Четыре магнитных лака для ногтей Masura из коллекции "Драгоценные камни"

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте я покажу четыре невероятно красивых магнитных лака для ногтей MASURA из коллекции «Драгоценные камни»: 904-228 Экзопланеты, 904-229 Спутник, 904-230 Две Луны Сатурна, 904-231 Осколки Астероидов.
Четыре магнитных лака для ногтей Masura из коллекции
Общие характеристики для всех оттенков из моего поста.
Объём флакона: 11 мл.
Кисточка довольно тонкая, длинная, круглая в срезе.

Довольно плотные магнитные лаки, содержащие голографический глиттер или слюду (в №904-231 Осколки Астероидов). В нанесении комфортны, укрывисты, двух слоёв достаточно для покрытия без просветов. После нанесения второго слоя я использовала магнит Masura: на максимально близком расстоянии, держа его ребром, в течение ~15 секунд. Высыхают быстро — около 15 минут, после высыхания глянец тускнеет, а глиттер немного выпирает над поверхностью лака (не настолько, чтобы цепляться), поэтому я нанесла плотный топ. После нанесения топа я ещё раз использовала магнит, чтобы собрать немного разбежавшийся магнитный пигмент. Удаляются лаки легко, глиттер не остаётся на ногтях, а вот на коже — может :) Но это не страшно — достаточно помыть руки.

На фото все лаки нанесены в два слоя и покрыты топом.

Masura «Драгоценные камни» №904-228 Экзопланеты
Бордово-малиновая база.
Четыре магнитных лака для ногтей Masura из коллекции
Четыре магнитных лака для ногтей Masura из коллекции Четыре магнитных лака для ногтей Masura из коллекции
Masura «Драгоценные камни» №904-229 Спутник

Лак оттенка Марсала.

Masura «Драгоценные камни» №904-230 Две Луны Сатурна

База синего цвета.

Masura «Драгоценные камни» №904-231 Осколки Астероидов

База у данного лака сине-серого цвета. Отличается от предыдущих показанных мною оттенков наличием в составе дуохромной слюды, переливающейся от бирюзового до сиреневого.

Дневной свет. Все оттенки нанесены в два слоя, финиш родной, без топа.

Цена: 369 руб.
Спасибо, что поделились
    • 12 декабря 2017, 06:25
    Большое спасибо! Как сохранить магнитный перелив полоской? У меня после высыхания лака, примерно через час эта полоска «расползается» и остается перелив на весь ноготь :(
    • Vedenda
    • 12 декабря 2017, 07:47
    И у меня тоже(( хотя и этот перелив на весь ноготь смотрится красиво. Держу магнит секунд 30 над каждым ногтем, потом над топом еще столько же, а полоска всё равно расплывается. Магнит «родной» масуровский
    • 17 декабря 2017, 04:18
    Вот и у меня такая же история. А так хотелось именно этой полоски, как у гель лака.
    У меня Масуровские со временем тоже немного расползаются, но не сильно прям уж… Держу магнит близко и долго + после топа. Можно попробовать с топом сушкой — с ним побыстрее должно всё схватиться и перестать расползаться)
    • 17 декабря 2017, 04:20
    У меня после нанесения топа ничего вообще не меняется магнитом. Оно расползаться то начинает где то через 30-40 минут, лак за это время полностью высыхает :)
    А какой топ используете? Я обычно один из двух топов использую — или El Corazon 434 Top Coal Like Gel или Dance Legend Top Mega Блеск. Так вот с ними двумя я всегда успеваю поднести магнит так, чтобы полоска немного подсобралась) А то она обычно размазывается немного пока топом лак покрываю
    • 19 декабря 2017, 02:31
    Я брала родной комплект к лакам — топ 5 звезд и масуровский магнит :) Для чистоты эксперимента пробовала вообще не покрывать, но результат тот же :( После пары минут лак вообще не сдвигается магнитом
    После пары минут и не сдвинется( После нанесения топа прям сразу магнит подношу… и близко-близко, прям почти касаясь поверхности лака)))
    • 28 декабря 2017, 07:53
    В том то и загадка — магнитом не сдвигается после 1-2 минут, а через полчаса расползается сам
    • NatalyaR
    • 12 декабря 2017, 07:12
    Очень красивые лаки! Особенно Две луны Сатурна, прям космос  .
    Ага   мне он тоже очень нравится
    • pi4y4y
    • 12 декабря 2017, 08:56
    Спутник и Луны очень красивые! Спасибо за пост
    И вам спасибо, что заглянули!)
    • Himulka
    • 12 декабря 2017, 09:56
    Вот все-таки на мой взгляд у Масуры самые красивые магнитные лаки из всех, которые я видела
    У них и правда очень красивые замесы
    • Vera0305
    • 12 декабря 2017, 13:38
    Красавчики :) Первые два особенно понравились.
    А мне первый и третий больше всего полюбились
    Анна! Спасибо за красоту! Лак в синем цвете — это волшебная галактика  . млечный путь, большие звёзды и малые… да, все 4 лака хороши! Глаз не оторвать от ваших ногтей ))
    Спасибо большущее   Это всё лаки, когда сама загораюсь ими, то всегда красота сама собой получается)
    Один оттенок лучше другого! Глаза разбегаются.