскоп!
SONIA 04 апреля 2011, 19:18
Девушки не ругайтесь!!! Лак нежный, красивый, а это самое главное! Мы тут лак рассматриваем   И вообще у Tsarina вполне нормальный маникюр, я по крайней мере не вижу заусениц или обгрызаных ногтей   какие имеются в некоторых постах!!! Так что не надо грешить
princesshelena 04 апреля 2011, 19:33
+1!
Хороший милый маникюр! Проблемы вообще не вижу…
holodok 04 апреля 2011, 20:18
Одно дело на своих руках что Вы видете, и совсем другое что Вы видете в своём маниторе на своих же ногтях, я буду ждать Ваш пост
Murashka 04 апреля 2011, 18:50
вот весной вроде бы на яркое должно тянуть, а я крашу сейчас только светлыми и нежными, такие руки с ними ухоженные-прелесть!
Твой тоже понравился, Катюш! У меня еще нет лаков Шанель
Tsarina 04 апреля 2011, 18:54
Я вообще люблю светлые лаки, а из ярких все оттенки розового фуксии.(В душе я видимо Барби   )
А что касается именно этого, то думаю летом под загар он будет ещё лучше.
memento 04 апреля 2011, 18:50
царина (можно я на ты? )), у тебя наверно ногти потрясающего качества, потому что на мои ни один лак шанель не ложится легко ))
но цвета, да…
Tsarina 04 апреля 2011, 18:52
Конечно, ко мне только на ТЫ)
У меня ногти так себе…
У меня 4 лака Шанель, но не складывается только с Парадоксалем
beauty_I 04 апреля 2011, 18:54
«Лак сам ложится на ноготь, не растекается по краям» — в точку!!!
Lipochka1981 04 апреля 2011, 19:01
Привет! Лак, действительно чудесный. Видела его, тестила в Лэту, когда попросила принести целый флакон. Принесли с тем же названием и номером, но отслоившийся мерзко-желтоватый. На мой вопрос, что с лаком сказали, все нормально. Я развернулась и ушла. Но любовь к Мике не померкла. Спасибо за пост!
pretty_as_swastika 04 апреля 2011, 19:10
а мне зеленое чудо намного больше понравилось=)
а вот шанель разочаровал, очень…
п.с. не твой, а вообще
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 19:29
Очень нежный оттенок! И ноготки у тебя очень красивые!)
Merlina 04 апреля 2011, 19:38
Красивый маникюр, нежный цвет лака. Хотела себе такой — бесконечно нежный и трепетный цвет.
Такое чувство, что лаки Шанель как магнит притягивают странные двусмысленные негативные комментарии. Ну не нравится вам — идите дальше. Нет жешь, надо остановиться, потоптать… Зачем настроение портить себе и окружающим. Пост хороший, маникюр хороший, лак отличный. Придраться некчему. Лучше бы сели сами что-нибудь написали, чем других обсуждать.
makffa 04 апреля 2011, 19:42
Про сели, написала согласна на 100 процентов, хаять каждый может. По мне дак хороший аккуратный маникюр, мне надо три дня красить, чтоб добиться такого результата))
Chiaro 04 апреля 2011, 20:06
Екатерина, очень нежный оттенок!
Настоящая роза- универсальный оттенок, уместный всегда!
khrustal 04 апреля 2011, 20:07
Понравился цвет лака, я тоже такие люблю. А кому не нравится пусть гуляют лесом)))
Atallie 04 апреля 2011, 20:10
Улыбнули, забавный комментарий))
Atallie 04 апреля 2011, 20:09
Нежнейший лак)Мне показалось, что он немного уходит в персик, да?))
Ноготочки, хорошие, ничего плохого в них не заметила)
Кстати, последнее фото с розой очень понравилось, даже себе сохранила)
Tsarina 04 апреля 2011, 20:22
На фото №3 -Дневной свет
На фото №4 — Электрический
Цвет передался на 100% точно.
При дневном и правда есть лёгкий уход в нежный персик
Katrinka 04 апреля 2011, 20:10
Очень нежный красивый оттенок. Нравятся такие. Действительно универсальный.
X-Allure 04 апреля 2011, 20:10
Не понравился цвет. Очень простенький на ногтях и слишком подчеркивает желтизну кончиков ногтей. Может быть, больше слоев исправят эту проблему.
ninfeo-lj 04 апреля 2011, 20:16
Это то, что я называю «маникюр девочки из очень и еще раз очень хорошей семьи». Ноготочки как лепестки   Кстати, я думаю, для мужиков такие ногти — тоже самый балдеж.
(я не думаю, что там желтизна ногтя, то лампа накаливания такой желтый отблеск дает, по-моему)
Tsarina 04 апреля 2011, 20:20
Спасибо, вы совершенно точно написали про желтизну…
ЕЁ НЕТ!
Я уже выше отвечала на этот вопрос.
valentina1991 04 апреля 2011, 20:24
Спасибо вам за пост!
Правда я не люблю такие цвета, но вот моя мама очень любит!) посмотрю ей на подарочек этот)
Tsarina 04 апреля 2011, 20:26
Пожалуйста.
Моя мама вообще убеждена, что лак должен быть только такого цвета
valentina1991 04 апреля 2011, 20:30
Моя тоже и почему то именно даже не кремовый, а с мелким шиммером))
Aigul 04 апреля 2011, 20:35
Катя, мне все понравилось, не ради комплимента это говорю, мне действительно нравится твой маникюр и цвет лака. Ты права, такой цвет или оттенок должен быть на всякий жизненный случай когда надо заявить о себе, но не кричащими акцентами.
Прочитала комментарии выше и вообще не поняла что за придирки к маникюру, хотя мне кажется, что мой монитор искажает даже совершенное, но я не вижу к чему можно придраться. Вообще не понимаю критику такого рода, отзыв о лаке, а критикуем все, что вокруг лежит или стоит. Когда читаешь отзывы Кристины Темпталии или других иностранных бьюти-блоггеров, то можно увидеть действительно аккуратные ногти, но зачастую неаккуратно нанесенный лак, который заходит на кутикулу, на кожу пальцев, но я ни разу не заметила в комментариях к ее отзывам критику в адрес ее маникюра или неаккуратного нанесения. Мне кажется это о многом говорит.
isadora 04 апреля 2011, 21:04
Нежненький цвет и точно классический.
Спасибо за пост!
svetlankampei 04 апреля 2011, 21:43
Какой замечательный нежный цвет!
Я как раз хотела себе подобный оттенок купить, теперь обязательно присмотрюсь))
Robella 04 апреля 2011, 22:06
Какой же он нежный!
Если меня не удовлетворят те нежно-розовые, что заказала на Трансдизайне, то побегу аж бегом за Шанелькой
Maceda 04 апреля 2011, 22:26
Красивый, нежный лак.Хороший пост, на ногтях смотрится отлично, тем более при такой гладкой ногтевой пластине и хорошей форме ногтей. От природы такая или чем-то покрываете? У меня тоже есть розовый Шанель, только 471, у него слегка персиковый шиммер и я его очень люблю. А еще розовый лак отлично скрывает несовершенства маникюра, что для меня очень актуально, когда нехватает времени, за это люблю его еще больше. А, что касается придирок к Вашим ногтям, так у меня раз случилась такая история: крашу ногти часто темными лаками, и ногти слегка на кончиках облезли, а снять лак не успела, так как не было времени даже на такую мелочь.И случилось мне в тот день оказаться почти в незнакомой компании, где одна девушка решила прилюдно мне попенять, что с такими ногтями приличные девушки не то что в люди, даже мусор выносить не выходят.На что я спокойно ответила: что это — Шанель, а с Шанелью я могу себе позволить даже облезшие ногти.После чего все дружно начали рассматривать цвет моих ногтей и никого не волновали их кончики. Так что Шанель она и в Африке Шанель!
Tsarina 04 апреля 2011, 23:34
Позитивная история
Ногти от природы такие.Проблема одна… слоятся очень.
Maceda 04 апреля 2011, 23:52
У меня тоже слоились очень: пришлось пропить 4 месяца Понтовигар, теперь не слоятся вообще и растут очень быстро, что для меня просто засада, т.к.ношу короткие ногти-максимум 3 мм.
jbarda4ok 04 апреля 2011, 22:27
Такой нежненький лачок! Прэлесть!
Mechtatelnaya 04 апреля 2011, 23:08
Красивый оттенок))
Selestial 04 апреля 2011, 23:18
Лак потрясающий и ногти с маникюром тоже!   Критика в адрес якобы желтизны кончиков мне вообще непонятна.Как опытный лакоманьяк могу сказать, что розовый даже в теории не может подчёркивать желтизну.Да и подчёркивать-то нечего.   Всё зависит от ракурса и освещения, бывает так что под определенным освещением даже идеальный френч выглядит желтым.Царина, после твоего поста мне, видимо, всё-таки придётся задавить мою жабу и купить этот лак…
Tsarina 04 апреля 2011, 23:33
Спасибо))
Думаю, что жалеть о покупке точно не придётся!
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 23:20
а мне понравился твой ультимативный предпоследний абзац)
Лак очень нежный, классический. Такой оттенок должен быть у каждой, как помада нюд.
Я бы еще в три слоя накрасила)). Но это я уже сама попробую, тебе и так хорошо!)
Tsarina 04 апреля 2011, 23:35
" Такой оттенок должен быть у каждой, как помада нюд." +1000)
Именно эту мысль несу в посте и ниже в комментах.
Кристина, ты вдохновитель. Именно сейчас нанесла 3ий слой))))))
Очень красиво! Ногти, как фарфоровые стали.
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 23:40
сверху сушку распылить и все дела)) я вообще уже 2 недели живу по-новому: а)топчу витамины и ногти растут хорошо и б) купила сушку и 3 слоя лака высыхают за 2 минуты))) Это ж безграничные возможности!)
Malkaviana 05 апреля 2011, 00:05
Кать, лак очень красивый. У меня есть такой, цвет нежный нежный, но вот в первый же день начитает облазить. Я его так люблю, а он так со мной поступает :))) Нашла выход отличный, крашу ОРI #NLS95 pink-ing of you, а затем Шанелькой, получается красивые розовенькие ноготки с фирменным шиммером
Yasmina 05 апреля 2011, 00:18
Лак очень красивый, актуальный и благородный, на все случаи жизни, отличная покупка.
Кать если есть возможность сравните с «Peche nacree» 515 из весны по шиммеру и перламутру ))
Tsarina 05 апреля 2011, 11:34
Яся,515 у меня ещё нет.ПОКА нет
Amanda 05 апреля 2011, 01:41
Катя, отличный пост!
Мне очень понравился оттенок лака: такой нежный, невинный и при этом очень универсальный)
У меня из лаков Шанель только Черная Жемчужина  , а вот этот будет следующим
Че-то я заметила твои посты никого не оставляют равнодушным, очень часто такие баталии разворачиваются)))))
Tsarina 05 апреля 2011, 11:32
Точно говорю, не пожалеешь! Он очень красивый.
Инна, я сама вчера в лёгком шоке была.
E_katerina 05 апреля 2011, 04:14
Мика роз — сама нежность на кончиках пальцев, при моем спокойном отношении к розовым лакам, этот люблю очень!
Красивый пост, Катюша!
Tsarina 05 апреля 2011, 11:32
Катя, а всё благодаря твоей коллекции. Я именно " у тебя" его выбрала
E_katerina 06 апреля 2011, 03:58
мне это безумно приятно слышать, искренне рада!
AQVA 05 апреля 2011, 08:55
Мне форма ногтей такая нравится, очень женственные ноготочки! Как и лак, нежный и женственный!
Tsarina 05 апреля 2011, 11:34
Я стараюсь такую всегда носить.Длиннее уже не могу, они мне мешают
A_nastasi_a 05 апреля 2011, 14:21
Удивительно универсальный оттенок) подойдет под любое событие)) сама раньше носила только такие нежные оттенки, сейчас же тянет на яркие цвета
WhiteCamomile 05 апреля 2011, 18:08
Кроме прекрасного цвета и красивых ногтей, очень понравился заголовок поста«Нежнее-нежного», четко подмечено-действительно, нежнее-нежного.Спасибо за пост!