11.12.2017

Четыре магнитных лака для ногтей Masura из коллекции "Драгоценные камни"

В сегодняшнем посте я покажу четыре невероятно красивых магнитных лака для ногтей MASURA из коллекции «Драгоценные камни»: 904-228 Экзопланеты, 904-229 Спутник, 904-230 Две Луны Сатурна, 904-231 Осколки Астероидов.

Общие характеристики для всех оттенков из моего поста.
Объём флакона: 11 мл.
Кисточка довольно тонкая, длинная, круглая в срезе.

Довольно плотные магнитные лаки, содержащие голографический глиттер или слюду (в №904-231 Осколки Астероидов). В нанесении комфортны, укрывисты, двух слоёв достаточно для покрытия без просветов. После нанесения второго слоя я использовала магнит Masura: на максимально близком расстоянии, держа его ребром, в течение ~15 секунд. Высыхают быстро — около 15 минут, после высыхания глянец тускнеет, а глиттер немного выпирает над поверхностью лака (не настолько, чтобы цепляться), поэтому я нанесла плотный топ. После нанесения топа я ещё раз использовала магнит, чтобы собрать немного разбежавшийся магнитный пигмент. Удаляются лаки легко, глиттер не остаётся на ногтях, а вот на коже — может :) Но это не страшно — достаточно помыть руки.

На фото все лаки нанесены в два слоя и покрыты топом.

Masura «Драгоценные камни» №904-228 Экзопланеты

Бордово-малиновая база.

Masura «Драгоценные камни» №904-229 Спутник

Лак оттенка Марсала.

Masura «Драгоценные камни» №904-230 Две Луны Сатурна

База синего цвета.

Masura «Драгоценные камни» №904-231 Осколки Астероидов

База у данного лака сине-серого цвета. Отличается от предыдущих показанных мною оттенков наличием в составе дуохромной слюды, переливающейся от бирюзового до сиреневого.

Дневной свет. Все оттенки нанесены в два слоя, финиш родной, без топа.

Цена: 369 руб.

Morfiya 12 декабря 2017, 06:25
Большое спасибо! Как сохранить магнитный перелив полоской? У меня после высыхания лака, примерно через час эта полоска «расползается» и остается перелив на весь ноготь :(
Vedenda 12 декабря 2017, 07:47
И у меня тоже(( хотя и этот перелив на весь ноготь смотрится красиво. Держу магнит секунд 30 над каждым ногтем, потом над топом еще столько же, а полоска всё равно расплывается. Магнит «родной» масуровский
Morfiya 17 декабря 2017, 04:18
Вот и у меня такая же история. А так хотелось именно этой полоски, как у гель лака.
Anna_Budanova 15 декабря 2017, 22:39
У меня Масуровские со временем тоже немного расползаются, но не сильно прям уж… Держу магнит близко и долго + после топа. Можно попробовать с топом сушкой — с ним побыстрее должно всё схватиться и перестать расползаться)
Morfiya 17 декабря 2017, 04:20
У меня после нанесения топа ничего вообще не меняется магнитом. Оно расползаться то начинает где то через 30-40 минут, лак за это время полностью высыхает :)
Anna_Budanova 18 декабря 2017, 19:36
А какой топ используете? Я обычно один из двух топов использую — или El Corazon 434 Top Coal Like Gel или Dance Legend Top Mega Блеск. Так вот с ними двумя я всегда успеваю поднести магнит так, чтобы полоска немного подсобралась) А то она обычно размазывается немного пока топом лак покрываю
Morfiya 19 декабря 2017, 02:31
Я брала родной комплект к лакам — топ 5 звезд и масуровский магнит :) Для чистоты эксперимента пробовала вообще не покрывать, но результат тот же :( После пары минут лак вообще не сдвигается магнитом
Anna_Budanova 24 декабря 2017, 17:19
После пары минут и не сдвинется( После нанесения топа прям сразу магнит подношу… и близко-близко, прям почти касаясь поверхности лака)))
Morfiya 28 декабря 2017, 07:53
В том то и загадка — магнитом не сдвигается после 1-2 минут, а через полчаса расползается сам
NatalyaR 12 декабря 2017, 07:12
Очень красивые лаки! Особенно Две луны Сатурна, прям космос  .
Anna_Budanova 15 декабря 2017, 22:39
Ага   мне он тоже очень нравится
pi4y4y 12 декабря 2017, 08:56
Спутник и Луны очень красивые! Спасибо за пост
Anna_Budanova 15 декабря 2017, 22:40
И вам спасибо, что заглянули!)
Himulka 12 декабря 2017, 09:56
Вот все-таки на мой взгляд у Масуры самые красивые магнитные лаки из всех, которые я видела
Anna_Budanova 15 декабря 2017, 22:40
У них и правда очень красивые замесы
Vera0305 12 декабря 2017, 13:38
Красавчики :) Первые два особенно понравились.
Anna_Budanova 15 декабря 2017, 22:41
А мне первый и третий больше всего полюбились
NataliaPS 13 декабря 2017, 00:14
Анна! Спасибо за красоту! Лак в синем цвете — это волшебная галактика  . млечный путь, большие звёзды и малые… да, все 4 лака хороши! Глаз не оторвать от ваших ногтей ))
Anna_Budanova 15 декабря 2017, 22:42
Спасибо большущее   Это всё лаки, когда сама загораюсь ими, то всегда красота сама собой получается)
Frankie_Stein 22 декабря 2017, 20:19
Один оттенок лучше другого! Глаза разбегаются.
Anna_Budanova 24 декабря 2017, 17:19